Веселая моль• 05 марта 2014

начинается Донецк .

https://

Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
ну вы смешные. вы свою статистику по доходам по областям видели???? донецкая в минусе! вы себя ’прокормить’ не сможете. за этот вечер второй раз слышу такую странность
З.Ы. ничего не имею против Донецка, понятия не имею, какие там люди. просто видела факты
Донецкая область не в минусе. Это просто деньги из бюджета шли в карманы соратникам Яныка (как и до его президентства в карманы других властителей))). НО не в карманы простых людей и НЕ тем боле на модернизацию тех же шахт.

Аноним_567• 06 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну а у меня родственницы и бывшие однокурсницы (училась в Киеве) боялись, детей их садика забирали. Куратор в Киеве вообще 2 ночи добраться домой не мог, жил в офисе. Что вы идеализируете(((
)))))))))) мы и работали и в сад ходили и за город ездили.
киев.
Ряженка• 06 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Фуууу,какие гадости вы пишите. Пока вы на майдане творили беззаконие, мы работали и пополняли бюджет! Это раз! И во-вторых как не прискорбно звучит, но и обычные киевляне тоже работали! И им было страшно от того, что творится в городе(((
А теперь вы счастливы??? И курсом доллара??? И продажной политикой ваших лидеров??? Привыкайте к военным, скоро у нас будет мноооого баз НАТО(((. И не думайте,что вас лично это не коснется. То, что сейчас творится является прямым следствием майдана и в самом лучшем случае нас откинет на много лет назад в плане экономики, о худшем даже думать не хочется(((
Вы такие выводы делаете от скудоумия
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
за чистоту нации и Гитлер бы? Он Ваш идейный вдохновитель? А, я забыла , в Украине нет фашизма))))
Victor1ya• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
я думаю, что он - разменная монета... временный персонаж...
бюджетный персонаж какой-то.... сэкономили на нем видимо
Сеточка• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
пусть с ними крым поделится. крым уже получил мзду от россии.
Крым не получил еще НИЧЕГО от России, они только заявляют, что в ближайшее время переведут.
зато с Киева сегодня ушли деньги в Крым на зарплаты и соцвыплаты.
Аноним_567• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
да... подобные с себе подобными.

Ряженка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Полностью поддерживаю!
100%
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
К сожалению,каждый народ достоен своего правительства.вот избрали Яныка,получайте господа пустую казну и сумму равную золовалютному запасу украины на его счету......теперь кто следующий,Губарев???его будем кормить золотыми батонами????
Нужно избирать по программе,по действиям что человек делает и как.....а то у нас так,свой??ищберем,хоть бомж.
Стыдно за таких граждан,которые кидают всех осталтных в пропасть
Чупа-чупс• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Похоже, что людям не с Востока стыдно, что они в одной стране с нами живут! Так ведь и отдавать нас не хотят!!!
Ой не хотят ))) но на запад рвутся.
kittenlg• 06 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Самим решать, что нам нужно! Самим выбирать руководителей! Самим решать, что эти руководители будут делать и какие решения принимать!
у вас областной совет есть. ОН сам все это делает а вы не знали????? зачем вам объединяться с другими областями, что бы потом решать кто кого кормит?
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
если мы ’убыточная’ область, что-же все за нашу область так держаться! Что-то не вериттся, что промышленность прям вся в минусе!
Да не ершитесь Вы так,это не упрек,а факт на сегодняшний день и ничего трагического и обидного в этом нет.Потому что в регион надо постепенно деньги вкладывать,строить,создавать и будет он может и больше давать,чем какой то другой регион.что в этом такого ужасного сейчас?А все потому что вы тоже кричите-что вы без нас.Да мы без вас тоже,что и вы без нас-пока на уровне первоклашек.Блин,когда это началось,что мы стали все делить,делить,делить.Аж тошно уже.
Никуська• 06 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Донецк еще денег на федерализацию не заработал, хоть бы год без дотаций пожили! У нас только Харьков и ПОЛТАВА может прокормить себя, но никак не Донецк/Луганск(((
И то, Полтаву практически полностью содержит наш Кремень, но я за Украину, я бы под дулом в Россию не пошла, а Донецк и Крым пусть уходят, мне лично все равно, только ведь уходя-уходи. Сейчас дать бы правительству работать, пусть покажут себя хотя бы до выборов, нет жеж, нужно воду мутить, всю Украину мучить своими выпендрёжами. Я б на месте правительства прекратила всякое финансирование, выплаты, дотации в зоны повышенного сепаратизма, пусть пару месяцев поживут сами за свой счёт.
Спасатель Малибу• 06 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Это точно(((. Я живу в Донецке, я против России и НАТО, я за Украину. Почему такие крайности? Почему мы не можем жить как раньше не вступая ни в какие союзы??? Сейчас Украина как пр..ка, честное слово, лишь бы кому-то продастся(((. Надоело уже (((. Где нормальные адекватные политики, которые будут думать не о своих интересах, а об интересах страны????
Закончились. Да и Украина не может сама по себе.
Victor1ya• 06 марта 2014
Ответ дляМафиозная
милая моя, да мы - простой народ, без спец образования будем рассказывать что кому делать в министерстве? да Вы что? Вы представляете что будет?! при том, Донецк, я так понимаю, тоже вошел во вкус ’кто сильнее, тот прав’. и посбегают все мало-мальски адекватные из администрации... и кто править будет-то?
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
держите цветочки
Спасибки!!!:-)
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
самое интересное, что Януковича избрало большинство, не только Восток!!!
Ряженка• 06 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Автор, вы меня умиляете. А почему вас не заколебал майдан? Знаете, как он нас, киевлян, заколебал? Но кто нас спрашивал, весь Киев радостно записали в симпатиков майдана и творят, что угодно. Четвертый уж месяц.
А тут Донецк резко заколебал.
Ну да легче сидеть и ничего не делать, пусть воруют, пусть убивают, пусть в судах будет прав тот у кого больше денег....т.д.
Потерпите майдан! Потом Ваши дети спасибо скажут!
Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
у нас просто нет таких спонсоров как у Майдана))))

Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляСеточка
повеселю всех, если еще не видели
http://atn.ua/obshchestvo/zhiteli-vologdy-poprosil...
Кастрюлька• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_567
киев.
Ну что вы врете!!!
В центре сады, школы не работали.
Метро в том числе.
Очень смешно(
Спасатель Малибу• 06 марта 2014
Ниче скоро все упокоится
Victor1ya• 06 марта 2014
Ответ дляСеточка
мдя.... но все-равно - украина - уроды, а россия - ням-нямка
Ряженка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
снова двойные стандарты: как в Киеве - так митинги за права, а как в Донецке - так ’неймется и заколебали’)))
Заколебали, потому что сейчас не время быть циником! Может пролиться кровь!
Кима_кепка• 06 марта 2014
мне уже все надоели, и майдан, и крым, и донбасс вместе с харьковом.

я из Полтавы, у нас точно можно отдельное государство строить) газ есть, нефть есть, ГОК есть, чернозем есть, а остальное у китайцев купим) шучу конечно...

я хочу как раньше, но без яныка... дружно ведь жили, бедно, но дружно. хочу дружно и в достатке

извините, если кого обидела, сейчас пост нельзя ссориться. я за единую Украину! а еще очень горжусь нашими мужчинами, военнослужащими и гражданскими...

народ запутали, все грызутся, но я уверенна, что мы помиримся
Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
а много в министерствах министров с ПРОФИЛЬНЫМ (по направлению работы министерства) образованием и опытом работы?))
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
повеселю всех, если еще не видели
СУПЕР!!!!!!!ВСЕХ В ВОЛОГДУ !!желающие есть????
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
не удобно будет некоторым что ваши налоги будут в вашей области ,они на что жить и май даны устраивать
типа,Вы самая умная!тихонечко так колышек вобью и посмотрю как они друг друга хаять будут,так?.и где только такие провокаторы-тихарики как Вы берутся?
Спасатель Малибу• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Да и не надо. Все это раскачивание лодки в которой мы все вместе сидим. Кто на корме, кто сзади, кто по бокам. Но, если лодка перевернется, кто где сидел не будет иметь никого значения. Лодку штормит, как старое корыто в открытом море. И нас надо брать на буксир.
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка

10000000,правильно все сказано....