спальное место• 16 октября 2024
Общество по защите прав потребителей.
Девочки, есть сейчас такое общество, куда можно обратится с жалобой на магазин?
Чеширская кошечка• 16 октября 2024
общества нет
есть Управление по защите прав потребителей в составе Держпромспоживнагляду
Чеширская кошечка• 16 октября 2024
Ответ дляспальное место
В смысле? Так зачем тогда нужна эта штора, если она прозрачная?
не закрывайте, раз вам не нужна
магазин в принципе не обязан устанавливать примерочные
Княгиня пітьми• 16 октября 2024
Не той випадок у вас .Просто ігноруйте магазин або зверніться до вищого керівництва там
Доставучая• 16 октября 2024
Ответ дляспальное место
Не ходите к ним