Точу ляси• 16 октября 2024
Рост 160 комплексую
Среди всех знакомых и друзей самый низкий рост 😒 кто тоже комплексует отзовитесь
Или подбодрите 😮💨
Сонячний зайчик• 16 октября 2024
Сотрудница одна была ростом 151. Ей вообще пофигу - красавица, счастливая жена и мать.
Ковбой Хагис• 16 октября 2024
У меня 180, вот это я комплексную, выше половины женихов, еще и плечи здоровые. 🤦♀️. Мне бы лучше 160... Особенно если фигурка.
Тролю як можу• 16 октября 2024
Жінка з будь-яким зростом красива та прекрасна. Було б із-за чого комплексувати, особливо на що ви не мали змоги впливати.
Комиссия50%• 16 октября 2024
У меня 158 см. Никогда не комплексовала. Очень удивлялась, когда говорили, что я маленькая.
Никогда себя маленькой/низкой не ощущала.
Afina Palllada• 16 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А вес какой?
Задираю носа• 16 октября 2024
Мне уже 49, комплекса нет по поводу роста. Разве что неудобства в одежде, особенно низа. Поклонников всегда было много, потому что с моим ростом подходят мужчины любого роста и комплекции. В чем ваша проблема?
Сонячний зайчик• 16 октября 2024
Ответ дляAfina Palllada
У меня 172 и я тоже комплексую, хочу быть выше.
У меня 173, все мужики какие-то крошечные рядом со мной. Всегда хотела быть ниже, теперь свыклась и рада тому, что есть
Крошка Енот• 16 октября 2024
я 170см, дочка 14 лет- 160см, уже не растет, не считаю ее низкой
Ответ дляСонячний зайчик
я выше вас. и да - часто мужики ниже ростом и невольно отношение к ним изначально несерьёзное. нужно узнать ближе, чтобы зауважать мелкого мужичка.
Вельшановна• 16 октября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А я не люблю крошечных мужчин. Как сказал мой знакомый гей, маление мужчины и ни туда и ни сюда, на них не смотрят ни женщины ни мужчины)))
Вельшановна• 16 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Аналогично и у меня так же)))
Точу ляси
• 16 октября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Маленькая собака- всегда щенок
Кстати всегда так говорю 🤣
Горня капучіно• 16 октября 2024
У меня 157 см,не комплексую из за роста. Вот вес... на гормонах вырос критически, и без них никак пока, вот из-за веса я прям в депрессии...
Сонячний зайчик• 16 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Согласна. Почему-то рядом с высоким совсем другое ощущение сразу. Я подозреваю, что что-то из детства, хочется быть маленькой и под защитой кого-то большого и сильного, а вот мелкому мужчине нужно доказать, что я рядом с ним под защитой.
Сонячний зайчик• 16 октября 2024
Ответ дляВельшановна
Так и я не в восторге)
Додаю напруги• 16 октября 2024
Наоборот рада была всегда, что я маленькая. Зачем женщине быть дылдой?
Крошка Енот• 16 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
но- но, к чему оскорбления?
Козачка• 16 октября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Большой высокий скорее угроза, чем защитник и добытчик.
4есотка• 16 октября 2024
У мене зріст 153, 39 років. Так, в молодості трохи комплексувала, хотіла би бути хоча б 160, але вже як є). Зараз навіть взуття ношу без шпильок-каблуків. Щодо чоловіків, ніколи з цим проблем не було, завжди вистачало уваги. Більшість були вище 180.
Мамаша в бигудях• 16 октября 2024
Автор, Вы чего?
Я в свои 44 перетравила все до одного комплексы уже давно.
И было б за что комплексовать. Нормальный у Вас рост.
Я 174 см и с детства все подруги низенькие были. Так я горбилась, чтоб быть такой как они.