Новопоштинская• 15 октября 2024
Прояснили с мужем, почему он смотрит на других девушек
Оказывается - он со мной чувствует себя некрасивым. Думает, что со стороны мы выглядим как красавица и чудовище. Поэтому строит глазки другим и когда те улыбаются, повышает свою самооценку. Это мы с семейным психологом доколупались
Как же я зла. Я из уверенной женщины рядом с ним обросла комплексами, самооценка упала в ноль. Зато он свою повысил, оказывается
Не знаю, что теперь делать. Хочется послать лесом повышать свою значимость без меня, но жаль пять лет брака. Как бы вы поступили?
Оля_с_киркою• 15 октября 2024
У мужчин нет комплексов относительно своей внешности. Он вам с вашим психологом напиздел 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
За ким я буду?• 15 октября 2024
ай мужик маладец, наврал даже психологу)))) единственный мужик с комплексами по поводу внешности, которого я встречала за 40 лет жизни - это местный Виталя, но там вообще с головой бобо. А так они все мнят себя Аполлонами, даже кривые, косые и беззубые
ЯНаПэПэ• 15 октября 2024
Интересно, и что после того как определили причину, посоветовала вам делать психолог?
Забрызжу ядом• 15 октября 2024
Мій козел сказав, що зраджував, бо думав, що я (за...бана роботою, побутом, підробітком і ’бути в формі’)зраджувала. Питання коли? Отаке виправдання собі придумав, щоб його його ж простата з´їла, як мозок в яйцях має.
Новопоштинская
• 15 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Есть, поверьте. Я всегда знала, что он неуверенный в себе. Низкий рост, лысеет, намного старше, нет какого-то сверхуспеха на работе, больших денег. В обществе держится, но мне всегда ноет об этом, хотя я каждый раз говорю, что он самый лучший
Мой бывший муж - очень состоятельный и красивый человек (не сложилось - разные образы жизни, к сожалению). А этот все время с ним себя сравнивает
Поэтому я верю. Но фишка в том, что такие и изменяют, чтобы самоутведиться. И вообще неуверенный в себе мужик - это зло
Все питаю зарання• 15 октября 2024
Автор вам шешнадцять???? ЧОМУ ви так на ото реагуєте? ЧИ то ви душніла чи невпевнена в собі особа... Я б ще розуміла якби він фліртував з ними ну.. а так ну подивився на чиюсь красиву оппку, і, земля налетіла на небесну вісь? Я також дивлюся на красивих чоловіків (і на жінок доречи також - якщо красиво то красиво, але ж то не значить що я побіжу з ними трахатися). Що в цьому такого, подивився?
Оля_с_киркою• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Нет, поверьте. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Новопоштинская
• 15 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Подивився - ок. Але сидіти в кафе і при мені переглядуватися з іншою - це дно
Все питаю зарання• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Так це ж не просто дивитсья... Це флірт...
Новопоштинская
• 15 октября 2024
Ответ дляПроработник
Он просто их хочет.))
Мы эту версию рассматривали. Она для меня собственно тоже единственная, я другого не понимаю, как и вы
Но полезли в дебри... И его сексуальные фантазии разбирали, и что во мне не так, и кто его обидел - о чем мы только не говорили. Вылезла ужасная неуверенность в себе. Он прямым текстом не говорил, но пришли к этому. Вплоть до того, как мать в детстве называла его уродливым (это правда, она сама говорила)
Кава з адреналіном• 15 октября 2024
Найти нормального. Этот не поменяется, в душе шлюхан и др@чер
Пупс• 15 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Новопоштинская
• 15 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Отож. Я дуже від цього втомилася, хотіла розлучитися. Але він попросив останній шанс і потягнув мене до психолога. Ну коротше якось так
Новопоштинская
• 15 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Пока ничего. Впереди, как она видит, работа над восстановлением доверия
Новопоштинская
• 15 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я не исключаю, что мой напи*дел. Но по поводу комплексов у мужчин в целом - вы серьезно? Вы никогда не видели неуверенных в себе мужиков?
Все пикаперы, бабники, которые галочками отмечают женщин, которых получили, озабоченные своей внешностью качки, мужчинки, которые унижают и агрессируют на своих щенщин, унижают подчиненных и в целом людей слабее себя - это же все от низкой самооценки
Леди Г• 15 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Заплатить 2000 за сеанс, на котором открылась истина
Новопоштинская
• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Які ж кончені... Співчуваю Вам!
Пишущаяся• 15 октября 2024
У моего кума было несколько любовниц, психолог сказал, что это от детской травмы, мама недолюбила. Кума его усиленно лечит) похоже это один и тот же психолог
Скорая помощь• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Автор, ви як мала дитина. Вас так легко обдурити. Він їх розгляжає , як сексуальний об´єкт, і подумки з ними в ліжку, роздягає, і фантазує, що під сорочкою. Оце він вам навішав лапші))))
Скорая помощь• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вас не тільки чоловік має за лоха))
ЯНаПэПэ• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Доверие восстановить легко -просто сделайте из этой ситуации выводы и произнесите себе их вслух, тогда и доверие вернете и такая ситуация больше в вашей жизни повторяться не будет.Мужу тоже желательно это сделать! Вот и все теперь к психологу можете не ходить с вас 2000 тыс. грн.)))Но вам нужно еще не только это, а еще работа над обидой,научиться отпускать.Мужу работа с родом если мамы нет в живых, если мама жива то работать с мамой чтобы больше не негативила в его сторону.
useruseruser• 15 октября 2024
Ну так станьте такой же некрасивой,как и ваш муж.И тогда проблема решится.
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Оце пісец, а напрягтись і допомогти вам він не думав? Крінжатіна
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Мой уверенный в себе, смотрит, мне уже пох
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ну да, скорее всего из детства..