Пушкининиана• 16 октября 2024

Как вам такие цены от украинского бренда?

Как вам такие цены от украинского бренда? Я немного в шоке тк за эти деньги можно купить классную брендовую вещь
Королева краси• 16 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну если бренд до сих пор на плаву, значит есть ценители, в отличие от того же Тана, который вечно прогорает
А где он прогорает? Магазины в областных центрах, в тц Киева- это прогорел? Я не топлю за него, но есть несколько вещей и все они в яблочко. И ткань, и посадка, и цена. Что-то мне подсказывает, что вы просто из тех кто «против» 🤣
Пуки-куки• 16 октября 2024
Дякую, саме таке вбрання я шукала на весілля)
Якщо сяде і якість хороша, то буде супер.
Взагалі на кожен товар є свій покупец і іноді потрібно щось таке.
Я таке знаю• 16 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
И? Много где он представлен? На Воздвиженке был их магазин, не знаю есть сейчас или нет. Там спали продавцы, людей не было вообще
Справедливости ради, и в МаксМаре обычно довольно пусто и в вполне демократичном по ценам Ральфе
миссАрфография• 16 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
А что это «укр люкс»? Я знаю только Сильченко. Это реально крутые модели, идея, стиль. И стоит каждой копейки
Влітку їй сукню і сумку в´язала, цікаві речі.
Брюльтик• 16 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
А как вы хотели, чтоб бизнес вывозил налоги и сборы нынешние? 🤣 а по теме: из укр дизайнеров только у Тана покупаю. Уже несколько раз его платья и костюмы выручали на выход, цены весьма приемлемые, качество тоже
Невже в нього якість покращилась? Років 10 назад гівно синтетичне висіло
миссАрфография• 16 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Тобто сказати нічого на питання -назвіть якісні?
Я купувала різні речі і о, диво-всі неякісні?
Бо на якісні грошей не вистачає.
Анастасия К.• 16 октября 2024
Уверенна, что на такой товар есть свой покупатель. Если у вас нет денег на такие вещи, это не значит, что нет у других
автор Пушкининиана • 16 октября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Ну за эту цену я уж лучше предпочту какой-то другой бренд, чем этот ноунейм
Я таке знаю• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Вы не ЦА бренда
миссАрфография• 16 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Бажане, просто бомба ракета 😍😍😍😍, как же мне нравится их эстика. Качество
Артём Смирнов, топчик, нежно люблю
Алина Синявская наконец-то обновила модельный ряд. Идеальный кашемир.
Тотал вайт
Рубашки Омеля
Чер 17, есть несколько удачных вещей оттуда, последней шубке нарадоваться не могу. Она была самая пухнастая и красивая
Ну Багинский конечно
Підтримую, із дешевих стімма має гарні речі!!!
ЯниЯ• 16 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Честно, не знаю что это. Я ещё Гепюр припомнила. У меня дочь любит его. И вещи там ничего достаточно по цена/качество. Вот тут я брала, все отлично
https://www.instagram.com/cicon.ua?igsh=

А тут не брала, но планирую

https://www.instagram.com/leskizzo?igsh=ZmJpeXM5OX...
a.ostroverh• 16 октября 2024
Бренду больше 10 лет и представлен в ряде стран, значит есть ценители и спрос.
Ну и в принципе каждый бренд ставит цену исходя из каких-то своих целей, задач и тд. А вот покупать или нет - это уже наш выбор. Вещи на скрине мне в принципе не нравятся, не в моем вкусе, но это не означает что они должны быть дешёвыми
Bevza, Ruslan Baginskiy, Vita Kin, Frolov - первые украинские бренды, которые вспомнила и которые носят знаменитости.

Почему украинское должно стоить дёшево? Я не говорю.о вещах типа одесской шейки и тд.
Безпринципова• 16 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А чем вам український бренд не классный бренд?
Потому что там не написано гучи или шанель
А так если написано. Все - богачка
Заставляличка• 16 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Налоги и сборы тут ни при чем.
Такие цены из-за штучного производства, сложного кроя, дорогих тканей и фурнитуры.
И естественно это рассчитано не на всех.
Заставляличка• 16 октября 2024
Ответ дляКукусики
Ми повинні підтримувати національного виробника. Ось назбираємо десять прожиткових мінімумів і купимо піджачок диригент
Ой, не 10, 11
Вы национального производителя поддержите в АТБ. А этого дизайнера поддержит тот, кто в принципе готов тратить на одежду такие деньги.
Сіґеле-міґеле• 16 октября 2024
Ответ дляКукусики
Ой, не 10, 11
Я кет оранж купую.
Вони дорожчі за речі з аліку, але пристойно шиють і сукню за 1200 грн може собі дозволити більшість.
миссАрфография• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
А вам що важливо - якість, чи кричащий бренд, хоч з ге?
Заставляличка• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну это чересчур уже продавать по цене баленсиаги и других брендов вот это.
Чересчур продавать жакет из шерсти и шелка по цене толстовки Баленсиага?
Кишмишная Мая• 16 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Так назвете бренди, якість яких вважаєте жахливою?
Забризкана водою• 16 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Вы вероятно не очень следите за бизнесом Тана, раз не в курсе
миссАрфография• 16 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А навіщо за бізнесом слідкувати, ми ж не аудитори, не податкова, не антимонопольний комітет? )))))
Я только за!• 16 октября 2024
Ответ дляКукусики
Ой, не 10, 11
Национальные производители есть разные, для разных кошельков. Или национальный должно быть равно за 3 копейки?
Відморожена• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
фото
Багатим теж треба десь вдягатись,не в Зарі ж
Я только за!• 16 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Да, Ральф очень демократичен с поло по 100 баксов и свитерами по 400
Я только за!• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну предпочтите. Чья это проблема?
Я таке знаю• 16 октября 2024
Ответ дляЯ только за!
Обычный мидл маркет, демократичнее люксовых марок.
Ну и также футболки около 70€
Я только за!• 16 октября 2024
У нас есть национальный производитель пуховиков ienki einki. Они шьют пуховики по 1000-1300 $, продаются просто отлично, в основном не в Украине, и просто замечательно себя чувствуют.
Пока для одних украинские бренды это ноунэйм, другие их прекрасно покупают.
НеВРотик• 16 октября 2024
Ответ дляКто крайний?
А вас не взяв такий заміж? Так би теж ’вилізли’.
Які є дивні жінки на форумі, зовсім не реалізовані певно в житті, хоч тут анонімно можна так.)
О, пошло-приехало )

Поставили диагноз исходя из своего личного опыта? А правила Советчицы давно читали?
Вареничніца• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Автор, вы мыслите как бедный человек, уж простите, не в обиду. Очень узкий кругозор и ограниченность мышления. Еще раз сорри.
Мой супруг работает на достаточно известного врача косметолога. Ей чуть за 40. Круг общения и уровень жизни, ну так, чтобы было понимание - 2 года войны она жила на Бали и в Дубай.
Так вот она не носит Баленсиага и подобные «попсовые» бренды. Она каждую неделю ездит по шоу-рум укр дизайнеров, которые уже стали ее друзьями и клиенты. И это очень качественные, классные и эксклюзивные вещи.
Вы очень далеки от жизни другого уровня людей, конечно, вам это понять сложно.
Вареничніца• 16 октября 2024
Ответ дляa.ostroverh

Полностью поддерживаю