Ms. Скромность• 16 октября 2024

Какой % кашемира можно стирать и сушить в машинке

Может у вас есть такие свитера, мягкие и теплые , и чтобы вы их стирали бы и сушили бы в машинке

Что искать ?) в каких брендах ?
автор Ms. Скромность • 16 октября 2024
Ничего никогда стирать руками я не планирую , цена не особо играет роль . Лишь бы теплое и не толстое

бЭйбА• 16 октября 2024
Только химчистка
parele• 16 октября 2024
У меня есть и 100% кашемир, который в машинке стираю.
Был и тот, который не пережил такого издевательства)
В рот не ложи• 16 октября 2024
Лучше не стирать и не сушить, дело не в бренде одежды, а типа шерсти в изделии, оно может изменяться от изделия к изделию. Вы можете купить один свитер и он будет сносно переживать стирку и сушку, а второму прийдет конец после первой же стирки.
coloritka• 16 октября 2024
В мене є кашемір програма.думаю на ручне теж можна включити
автор Ms. Скромность • 16 октября 2024
Ответ дляparele
А можно написать бренд ? Спасибо
автор Ms. Скромность • 16 октября 2024
Ответ дляcoloritka
И в сушку потом ?

автор Ms. Скромность • 16 октября 2024
Ответ дляparele
А сушка у вас есть ?)
автор Ms. Скромность • 16 октября 2024
Ответ длябЭйбА
Только химчистка
Я предупредила будущего мужа, что я с « изюминкой» допишу еще этот пункт - носить вещи все грязные в химчистку 😂
coloritka• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
И в сушку потом ?
Ні
Невгамовна• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Это не от процента зависит Есть так называемый ’вошибл’ кашемир и меринос. Это только на этикетке можно увидеть. У меня есть свитер 100 % кашемир и можно стирать в машинке, а есть 30 % кашемира и только ручная
Галя-краля• 16 октября 2024
100% перу
parele• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
А сушка у вас есть ?)
Есть. Но туда кашемир я точно не засуну, это 146% будет одежда для моей чихаушки)
Хотя….если на холодный обдуууув…надо попробовать)
parele• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
А можно написать бренд ? Спасибо
Думаете, я помню? Надо распаковку зимнего гардероба делать))
автор Ms. Скромность • 16 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
Может ютуб стирка и сушка указана быть на ярлыке ? Надо пересмотреть еще наш все сайты , почему-то не думала про это
автор Ms. Скромность • 16 октября 2024
Ответ дляparele
Как не помните ? Тут все делаю фото и хранят чеки 😂😂😂😂
автор Ms. Скромность • 16 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
100% перу
Какой бренд ? В машинке сушите ?
Ворую вкусняшки• 16 октября 2024
100%. В режимі «ручне прання» або «делікатне прання». Температура - 30 градусів. Ще жоден светр не сів.
parele• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Фото делаю иногда, но не чеков))) Ещё и бирки часто срезаю, чтобы не кололись.
Чеки только на гарантийную технику есть, ибо выгорают. Хорошо, что наконец электронные появились)

Невгамовна• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Не знаю что такое ютуб стирка. Но на сайте всегда указано: вот с БанаРепаблик FABRIC & CARE
100% Good Cashmere Standard cashmere.
Hand wash.
Imported.
Дуб береза• 16 октября 2024
на 15, иногда 30, градусах и в мешок, без отжима, потом раскладываю, немножко протряхнув.
Могу и на вешалке сушить, но смотрю по вещи
Белая и пушистая• 16 октября 2024
Я все в машинке стираю (100%) на деликатном режиме. Сушу не в машинке, все живы
Лепешечка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
А можно написать бренд ? Спасибо
юнікло 109% кашемір і 100% меріно перу в машині на режимі шерсть миючим для шерсті. на ярличках дозволено ручне прання.
Невгамовна Бу• 16 октября 2024
100% стирать в машинке не пробовала, мне жалко.
А если добавка до 50% кашемира, то стираю в машинке на ручном режиме без отжима со средствами для шерсти/шелка. Отжимаю руками в полотенце, сушу на полотенце горизонтально.
Сушилка прям точно нет, хотя у меня техника Miele. Там даже в инструкции к сушилке стоит запрет, есть только режим лёгкого дооджима с проветриванием для шерсти, но никак не сушка.
Ніколи не збрешу• 16 октября 2024
Всю шерсть и кашемир в том числе, стираю на режиме ’шерсть/ ручная стирка’исключительно специальным средством, еще ни одна вещь не пострадала.