Новопоштинская• 15 октября 2024

Прояснили с мужем, почему он смотрит на других девушек

Оказывается - он со мной чувствует себя некрасивым. Думает, что со стороны мы выглядим как красавица и чудовище. Поэтому строит глазки другим и когда те улыбаются, повышает свою самооценку. Это мы с семейным психологом доколупались

Как же я зла. Я из уверенной женщины рядом с ним обросла комплексами, самооценка упала в ноль. Зато он свою повысил, оказывается

Не знаю, что теперь делать. Хочется послать лесом повышать свою значимость без меня, но жаль пять лет брака. Как бы вы поступили?
Проработник• 15 октября 2024
Он просто их хочет.))

Оля_с_киркою• 15 октября 2024
У мужчин нет комплексов относительно своей внешности. Он вам с вашим психологом напиздел 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Шотуткоїться?• 15 октября 2024
Уявіть, як шкода буде 10 років
Вапщета• 15 октября 2024
Он даже у психолога наврал
Як міряти?• 15 октября 2024
Б.¥дун обыкновенный.
За ким я буду?• 15 октября 2024
ай мужик маладец, наврал даже психологу)))) единственный мужик с комплексами по поводу внешности, которого я встречала за 40 лет жизни - это местный Виталя, но там вообще с головой бобо. А так они все мнят себя Аполлонами, даже кривые, косые и беззубые
ЯНаПэПэ• 15 октября 2024
Интересно, и что после того как определили причину, посоветовала вам делать психолог?
Забрызжу ядом• 15 октября 2024
Мій козел сказав, що зраджував, бо думав, що я (за...бана роботою, побутом, підробітком і ’бути в формі’)зраджувала. Питання коли? Отаке виправдання собі придумав, щоб його його ж простата з´їла, як мозок в яйцях має.
автор Новопоштинская • 15 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Есть, поверьте. Я всегда знала, что он неуверенный в себе. Низкий рост, лысеет, намного старше, нет какого-то сверхуспеха на работе, больших денег. В обществе держится, но мне всегда ноет об этом, хотя я каждый раз говорю, что он самый лучший

Мой бывший муж - очень состоятельный и красивый человек (не сложилось - разные образы жизни, к сожалению). А этот все время с ним себя сравнивает

Поэтому я верю. Но фишка в том, что такие и изменяют, чтобы самоутведиться. И вообще неуверенный в себе мужик - это зло

Все питаю зарання• 15 октября 2024
Автор вам шешнадцять???? ЧОМУ ви так на ото реагуєте? ЧИ то ви душніла чи невпевнена в собі особа... Я б ще розуміла якби він фліртував з ними ну.. а так ну подивився на чиюсь красиву оппку, і, земля налетіла на небесну вісь? Я також дивлюся на красивих чоловіків (і на жінок доречи також - якщо красиво то красиво, але ж то не значить що я побіжу з ними трахатися). Що в цьому такого, подивився?
Оля_с_киркою• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская

Нет, поверьте. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
автор Новопоштинская • 15 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Подивився - ок. Але сидіти в кафе і при мені переглядуватися з іншою - це дно
Все питаю зарання• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Так це ж не просто дивитсья... Це флірт...
МеняАЖтрусит• 15 октября 2024
Это ж надо так придумать было😆
автор Новопоштинская • 15 октября 2024
Ответ дляПроработник
Он просто их хочет.))
Мы эту версию рассматривали. Она для меня собственно тоже единственная, я другого не понимаю, как и вы

Но полезли в дебри... И его сексуальные фантазии разбирали, и что во мне не так, и кто его обидел - о чем мы только не говорили. Вылезла ужасная неуверенность в себе. Он прямым текстом не говорил, но пришли к этому. Вплоть до того, как мать в детстве называла его уродливым (это правда, она сама говорила)
Кава з адреналіном• 15 октября 2024
Найти нормального. Этот не поменяется, в душе шлюхан и др@чер
Пупс• 15 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
автор Новопоштинская • 15 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Отож. Я дуже від цього втомилася, хотіла розлучитися. Але він попросив останній шанс і потягнув мене до психолога. Ну коротше якось так
автор Новопоштинская • 15 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Пока ничего. Впереди, как она видит, работа над восстановлением доверия

автор Новопоштинская • 15 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я не исключаю, что мой напи*дел. Но по поводу комплексов у мужчин в целом - вы серьезно? Вы никогда не видели неуверенных в себе мужиков?

Все пикаперы, бабники, которые галочками отмечают женщин, которых получили, озабоченные своей внешностью качки, мужчинки, которые унижают и агрессируют на своих щенщин, унижают подчиненных и в целом людей слабее себя - это же все от низкой самооценки
Леди Г• 15 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Заплатить 2000 за сеанс, на котором открылась истина
автор Новопоштинская • 15 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Які ж кончені... Співчуваю Вам!
Пишущаяся• 15 октября 2024
У моего кума было несколько любовниц, психолог сказал, что это от детской травмы, мама недолюбила. Кума его усиленно лечит) похоже это один и тот же психолог
Скорая помощь• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Автор, ви як мала дитина. Вас так легко обдурити. Він їх розгляжає , як сексуальний об´єкт, і подумки з ними в ліжку, роздягає, і фантазує, що під сорочкою. Оце він вам навішав лапші))))
Скорая помощь• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вас не тільки чоловік має за лоха))
ЯНаПэПэ• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Доверие восстановить легко -просто сделайте из этой ситуации выводы и произнесите себе их вслух, тогда и доверие вернете и такая ситуация больше в вашей жизни повторяться не будет.Мужу тоже желательно это сделать! Вот и все теперь к психологу можете не ходить с вас 2000 тыс. грн.)))Но вам нужно еще не только это, а еще работа над обидой,научиться отпускать.Мужу работа с родом если мамы нет в живых, если мама жива то работать с мамой чтобы больше не негативила в его сторону.
useruseruser• 15 октября 2024
Ну так станьте такой же некрасивой,как и ваш муж.И тогда проблема решится.
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Оце пісец, а напрягтись і допомогти вам він не думав? Крінжатіна
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская

Мой уверенный в себе, смотрит, мне уже пох
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская

Ну да, скорее всего из детства..