Кондуктор троллейбуса• 16 октября 2024
Уже знаю Вику и Надю, но кто такая Илона ?
Амелі на мілені• 16 октября 2024
Вика с Надей только в темах о парфюмерии срутся? Не знаю никого из них.
ФруктЕщеТот• 16 октября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
О кольцах, сумках, платьях, винирах, мужьях. Там целый букет.
Кондуктор троллейбуса
• 16 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И что биркин Келли есть ?)думаю пригласить к ним подругу с биркином 😂
Да Щас же• 16 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прочитала ’з гіркіним’
ФруктЕщеТот• 16 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Может, зайдет скажет, может, и есть
Безсовісна кума• 16 октября 2024
О, это один из моих любимых персонажей ,был))
Но, за ними, за всеми очень интересно наблюдать, было)
Свора, не очень умных, безумно падких на лесть и клмплиманы, но если что то шло не так, там такая мерзость вылазила и лилась…)
Цирк уродов (к)…
А_я_ЛОЖУ!• 18 октября 2024
Хоть бы фото кто то скинул этих легендарных личностей, а то, как неуловимый Джо