Пушкининиана• 16 октября 2024
Как вам такие цены от украинского бренда?
Как вам такие цены от украинского бренда? Я немного в шоке тк за эти деньги можно купить классную брендовую вещь
Паспортний стіл• 16 октября 2024
я не реагирую никак на высокие цены украинских брендов, потому что понимаю, что есть разные бренды, разные ценовые категории, и это просто не моя) украинское не равно дешевое.
Королева краси• 16 октября 2024
А как вы хотели, чтоб бизнес вывозил налоги и сборы нынешние? 🤣 а по теме: из укр дизайнеров только у Тана покупаю. Уже несколько раз его платья и костюмы выручали на выход, цены весьма приемлемые, качество тоже
ПочтальЁнша• 16 октября 2024
Почему бы нет? Человек работает, старается, может есть покупатели. Покажите свои результаты, что вы лично создали и сколько это стоит?
Кукусики• 16 октября 2024
Ми повинні підтримувати національного виробника. Ось назбираємо десять прожиткових мінімумів і купимо піджачок диригент
Ой, не 10, 11
Королева краси• 16 октября 2024
Ответ дляКукусики
Ой, не 10, 11
Коммуналка не плачена, зато в пижмачке 🤣
Личко Невеличке• 16 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну, так это тоже брендовая вещь.
А так я за Зару
Березовая лучше, чем брендовая. А бредовая ещё лучше
Я таке знаю• 16 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Вы ’н’ пропустили в прочтении
Поміркована думка• 16 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Українські речі набагато якісніші, вартують кожної грн.
Я б сказала навпаки.
Дуже низька якість при високих цінах
Пушкининиана
• 16 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну это чересчур уже продавать по цене баленсиаги и других брендов вот это.
Кто крайний?• 16 октября 2024
Авторе, а так-то ви по якій ціні фрак купуєте, чи ваш чоловік?
Українські дизайнери деякі виставляються в Парижі, це ж не мас-маркет, і ціни відповідні, ніби зрозуміло.
ПочтальЁнша• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Почему? Может эти вещи в Эмили в Париже носились. Имеет право ставить любую стоимость, никто не запретит.
Кукусики• 16 октября 2024
Мені подобаються невеликі крафтові компанії, з пошиву взуття чи сумок, наприклад. Але там і ціна 7-8 тисяч, ручна робота.
А от за 25 це вже має бути достаток досить пристойний, щоб купувати подібні речі, явно не 100000 грн
Паспортний стіл• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
вы не сильно спец в ценах брендов, Баленсиага не стоит 500-600-700 баксов
миссАрфография• 16 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я б сказала навпаки.
Дуже низька якість при високих цінах
Не купуйте низької якості речі. В іноземних брендів теж є низька якість. Що за звичка преклонятися перед всим чужим, а своє паплюжити.
НеВРотик• 16 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну, так это тоже брендовая вещь.
А так я за Зару
а в чем брендовость? тоже миллионы в раскрутку вложены как в реально бренды мирового уровня?
я без стеба, но для понимания, что за пурква
Я таке знаю• 16 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
Это не так важно, бренд сам выбирает как себя позиционировать
Кишмишная Мая• 16 октября 2024
А почему вещи украинского бренда должны быть обязательно дешевыми? Нужно смотреть на качество. Может оно и стоит тех денег, а может и нет.
Вы же не восклицаете ’о, ужас!’ и не закатываете глаза при виде цен на шанель и сен лоран.
Кто крайний?• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
А ви знавець брендів, і їх якості? Чи тільки назви?
Пушкининиана
• 16 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Рубашка у них стоит около 50к, смотря какая. А тут +-26
НеВРотик• 16 октября 2024
Ответ дляКто крайний?
о, знаток появился наконец в теме
просветите всех
ЯниЯ• 16 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я б сказала навпаки.
Дуже низька якість при високих цінах
Нет, отличное качество
Забризкана водою• 16 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
У Тана качество? В каком месте там качество?
ЯниЯ• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
И?
Пушкининиана
• 16 октября 2024
Ответ дляКто крайний?
Нет, причем тут это? Просто правда как-то чересчур уже. Ладно 10 тысяч за идею и норм качество, но не столько