Моська-слон• 16 октября 2024
Як ви балансуєте між смаколиками та здоровим харчуванням?
Які у вас правила?
Я супер-пупер• 16 октября 2024
80% здоровой нормальной еды, 20% что хочу. пришла к этому после того, как столкнулась с проблемами с жкт
Мотористка• 16 октября 2024
20% від сбалансованого харчування іноді ’віддаю’ смаколикам. Але при сбалансованій тарілці навіть і не хочеться
Инстагра_мерша• 16 октября 2024
Всё, что для меня вкусности, вполне можно отнести к правильному питанию.
KristinkaCute• 16 октября 2024
Зависит от самочувствия)
Если чувствую что ЖКТ даёт сбой то из вкусного на этот период - лёгкая домашняя шарлотка, сухофрукты, домашний творог с изюмом, фруктовая пастила.
Если же по ощущению всё хорошо то могу позволить в течении дня скушать например 2 шоколадные конфеты с черносливом, или трюфель с миндалём.
Если депрессия, стресс и хочется чего то другого.... То могу купить трубочки с вишнёвым джемом или конвертики с маком...
дякую аж підскакую• 16 октября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Аналогично, придерживаемся этих правил
Ну и конечно же качество десертов имеет роль
Море Щастя• 16 октября 2024
Повноцінний сніданок, обід, вечеря.
Смаколики лише після їжі. Або між прийомами їжі, тільки не на голодний шлунок, бо дуже підскочить цукор, а потім буде різкий спад і захочеться їсти.
Не переїдати. Ну і смаколики - це десь 10-20%, все інше має бути ’нормальне’.
Я тертий жук• 16 октября 2024
Никак. Отпустила себя в плавание в океан кулинарных изысков и наслаждаюсь жизнью)
Та_шо_ж_таке• 16 октября 2024
20-30 грамм шоколада только по выходным, пару раз в месяц зефир. Остальное не люблю и не покупаю
Электричка• 16 октября 2024
По калоражу 80/20 где-то.
В дни, когда пробежка, могу добавить сладостей.
Анонім Секретар• 16 октября 2024
Їм горький шоколад, ассорти цукерок без цукру, цукерки Корисна кондитерська, вафлі на фруктозе, печиво для діабетиків, варення без цукру, пюре із фруктів, соки без цукру, пастилу, зефір. до фіга всього
Янгол в камуфляжі• 16 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
правило - не купувати додому і обходити кофєйні))))
оце і я теж, намагаюсь не купувати, бо потім ото все їм))))
Бубль Гум)• 16 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
особливо сємки, біль моя
Бубль Гум)• 16 октября 2024
Ответ дляАnnеt
мне стоматологша сказала, что семечки очень портят зубы. даже если есть просто чищенные. они твёрдые и если часто есть, то пломбы будут проседать.
ніколи мене це не зупиняло))) дякую) от калорійність там бєшена
Клептоманка• 16 октября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
тоже так. 50 грамм сникерса спокойно вписываю после обеда в калораж. булку с маком вот утром сьела
Клептоманка• 16 октября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
вы диабетик?
Клептоманка• 16 октября 2024
еще подсела на пепси и колу без сахара. Не потому, что боюсь сахара, а потому что нет калорий, но сладко ну и эта штука помогает на похудении держаться, фишка многих кто за весом следит
Госпожа Белладонна• 16 октября 2024
Кожне чаювання щось та жую, шоколад, булочки, торти, цукерки, мені це важливіше м´яса 🤭
useruseruser• 16 октября 2024
Я помітила,причому вже не вперше,що коли я харчуюся три рази на день абсолютно без перекусів,то або: худну,або просто не набираю вагу.
А як тільки починаються перекуси,то прощавай струнка талія і привіт жир на боках і стегнах.