Веселая моль• 05 марта 2014
начинается Донецк .
https://
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляСеточка
донеччане, дайте ответ кто такой Губарев и откуда он взялся? Вы много о нем знаете, кто он, чей человек и зачем это ему надо? Как какой-то рекламщик за 1 день был превозглашен губернатором области?
Повторяется та же ситуация, что и с Аксеновым в Крыму.
За действиями Губарева скорее всего стоит «семья» бывшего президента Виктора Януковича, а за ним – Россия. Пресс-служба Донецкой обладминистрации уже заявила, что на митинг пришли «туристы из России» и из 10 тысяч протестующих половину составляли россияне.
Инициатором пророссийского митинга в Донецке стал городской совет. Его возглавляет Александр Лукьянченко – давний сподвижник Владимира Рыбака, Николая Азарова и Виктора Януковича. Лукьянченко работал под руководством Януковича-губернатора еще в начале 2000-х годов. Не исключено, что экс-президент Виктор Янукович использует свои старые связи, чтобы дестабилизировать Донецк и дать повод России повторить на Донбассе сценарий, который она уже разыгрывает в Крыму.
Губарев уже предложил просить у России гарантий военной и политической безопасности.
И я о том же.....какой то неуч ,умеющий громко орать,стал губенратором.П...ц
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
откуда он такой возбмеЦЦа??? и если вдруг возьмется, то кто его пустит во власть?
+100! не дадут такому к власти пробиться! а жаль!!!!
Мафиозная• 06 марта 2014
Ответ дляРОНИ7
Это точно ТВ наше нужно обязать показывать 23 часа в сутки развлекательные программы а не новости.
Вспомните свиной грип.Они такое раздули,парацетамола люди на 10 лет вперед накупили.
А кое-кто на этом очень хорошо ’погрелся’... Почему никто не вспоминает об этом? Где эти вакцины, где эти миллионы делись? Да разве только это?!
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляkittenlg
спокойной ночи донбас , запад и восток
спокойной ночи! будем надеяться, что скоро весь этот кошмар закончится, а те люди, которые все это начали за это ответят! А мы будем жить вместе одной большой семьей в мире и согласии!!! Доюра и мина нам всем!!!!
Смячиком• 06 марта 2014
Ответ дляkittenlg
да где вы новую увидели? те же лица
давайте в мае изберем хорошего, доброго, честного и ПАРЛАМЕНТ тоже. вам не все равно кто там у руля пару месяцев подержится, я даже не заморачиваюсь, не слежу, это временщики. только не отделяйтесь-я действительно не знаю как жить сможем тогда. мама хоть с сестрой , а свекровь уже одна на всем белом свете-кроме сына(моего мужа) у нее никого. возвращаться тоже не хочу.
все новые знакомые здесь откуда-нибудь приехали. у всех есть семья, дом, вот мы и не хотим, что бы вы отделялись, а уж не из-за правителей или бюджета.
давайте в мае изберем хорошего, доброго, честного и ПАРЛАМЕНТ тоже. вам не все равно кто там у руля пару месяцев подержится, я даже не заморачиваюсь, не слежу, это временщики. только не отделяйтесь-я действительно не знаю как жить сможем тогда. мама хоть с сестрой , а свекровь уже одна на всем белом свете-кроме сына(моего мужа) у нее никого. возвращаться тоже не хочу. все новые знакомые здесь откуда-нибудь приехали. у всех есть семья, дом, вот мы и не хотим, что бы вы отделялись, а уж не из-за правителей или бюджета.
Вы знаете, я со всем согласна была бы, если б эти временщики вели себя тихо--а они ж такое творят, что глаза на лоб лезут! Я боюсь, до выборов они такого наподписывают и напринимают, что нам уже не подняться будет!
Телепузик• 06 марта 2014
Ответ дляСеточка
А Вы не видели что эшелонами россиян свозят на Украину???Не нигде не замечали???Это не проросийские активисты-это жители Донбасса которые не хотят видеть в своих городах беспредельщиков из Правого сектора!!!!
Телепузик• 06 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да так же само как и Ярош с Музычко стали в руководстве МВД!!!!
Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляТелепузик
когда? вы шутите?
Ответ дляkittenlg
да где вы новую увидели? те же лица
ну хоть и временные, но я прям ’+1’ мысленно отдала Яценюку сегодня, когда прочитала, что он на очередной съезд полетел эконом-классом))))
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
у Вас паранойя, что нам нужны ваши деньги. Кормит Всех Полтавская, Харьковская и Днепропетровская области! мне лично обидно просто оттого, что мою родину делят как кусок пирога - кто во главе стола сел - тому и больше.
