Продаю витрішки• 15 октября 2024
Що, на вашу думку, люди часто купують, вважаючи, що виглядають «дорого», але...
але це не так?
ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2024
Что бы ни говорили, я никогда не пойму этих люкс копий… зачем этот гвоздь, эрмес, кеды какие-то Прада? Это от чего? От неумения в более доступных марках найти что-то стильное, интересное? По шаблону- не могу оригинал, куплю копию.
Забризкана водою• 15 октября 2024
Я не могу прочитать мысли, чтобы понять что думал человек, когда покупал вещь. Увы. Может он и не думал дорого выглядеть. Просто понравилось и купил.
Лепетун• 15 октября 2024
Ответ дляНе гоню
Золото, тяжёлые парфюмы в неуместном месте
А почему золото? Красивые украшения, которые к месту - почему нет?
ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2024
Ответ дляЛепетун
А что не так с айфоном?
Кто-то еще наделяет его критериями роскошной жизни) просто телефон. Удобный и понятный
успокойте_Меня• 15 октября 2024
Ответ дляЛепетун
А что не так с айфоном?
Перший атрибут багатства - то айфон в кредит.
Забризкана водою• 15 октября 2024
Ответ дляПетриківна
айфони
Ну это глупость. Apple один из лидеров на рынке смартфонов. И у его конкурента Самсунг цены не ниже.
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Яке відношення ваша відповідь має до теми?
Петриківна• 15 октября 2024
Ответ дляЛепетун
А что не так с айфоном?
с айфоном все ок. Но если он живет впятером в однушке, зп 10 шт и покупает в кредит айфон чтоб выпендрится, то это очень заметно....
Или автор другое имела в виду?
ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Или автор другое имела в виду?
А какой надо покупать? Нокию 3310?
Та_все_ок_будет• 15 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Корса і айфони.
А ви з ксіомі і гесс сумкою?
Атятя_тётя• 15 октября 2024
Нарощенные ногти, ресницы ( против маникюра ничего не имею против - на коротких ногтях), фейки, красное золото устаревшего дизайна, дешевая облезлая китайская норка ( против хороших шуб также ничего не имею против, если это уместно).
Атятя_тётя• 15 октября 2024
Ответ дляПетриківна
айфони
Айфон, это средство связи, смартфон, для удобства. Не более того
Та_все_ок_будет• 15 октября 2024
Мені все рівно який бренд на людині, але є які мають смак, і з звичайних речей зроблять гарний лук. А є таке що много і дурного. Стиль і смак він або є або немає. Не можна виглядати дорого коли немає відчутия стилю і смаку.
ГендиреХтор• 15 октября 2024
Подделки, копии которые как они думают без отличий от оригинала, 1 к 1 и тд. Все это выглядит убого и видно
Гладиолус• 15 октября 2024
Ответ дляparele
Губы.
И особенно вкупе с неухоженной кожей лица и вообще общей неухоженностью
Атятя_тётя• 15 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
💯!! Это так колхозно выглядит, особенно если девушка визуально «дешевая», но с сумкой Шанель 1:1 🤣
Ніколи не збрешу• 15 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дико плюсую. Здесь есть советчица которая показывала подделки картье, гвоздь. Еще писала что она с оригиналами миксует. Очень сомневаюсь. Когда человек покупает оригиналы, уже не будет на подделки даже смотреть.
Лепетун• 15 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, я тоже люблю айфон и мак. Очень удобно
Та_все_ок_будет• 15 октября 2024
Була колись до війни подруга з москви, в неї відчуття смаку і стилю просто вау, але гавно людина. Тож не дарма кажуть зустрічаєм по одежі….
Та_все_ок_будет• 15 октября 2024
Ответ дляГладиолус
І вії густі і довгі🤐
Лепетун• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Те, що і з золотом)
Я не понимаю что с золотом не так)