Кредитная• 16 октября 2024
Нестожен
Девочки,кто давал детям смесь настожен? Как были дела на ней? Ситуация следующая: с роддома ели хипп комбиотик,крепил, добавила хипп комфорт,стало немного лучше,в 3 месяца опять решила полностью давать комбиотик,проблема вернулась. Сменила на нутрилон-понос. Сменила на Малютку премиум. Ходит каждый день,стул жидковат. И по ночам ребенка беспокоит животик, плохо спит,поджимает ножки,кричит.Ребенку 4 месяца. На что менять малютку незнаю, уже устала от этих смесей(
Любви вам!• 16 октября 2024
Моя на ней выросла. Это единственная смесь которая подошла. Потом правда были проблемы со стулом, но добавили свежих огурцов в рацион и всё ок) вам тут продержаться ещё пару месяцев а потом уже и на каши можно переключится и на обычную еду.)
Любви вам!• 16 октября 2024
Ответ дляvinika
Моя выросла на нем, но это 16 лет тому было. Сейчас может что то лучше есть.
Нан, нутрилон тогда ей не подошли, хоть и дороже были
У моей то же самое было. Перепробовали буквально все смеси . То сыпь то понос. Нестожен спас.
ТаПрямТам• 16 октября 2024
Моя была на нестожене почти до года, выросла, проблем с животом или высыпаний не было