Ку-кусик• 16 октября 2024

Может ли человек живя в центре , приехать забирать посылку на Троещине, кпримеру

На почту , логики в этом нет? Какая может быть причина так сделать ? Ваши варианты:
все по ГОСТу!• 16 октября 2024
А що трапилось?

На_оба_рот• 16 октября 2024
Он может рядом работать. Или к кому-то в гости часто приезжать.
автор Ку-кусик • 16 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А що трапилось?
Пока еще ничего))
Ананомчикус• 16 октября 2024
Перепутали что-то
автор Ку-кусик • 16 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ну да.. логично ..
Алесс• 16 октября 2024
Может грузовое отделение на Троещине
Непонятно• 16 октября 2024
Работа, мама, подруга, брат, сват, любовник в конце концов )))))
Че пристали то
Мы по своему очень не маленькому городу вкруг за день кучу раз ездим.
Может человек вообще курьер
Love_Love_Love_• 16 октября 2024
Я так робила
Шлях до зірок• 16 октября 2024
Вариантов много - работает возле отделения НП, идет к кому-то в гости с посылкой, живут родственники/друзья, поэтому часто там бывает, банально - отправитель мог перепутать отделения и отправить в другой конец города (лично у меня такое было).

Додаю напруги• 16 октября 2024
А что, автор, какой-то интересный мужчина приехал в ваш район якобы за посылкой новой почты?))
автор Ку-кусик • 16 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Та, если бы ))
Фоточки нема• 16 октября 2024
Из интернет-магазина мог забрать в том отделении НП, откуда отправка.
Астановитесь• 16 октября 2024
Ответ дляАлесс
Может грузовое отделение на Троещине
Но ближе Трои точно есть грузовые:)))
Астановитесь• 16 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я так робила
Вопрос не кто так делал, а почему?
Love_Love_Love_• 16 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
Вопрос не кто так делал, а почему?
Ок, тому що помилилась з відділенням, , а робити переадресацію було довше ніж зʼїздити в інше
вентиляторная• 16 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б з центру, на Троєщину не поїхала б! Краще б нехай робили б переадресацію. Виключенням може бути тільки те, що це мега терміново і треба сьогодні хоч капець!
А у нас макарошки• 16 октября 2024
Якщо коханка на Троє, а там подарунок для неї, то логічно
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2024
Я жила на Борщаговке. Часто заказывала посылки на политех. Там мама живет. Я на выходных к ней ездила. Было удобно не ждать дома, а прогуляться в субботу от нее.
Но и в будни могла к ней приехать, забрать.
Я и отправляла часто с ее отделения. И Укрпочту и Новую. Они там в одном здании.