Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2014
Девочки, отговорите меня от покупки очередной сумки.
Разрешаю любую критику в отношении сумки , отговорите меня плииииз. Кожа 1500 грн.
Аноним_570• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
нормальная сумка №1 -даже дети олигархов с такими ходят на светских мероприятиях
Ходили на Советских мероприятиях.) Отговориваю Автора, если что.)
Головная• 06 марта 2014
Ответ дляОцененная
Извините, но мне ни одна из них не нравится
так та одна вообще-то, просто фотки разные. Мне нравится, но не за такие деньги, конечно)
Очень-очень• 06 марта 2014
Это Balenciaga Вы что?)) фукаете все))
Автор, получила свою баленсиагу вчера и очень рада покупке!!
Смотрится атас) правда зеркало я дитю отдала)) И размер у моей 35/25
Очень-очень• 06 марта 2014
Автор отчитываюсь ))
купила по супер ценам все кожа конечно
- первая малберри классика
- карен миллен
- гуччи клатч
- марк джейкобс love серую бомбезный клатч просто
- DKNY кроссбоди взяла
- и баленсиагу вчера черную))
К весне готова) Но душенька еще ищет) В закладках много выбрать не могу))
купила по супер ценам все кожа конечно
- первая малберри классика
- карен миллен
- гуччи клатч
- DKNY кроссбоди взяла
- и баленсиагу вчера черную))
Очень-очень• 06 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
это тоже копия бренда:) - баленсиага.
я покупала б/у пару раз
не копию, с номером все как положено, тут на сайте, кстати по мега приятной цене..
Головная• 06 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Автор отчитываюсь ))
купила по супер ценам все кожа конечно
- первая малберри классика
- карен миллен
- гуччи клатч
- DKNY кроссбоди взяла
- и баленсиагу вчера черную))
купила по супер ценам все кожа конечно
- первая малберри классика
- карен миллен
- гуччи клатч
- DKNY кроссбоди взяла
- и баленсиагу вчера черную))
вы маньячка?
Аноним_631• 06 марта 2014
блин за такие деньги можно такую сумку найти! ето гавно какоето ...а не сумка!
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2014
Я хочууууу себе такую!!!!!!!! Круть! Афигенная сумка! Честно при честно
Очень-очень• 06 марта 2014
Ответ дляГоловная
вы маньячка?
скорее всего уже больна этим((
но в любом случае это приносит удовольствие..
Очень-очень• 06 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а меня на ее покупку подтолкнула Кимушка Кардашьян
глянула, что сумка бомбень))) так и оказалось.. и самое главное под все!
Дона Ко Ко• 06 марта 2014
Слишком много металла на сумке, это ее дешевит. Для сорок самое то. )))
Послушная• 06 марта 2014
Честно? Не купила бы и за 50 грн...
Представляю себе такую только с рваными джинсами )
И то, к рваным джинсам была бы другая... А эта - ни туда и ни сюда как-то...
Очень-очень• 06 марта 2014
Ответ дляГоловная
вы маньячка?
кстати все разложила мужу показала вчера )
молча сказал Молодец))
Мастер Класс• 06 марта 2014
автор, покупайте. не слушайте лохушек. они вам тут насоветуют купить какие-нибудь сумки оптом ком юа
тем более кожа. только если есть, лучше что-то поярче. лето ведь впереди.

Аноним_614• 06 марта 2014
Ответ дляМастер Класс

сама дура! Автор просила от говорить - это и делаем
Аноним_598• 06 марта 2014
Если это фейк Боленсиага - то нафиг надо такое(
За такую сумму на Амазоне норм брэндовую сумочку можно взять ( не такого класса конеш, но ..)
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Автор отчитываюсь ))
купила по супер ценам все кожа конечно
- первая малберри классика
- карен миллен
- гуччи клатч
- DKNY кроссбоди взяла
- и баленсиагу вчера черную))
купила по супер ценам все кожа конечно
- первая малберри классика
- карен миллен
- гуччи клатч
- DKNY кроссбоди взяла
- и баленсиагу вчера черную))
оооо, как я Вас понимаю.
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
молча сказал Молодец))
а за какой период Вы столько накупили ? Я вот за собой замечаю, что каждый месяц хочу новую сумку, если по каким то причинам не могу приобрести, начинается что то вроде ломки. И как только куплю очередную сумку, буквально сразу автоматически начинаю заниматься поисками новой
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
No problems• 06 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
уменя такое же,
Марс атакует• 06 марта 2014
Я обожаю Баленсиага. Но оригинал купить не могу - стоит просто запредельно дорого((( Поэтому пока любуюсь.
Если брать копию - нужно обязательно смотреть на качество кожи, строчки и фурнитуру, т.к. они часто кричат о том что это фейк. Ну я придирчивая оочень.
Пока покупаю Фурлу, довольна.
Бабка_в_кедах• 06 марта 2014
Отговариваю. УУУжас ужасный!!! Цена просто вводит в шок. Автор, реально сумка УЖАС!
Очень-очень• 06 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
2-3 недели)) перед этим распродав свои почти 80%))
Очень-очень• 06 марта 2014
У меня периодичность идет )) 2 -3 недели страдаю сумками, потом бах на косметику потянуло, на обувь)))
Очень-очень• 06 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да, да, да))
купила одну, положила и начинаю рыскать новую и так много недель, сумка за сумкой))