Пуки-куки• 15 октября 2024
Купуєте мандарини?
Такий цікавий зараз період - ще є кавуни і полуниця і вже продають мандарини.
По 140 грн але такі солодкі і соковиті.
Шкала Радощів• 15 октября 2024
Нет, мандаринов пока не хочу. От слив не могу оторваться,ем килограммами
А вот недавно• 15 октября 2024
Ні. Я ще ласую грушами, сливами, виноградом. Сезон яблук різних. Шарлотку печу щотижня. навіть кавун тиждень тому взяли смачнющий. мандарини всю зиму будуть. І не по 140 грн. Першої полуниці теж весною не беру. На дурнях, в яких нетерплячка, заробляють
Белая и пушистая• 15 октября 2024
Купила сьогодні на 200 грн. Дитина давно просить. Солодкі і смачні.
Та_шо_ж_таке• 15 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
А я сегодня замерзла, что ничего кроме горячего какао и булок не хочется))
Шкала Радощів• 15 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И не надо себя сдерживать, грейтесь и отдыхайте!
Зрадорозганячка• 15 октября 2024
Я покупаю ребенку. Но мы в Испании. Цены от 99 центов (местные, кислые) до 2 с лишним евро (хорошие).
Зяблик протестант• 15 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Тяжело вам там. Но вы держитесь. Обняла.
На привозе• 15 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ви себе пошкодуйте. Важко певно вам, раз такі злобні коментарі.
Не обіймаю, не люблю лицемірства.
Пуки-куки
• 15 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Груші, сливи, яблука і виноград в мене свої і кавуни теж. Перші полуниці я теж не беру, чекаємо домашні
Пуки-куки
• 15 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Мені батьки з Іспанії передають але зараз немає можливості, тато в лікарні.
Зрадорозганячка• 15 октября 2024
Ответ дляПуки-куки
Хай папа швидше одужує ❤️
Пуки-куки
• 15 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Нет,у нас хурма спеет потихоньку
В Україні теж її вже успішно вирощують
Пульт от линолеума• 15 октября 2024
Ответ дляПуки-куки
В Україні теж її вже успішно вирощують
А я где по вашему живу?
Пуки-куки
• 15 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А я где по вашему живу?
Молодці. Люблю хурму