иногда слушаешь все это ,и в сердцах хочется сказать-да берите вы ее эту самую федерализацию,только лет через пяток не забудьте,что вы ее сами просили и никто вам ее не навязывал.иногда кажется легче дать человеку научиться на своих ошибках,чем что то объяснить
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляТелепузик
видим мы все!!!!! не все жители, но некоторые видят! А некоторые по всей Украине закрывают на все глаза и не хотят думать! Нужно как-то анализировать самим ситуацию, а не повторять чужие слова! Сейчас в Донецке куча чужих людей, это по видео видно, но никто не хочет этого признавать, хотя большинство каналов ТВ по новостям сказало информацию, что на митинге в Донецке в субботу большинство-приезжие!!!!!! Оно так и было!!!!
Сеточка• 06 марта 2014
Ответ дляТелепузик
ага, такие же местные как и в Харькове. 5 тыс. для подогревагния масс хватит, и эшелонов не надо.
Губарев, на вид стремный, как раз и похож на беспредельщика...
Липка-прилипка• 06 марта 2014
Ответ дляБарбитта
А при чем тут курс доллара????Не путайте грешное с правидным?Вы, наверное, до майдана особенно не интересовались ничем?Это сейчас по ТВ все к майдану прилепили, а то, что это все еще мин. 3 недели назад началось вы даже не знали??Может вы еще поверили, что в России только 2 дня назад рубль упал)))?
Смешно(((
Телек в отличии от вас не смотрю. Вообще))). Вот такая жизненная позиция. Жалко времени. Что надо смотрю в инете. Часто по работе бываю в вашей пресловутой Европе (особенно у немцев), России (мотаюсь от Воронежа до Москвы). Вижу полюсы и минусы, умею включать мозги и анализировать - чего и вам желаю)))
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_567
)))))))))) мы и работали и в сад ходили и за город ездили.
киев.
+100
А те два дня это когда к штурму майдана готовились и город перекрыли.так это 2 дня было,а майдан сколько месяцев стоял?
Чупа-чупс• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
самое интересное, что Януковича избрало большинство, не только Восток!!!
А его избрали только потому , что там еще и Тимошенко была . Из двух зол выбирали ( думали ) меньшее.
Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
+10000000
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
мне уже все надоели, и майдан, и крым, и донбасс вместе с харьковом.
я из Полтавы, у нас точно можно отдельное государство строить) газ есть, нефть есть, ГОК есть, чернозем есть, а остальное у китайцев купим) шучу конечно...
я хочу как раньше, но без яныка... дружно ведь жили, бедно, но дружно. хочу дружно и в достатке
извините, если кого обидела, сейчас пост нельзя ссориться. я за единую Украину! а еще очень горжусь нашими мужчинами, военнослужащими и гражданскими...
народ запутали, все грызутся, но я уверенна, что мы помиримся
Чупа-чупс• 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
помиримся обязательно!
Мафиозная• 06 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
милая моя, да мы - простой народ, без спец образования будем рассказывать что кому делать в министерстве? да Вы что? Вы представляете что будет?! при том, Донецк, я так понимаю, тоже вошел во вкус ’кто сильнее, тот прав’. и посбегают все мало-мальски адекватные из администрации... и кто править будет-то?
А тут и представлять не надо, достаточно посмотреть на новоявленных министров...
На Майдане себе портфели выхлопотали... А на опыт работы и образование по специальности никто даже не посмотрел, лишь бы были ’боевые’ заслуги... Так что пример есть с кого брать!
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
вот и я потому!
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Еще не факт, что не звали, Аваков признал, что в расстреле Майдана и силовиков была задействована третья сила! Может, опять Пу? Ходили и такие версии... Кому это было выгодно?
Ну да,майдановцы позвали третью силу,что бы она их расстреляля,после чего они они расстрелянные вступят в ес.
Вы что курите по ночам?
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Вы что курите по ночам?
Мафиозная• 06 марта 2014
Ответ дляkittenlg
да где вы новую увидели? те же лица
Может быть и временные, но законы и постановления принимают постоянные! Конституция, законы... ЕС, НАТО уже готовы подписывать с ними соглашения... А потом как? Это ведь не на 2 месяца подписывается! Кто им дал такое право?
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я не ’шо-ляпаю’, я имела в виду, что сейчас все политики ВОРЫ!!!! все! и эти показы имущества выглядят странно! Или вы думаете, что у остальных нет никаких излишеств дома?
блин,да вы реально излишества от золотых батонов и 800 га земли отличить можете.Там не излишества -там болезненная роскошь человека,у которого крыша на бабле съехала,в полном смысле слова.и это тлько одно ’имение’ из кучи по стране.По роскоши жизни и содержания наш гуманоид был в тройке правителей в мире,а Украина почти в самом конце в ’ж...пе’! назовите еще хоть одного равного ему вора?
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляТелепузик
представьте себе,как МЫ не хотели видеть у себя в Киеве беспредельщика Жилина со своими молодчиками.От знаете,когда желаешь кому то бяку,обязательно она залетит в твое окно.только людей это не учит....
Мафиозная• 06 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну, извините, не всем быть пасторами-баптистами...