Веселая моль• 05 марта 2014
начинается Донецк .
https://
Мафиозная• 06 марта 2014
Ответ дляkittenlg
а майдановцы отделялись? просили ввести чужие войска?-сами под пулями, но нато не звали. Майановцы были против власти, а вы отделиться хотите от народа Украины. У меня в Луганске мама, папа, сестра, свекровь(72 года), племяшка в Харькове-как я без них?????????
Называйте, как хотите, но когда от имени всего народа провозглашают новую власть, не спросив при этом пол-страны, это как? А нам не надо ЕС, не надо НАТО, не надо Даму с косой пастора-баптиста... Но кого наше мнение волнует?
Ряженка• 06 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
типа,Вы самая умная!тихонечко так колышек вобью и посмотрю как они друг друга хаять будут,так?.и где только такие провокаторы-тихарики как Вы берутся?
Такие провокаторы беруться только из одного места - это о..па
Ответ дляНаивная Хо
Ой, все такие сердобольные сразу стали, за Донбасс распереживались, который нищий и голодный останется. Вы еще скажите, что нас Киев кормит))) И зачем Украине убыточный нежизнеспособный Донбасс, что так вцепились мертвой хваткой в него. Со всех сторон к единству призывают, роликов слезливых наснимали против войны. Где ж матери были тех детей, которые коктейли разбрасывали, что ж они их тогда домой не забрали? А сейчас все вдруг испугались войны.... противно слушать...
а вы за войну? что вам противно?донбас первый начал считать,делить.
а кормят нас наши покупатели. Это я точно знаю. есть покупатель-есть средства, нет покупателя-хоть рубины, алмазы в шахте добывай, а денег не будет, пока у тебя не купят. самый ценный на предприятии это список покупателей-не работников, не начальников,не поставщиков.
кормит нас потребитель-это рынок.
Аноним Советчик• 06 марта 2014
знаете, вот смотрю я видео, которое здесь выложили, и что я слышу? Ребята букву Г не по-донецки выговаривают! не наши это!!! что-же нас стравливают всех!!!! примерно на 2 минуте, 8 7 секунд! не говорят так в Донецке! самое страшное-куча людей рядом и все с телефонами! все снимают, чтобы прийти домой и выложить в сеть! не пытаются остановить это!!!!!!!ужас...
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а вы думаете, другие политики в хрущевкаж живут и в городском транспорте ездят ?
это к чему вообще и какое отношение имеет к принудительной экскурсии?или так,абы шо ляпнуть
Чупа-чупс• 06 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
девочки, давайте не будем всех под одну гребенку. Я из Киева и много моих знакомых против майдана и всех вытекающих из него...
А нам говорят ВЕСЬ Киев , ВСЯ УКраина - ЗА )))
Мафиозная• 06 марта 2014
Ответ дляkittenlg
Еще не факт, что не звали, Аваков признал, что в расстреле Майдана и силовиков была задействована третья сила! Может, опять Пу? Ходили и такие версии... Кому это было выгодно?
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Капец.)))) А Вы думаете они передают деньги мешками? ага!))))
Прежде чем казначейство переведет деньги, они должны зайти, а потом производиться перевод...
Так что, если счета будут пусты, то блокируйте.))))))))))
Та не,янык там 3мрд. оставил,те что китайцы ищут
Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
да не скромничайте
. не верю, что у вас это самый умный чел!
я его вообПще не знаю)) а он оказывается уже губернатор области
может и мне себя тоже самопровозгласить кем-нибудь? например, заместителем нелигитимного президента по управлению нелегитимными губернаторами?
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Но нам и раша не нужна....Вот от кого она нас защищает?мне не понятно....
А по поводу претендентов на пре0идента,так голосуйте за тех,кого считаете нужным,это право никто у вас не отбирал.
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
я не ’шо-ляпаю’, я имела в виду, что сейчас все политики ВОРЫ!!!! все! и эти показы имущества выглядят странно! Или вы думаете, что у остальных нет никаких излишеств дома?
Ответ дляДежурный по кухне
умница! Вы способны анализировать ситуацию! Очень радостно, что не у всех кисель путинский в голове....
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Я по телеку смотрела,та больщинство стоят это пенсионеры????!!!!!!!!они хотят опять ссср,но его уже Н БУДЕТ!!!!!КАК ИМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
Ответ дляДежурный по кухне
ахааа) а прикиньте - снимают посуточно дом или квартиру, чтобы за свою выдать)))))
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
А Вы не слушайте,вы сидите и подстрекайте...между прочим,ваши матери хоронили своих детей так же,как и матери по всей Украине,и неважно по какую сторону они стояли,потому что и по ту, и по ту сторону стояли люди со вскй нашей страны...И Вы ими сейчас не прикрывайтесь,как знаменем,им сейчас не до дележа своей страны,как Вам!
