Все і одразу• 15 октября 2024
Проблемный сотрудник, вы бы жаловались?
Сотрудник шлёпает по заднице. Типа - привет! Шлепнул и пошел. И еще одной так же делает, ей еще свои голые фотки показывал. Вы бы жаловались на такое? Достал если честно.
Не Украина, работа на складе, мы украинки, он местный.
Результат:
вже голосів:
36 (92.31%)
Жаловаться
2 (5.13%)
Нет
1 (2.56%)
Тыц
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А врезать ему нельзя? Или он ваш начальник?
Он сотрудник из другого отделения. Пнуть по яйцам очень хочется) Но боюсь потом проблемы могут быть у меня. Думаю лучше нажаловаться на него...
Не знаю как это лучше сказать или написать
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Координатору обов`язково говоріть.
Как бы вы сформулировали?
Я только писменно могу, написать сообщение, устная речь не очень пока
Оскорбляю всячески• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Как бы вы сформулировали?
узнайте, как пишется слово ’ харасиент’ на языке вашей страны
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2024
Вы украинки, он местный, этим все сказано. Избегайте контакта с ним, вы ж ему лыбились и флиртовали с ним изначально, так ведь было? Сами панибратство разводят на работе, а потом у них беда видите ли с нарушением границ
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не было такого. Всегда общение было ’привет’, и все.
ЧукИГеки• 15 октября 2024
Напишите что вы расцениваете такое поведение как домогательство и просите принять меры, в противном случае будете вынуждены обратиться в полицию
Помеха справа• 15 октября 2024
Звичайно, скаржитися. За таке можуть в звільнити. Але краще мати докази.
Це можна назвати сексуальним домаганням або харрасментом (від англ. ’harassment’). Така поведінка є неприпустимою та незаконною в багатьох країнах і може включати фізичні дії, зокрема дотики, які є небажаними та порушують особисті кордони.
Все і одразу
• 15 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Ну камеры есть, надеюсь это было видно
Помеха справа• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Ну камеры есть, надеюсь это было видно
Не мовчить. Він тому руки і розпускає, бо вважає вас беззахисними.
Душка-свекрушка)))• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Не отказывайте себе)
Маурита• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Как бы вы сформулировали?
Берете телефон, відкриваєте Гугл транслейт, пишете, що там вам треба сказати і даєте прочитати переклад начальнику. Пишіть максимально простими фразами, без складно підрядних і складносурядних речень та зворотів. Так буде точніше переклад
Все і одразу
• 16 октября 2024
Ответ дляМаурита
Да это понятно. Я думаю как изначально сформулировать лучше