Відморожена• 16 октября 2024

Капуста на голубцы

Можно ли перед приготовлением капусту заморозить? Так листья размягчатся? Или только проваривать?
Подтяжка• 16 октября 2024
Люди кажуть, що будуть м´які, але в мене ніколи не було стілтки пустого місця в морозилці, щоб влізла ціла капуста ´:) і чекати довго. Варити швидше. Або мікрушка.

Там-тарарам• 16 октября 2024
Они потом как стеклянные сопли. И абсолютно безвкусные.
Заместитель Анонима• 16 октября 2024
Мені парити смачніше. І швидше
автор Відморожена • 16 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Она просто там лежит уже😀
Мая твая не панимать• 16 октября 2024
Люди морозят, но я не пробовала. Покупаю заранее капусту и каждый день снимаю верхних несколько листьев. Так за 3-4 дня собираю нужное мне количество. Ну а если нужно срочно, то слегка привариварию капусту и снимаю.
автор Відморожена • 16 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо!
автор Відморожена • 16 октября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А вы снимаете их постепенно почему? Так они мягче?
Джем Шакіри• 16 октября 2024
Я в мікрохвильовку ставлю і знімаю верхні. М´які і не розвалюються
автор Відморожена • 16 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Спасибо)

А я з косою• 16 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Она просто там лежит уже😀
Да нормально все будет.
Мая твая не панимать• 16 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Да. Верхние постепенно становится мягче и легко снимаются, а потом и легко заворачивать голубцы в них. Форму держат и не разлазятся в руках. Что б быстрее размягчились, можно кочерыжку вырезать сразу. Лежит себе капуста на кухне, а я утром и вечером снимаю верних листья, те что стали мягче. Мне так удобнее.
Вишневий цвіт• 16 октября 2024
Я морожу
Терпіти не можу парити капусту. Туди сюди її з окропу тягати..
Мамина корзиночка• 16 октября 2024
Ненавижу готовить голубцы именно из за капусты . Если уж собираюсь с духом то ставлю в пакете в микроволновку на минут 15
Простецкая• 16 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Тоже так делаю. И сердцевину сначала вырезаю, как при варке
Простецкая• 16 октября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Я морожу
мікрохвильовка теж дуже спрощує процес
ОливьЕЖечка• 16 октября 2024
А хтось пробував робити голубці з пекінки? Варто чи фігня?
автор Відморожена • 16 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я делала как-то, мне не очень.
ОливьЕЖечка• 16 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Я делала как-то, мне не очень.
А ви з заливкою робили?
автор Відморожена • 16 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
А ви з заливкою робили?
Да

Деловитая• 16 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Она волокнистая слишком и эти волокна потом как нитки тянутся. Разве что середину совсем вырезать, но это фигня какая-то.