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Во первых,у многих бизнесвозьмите Тигипко,он млрд,возьмите Порошенко и т д.Но не может в такой стране в тяжелой ситуации президент иметь столько за мои и ваши и всех остальных людей деньги .......
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это вообще больная тема! Большинство пенсионеров думают, что если мы присоединимся к России, то опять будут жить как в СССР! Им не докажешь обратного! Я вообще не понимаю зачем вешать флаг другой страны на административные здания! Мы живем в Украине и у нас свой флаг. Это вообще преступление против своей страны!!! Так я видела, там некоторые еще и советский флаг прилепили! мрак..
Сеточка• 06 марта 2014
донеччане, дайте ответ кто такой Губарев и откуда он взялся? Вы много о нем знаете, кто он, чей человек и зачем это ему надо? Как какой-то рекламщик за 1 день был превозглашен губернатором области?
Повторяется та же ситуация, что и с Аксеновым в Крыму.
За действиями Губарева скорее всего стоит «семья» бывшего президента Виктора Януковича, а за ним – Россия. Пресс-служба Донецкой обладминистрации уже заявила, что на митинг пришли «туристы из России» и из 10 тысяч протестующих половину составляли россияне.
Инициатором пророссийского митинга в Донецке стал городской совет. Его возглавляет Александр Лукьянченко – давний сподвижник Владимира Рыбака, Николая Азарова и Виктора Януковича. Лукьянченко работал под руководством Януковича-губернатора еще в начале 2000-х годов. Не исключено, что экс-президент Виктор Янукович использует свои старые связи, чтобы дестабилизировать Донецк и дать повод России повторить на Донбассе сценарий, который она уже разыгрывает в Крыму.
Губарев уже предложил просить у России гарантий военной и политической безопасности.
Барбитта• 06 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Фуууу,какие гадости вы пишите. Пока вы на майдане творили беззаконие, мы работали и пополняли бюджет! Это раз! И во-вторых как не прискорбно звучит, но и обычные киевляне тоже работали! И им было страшно от того, что творится в городе(((
А теперь вы счастливы??? И курсом доллара??? И продажной политикой ваших лидеров??? Привыкайте к военным, скоро у нас будет мноооого баз НАТО(((. И не думайте,что вас лично это не коснется. То, что сейчас творится является прямым следствием майдана и в самом лучшем случае нас откинет на много лет назад в плане экономики, о худшем даже думать не хочется(((
А при чем тут курс доллара????Не путайте грешное с правидным?Вы, наверное, до майдана особенно не интересовались ничем?Это сейчас по ТВ все к майдану прилепили, а то, что это все еще мин. 3 недели назад началось вы даже не знали??Может вы еще поверили, что в России только 2 дня назад рубль упал)))?
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
идея!!!
Ответ дляМафиозная
да где вы новую увидели? те же лица
давайте в мае изберем хорошего, доброго, честного и ПАРЛАМЕНТ тоже. вам не все равно кто там у руля пару месяцев подержится, я даже не заморачиваюсь, не слежу, это временщики. только не отделяйтесь-я действительно не знаю как жить сможем тогда. мама хоть с сестрой , а свекровь уже одна на всем белом свете-кроме сына(моего мужа) у нее никого. возвращаться тоже не хочу.
все новые знакомые здесь откуда-нибудь приехали. у всех есть семья, дом, вот мы и не хотим, что бы вы отделялись, а уж не из-за правителей или бюджета.
давайте в мае изберем хорошего, доброго, честного и ПАРЛАМЕНТ тоже. вам не все равно кто там у руля пару месяцев подержится, я даже не заморачиваюсь, не слежу, это временщики. только не отделяйтесь-я действительно не знаю как жить сможем тогда. мама хоть с сестрой , а свекровь уже одна на всем белом свете-кроме сына(моего мужа) у нее никого. возвращаться тоже не хочу. все новые знакомые здесь откуда-нибудь приехали. у всех есть семья, дом, вот мы и не хотим, что бы вы отделялись, а уж не из-за правителей или бюджета.
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляСеточка
я, если честно, раньше о нем вообще не слышала! еще более непонятно для меня-как его избрали! тайна, покрытая мраком!
Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляkittenlg
да где вы новую увидели? те же лица
откуда он такой возбмеЦЦа??? и если вдруг возьмется, то кто его пустит во власть?