Продаю витрішки• 15 октября 2024
Що, на вашу думку, люди часто купують, вважаючи, що виглядають «дорого», але...
але це не так?
Гладиолус• 15 октября 2024
Ответ дляparele
Кожа еще ладно, а вот когда зубы черные…брррр.
Зубы не у всех видны сразу, а вот лицо в сыпи, пигментации или поры-кратеры, но гууубы)) сразу как-то смешно))
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Подделки, копии которые как они думают без отличий от оригинала, 1 к 1 и тд. Все это выглядит убого и видно
А ви можете відрізнити?
СкиниУскачи!• 15 октября 2024
сегодня купила шаль гуччи
настроение поднимают мне такие вещи
не набираю все подряд, но пару вещей мне обязательно нужно для счастья
настроение поднимают мне такие вещи
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Дико плюсую. Здесь есть советчица которая показывала подделки картье, гвоздь. Еще писала что она с оригиналами миксует. Очень сомневаюсь. Когда человек покупает оригиналы, уже не будет на подделки даже смотреть.
Неправда. В мене подружка в свого коханого бере на оригінал, а через один купує зеркальні копії і поки ніхто її не розкусив з їх тусовки. Але то їй гроші потрібні, щоб від нього злиняти
ГендиреХтор• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
А ви можете відрізнити?
В реале да. Если по фото, ещё и издалека. Но смотря что. Чаще видно сразу
Петриківна• 15 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Одежду и сумки с огромными лого, чтоб было видно сразу.
это косяк фирм. Мне часто подходит одна фирма, которая лепит свое лого в самых видных местах. Хотелось бы без него, так нету.
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Я не понимаю что с золотом не так)
Для мене все так
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Дам фото зблизька)
мимАпроходила• 15 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Это маркетинг. У того же люкса часто линейка подешевле вся в лого. Чтоб не очень богатые показали, какие они богатые.
Ніколи не збрешу• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Значит такая тусовка. Или им по фиг что на ней, я бы тоже никогда подруге не сказала слушай, ты что в подделках ходишь? Вежливо и культурно промолчала. Или сами ходят в подделках. Сейчас все эскортницы Киева, любительницы красивой лакшери жизни для инсты, посетительницы веранды все в подделках.
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Не вам через екран судити якість тієї тусовки)
Ніколи не збрешу• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ой что про эскортниц я в точку попала, что вы так возбудились?
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Мене не збуджують ескортніци
І не потрібно переходити на особистості, якщо ваша відповідь була не вірна
Паспортний стіл• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Так пусть найдет другого папика, в чем проблема? Чи матильда не свежая уже?
Ніколи не збрешу• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Мене не збуджують ескортніци
Так я вначале предположила, что просто культурные воспитанные люди и не будут ее высмеивать за подделки. А вы сразу обиделись и что-то про качество тусовки стали говорить
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Він їй не папік це перше
Там своя історія. І вона не дуже приємна
Друге, вам таки варто оцінювати якість і свіжість своєї, як ви виразилися матільди
Паспортний стіл• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Він їй не папік це перше
Та я не в погоне за брендами и их подделками, моя Матильда может жить спокойно
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Я сказала виключно, що ви не можете це оцінити через екран. Не більше , не менше.
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Вона теж. Це обставини
Паспортний стіл• 15 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Это клуб что где когда, а вы их так некрасиво в эскорт отправили)
ХуАнита• 15 октября 2024
Духи...думают раз дорого значит круто...а все вокруг падают в обморок от удушья
Единорог помог• 15 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Не зарекайтесь. У меня розацеа и если раньше просто краснело лицо, сейчас если обострение, то это жуткие папулы. И с этим ничего невозможно сделать. Это еще не научились лечить, только ремиссия .
Да есть уход и процедуры, но это очень малоэффективно
Гладиолус• 15 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Знаю девушку в ремиссии, там у нее жесткий режим и сила воли - спец.уход, питание, йога, психолог
Душа компанії• 16 октября 2024
айфон у кредит, сумки та одяг з помітними лейбами, мєха у тролейбусі