Новопоштинская• 15 октября 2024
Прояснили с мужем, почему он смотрит на других девушек
Оказывается - он со мной чувствует себя некрасивым. Думает, что со стороны мы выглядим как красавица и чудовище. Поэтому строит глазки другим и когда те улыбаются, повышает свою самооценку. Это мы с семейным психологом доколупались
Как же я зла. Я из уверенной женщины рядом с ним обросла комплексами, самооценка упала в ноль. Зато он свою повысил, оказывается
Не знаю, что теперь делать. Хочется послать лесом повышать свою значимость без меня, но жаль пять лет брака. Как бы вы поступили?
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Доверие восстановить легко -просто сделайте из этой ситуации выводы и произнесите себе их вслух, тогда и доверие вернете и такая ситуация больше в вашей жизни повторяться не будет.Мужу тоже желательно это сделать! Вот и все теперь к психологу можете не ходить с вас 2000 тыс. грн.)))Но вам нужно еще не только это, а еще работа над обидой,научиться отпускать.Мужу работа с родом если мамы нет в живых, если мама жива то работать с мамой чтобы больше не негативила в его сторону.
Не легко, поверьте, если все мужчины так никогда не делали а тут такой вылез….. ну ну
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну так станьте такой же некрасивой,как и ваш муж.И тогда проблема решится.
😂😂😂😂😂,
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
😂😂😂😂😂,
Да.Хотя лучше так не делать,то была шутка,конечно же))))))
Нужно просто мужчине обьяснить что раз он некрасивый,то и другие на него смотреть тоеж не станут.
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Честно, хотелось все бросить и уйти, для меня это не понятно вообще, если тебе дорога женщина зачем эти качели? Иди заворачивай ту на которую пялишься… логично ж
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Я считаю,что вы достойны лучшего кандидата
Новопоштинская
• 16 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Прочитала ваши комментарии. Сколько вы вместе? Как вы держитесь? Как ваша самооценка? Я уже вообще себя не воспринимаю с таким поведением (