Пиу!Пиу!• 15 октября 2024
Вініловий ламінат
Дівчата привіт! Можливо хтось може порадити хороший чи може працює з таким матеріалом, якої фірми краще взяти?
alexander design• 16 октября 2024
Лучше возьмите проверенный паркет без ТП / инженерную доску без ТП/ керамогранит с ТП. Это самые проверенные временем материалы.
Все эти винилы и аналоги не более чем грамотный маркетинговый ход с преувеличенными в несколько раз ’положительными’ свойствами. Все кто хотят качественно стараются избегать данных видов материалов, если речь идет не для себя, а для недвижимости под сдачу в аренду, тогда да, но о себе лучше позаботится :)