Мішечок щастя• 15 октября 2024
Детралекс для варикоза, взагалі щось лікує?
Любимка-анонимка• 15 октября 2024
Варикоз в принципе не лечится. Симптомы снимает, обострение, боли, отеки при длительном курсе.
Мішечок щастя
• 15 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ні, препарат без доведеної дії.
Бо Флеболог приписав
Любимка-анонимка• 15 октября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Бо Флеболог приписав
Так пейте. Вам важно мнение анонима Светка-пипетка? Которая его даже не пила 100%
Светка-пипетка• 15 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Для того, чтоб ориентироваться в актуальности препарата,нужно его пить?До того, пока он попадает к вам в руки, над ним работает армия специалистов во всем мире.И да,они его не пьют.И врач назначающий лекарство вам тоже его не пьет.
Любимка-анонимка• 15 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Еще раз, вы его пили? Нет. Вот и не выступайте, а людям есть с чем сравнить.
Куда_бежать• 15 октября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Бо Флеболог приписав
Бо флебологу немає що виписувати. І це не жарт. Це єдиний препарат (з цією ж діючою речовиною назв ТМ багато) який є більш менш безпечним, бо, наприклад, трокснвазин внутрішньо - то капець
Светка-пипетка• 15 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Рады обманываться, пейте.
Всміхайлик• 15 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Клинические испытания, слышали такое?
В курсі діла• 15 октября 2024
В Германии его нет..по крайней мере, без рецепта. У нас его всем назначают.
В курсі діла• 15 октября 2024
Ответ дляЛизочек
На Амазоне есть. Не думаю, что при покупке на Амазоне требуют рецепт
Ну да. Только я писала не о том, что хотела бы купить. А к сведению, что этот препарат в Германии не используется в таких масштабах, как в Украине. Видимо, есть причина.
Я себе купила препарат немецкий Antistax. Отзывы хорошие, попробую.
Раз одела не бу• 15 октября 2024
я теж вважала, що це фуфламіцин, але... але, флебодія за три тижні закрила проблема, яку до того лікували пів року.
тому тепер - кожного дня
Ответ дляВ курсі діла
погуглила Antistax. Экстракт виноградных листьев, ну такое... Что пить, что музыку слушать. Диосмин надежнее будет
В курсі діла• 15 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Ну вы ж не пили
Немцы пьют, отзывы отличные в аптеке.
Посмотрим
Немцы пьют, отзывы отличные в аптеке.
Посмотрим
Ответ дляВ курсі діла
Ну вы ж не пили
Немцы пьют, отзывы отличные в аптеке.
Посмотрим
Немцы пьют, отзывы отличные в аптеке.
Посмотрим
Я конский каштан пила, отзывов положительных хоть от той геморройной ...опой жуй )
В общем, на мой взгляд - все растительное при реальных проблемах меркнет перед химией. Но вы пробуйте, вдруг
В курсі діла• 15 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Ну спасибо, что разрешили😁