Ms. Скромность• 16 октября 2024
Какой % кашемира можно стирать и сушить в машинке
Может у вас есть такие свитера, мягкие и теплые , и чтобы вы их стирали бы и сушили бы в машинке
Что искать ?) в каких брендах ?
Ms. Скромность
• 16 октября 2024
Ничего никогда стирать руками я не планирую , цена не особо играет роль . Лишь бы теплое и не толстое
В рот не ложи• 16 октября 2024
Лучше не стирать и не сушить, дело не в бренде одежды, а типа шерсти в изделии, оно может изменяться от изделия к изделию. Вы можете купить один свитер и он будет сносно переживать стирку и сушку, а второму прийдет конец после первой же стирки.
Ms. Скромность
• 16 октября 2024
Ответ дляparele
У меня есть и 100% кашемир, который в машинке стираю.
Был и тот, который не пережил такого издевательства)
А можно написать бренд ? Спасибо
Ms. Скромность
• 16 октября 2024
Ответ дляcoloritka
В мене є кашемір програма.думаю на ручне теж можна включити
И в сушку потом ?
Ms. Скромность
• 16 октября 2024
Ответ дляparele
А сушка у вас есть ?)
Ms. Скромность
• 16 октября 2024
Ответ длябЭйбА
Только химчистка
Я предупредила будущего мужа, что я с « изюминкой» допишу еще этот пункт - носить вещи все грязные в химчистку 😂
Невгамовна• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Это не от процента зависит Есть так называемый ’вошибл’ кашемир и меринос. Это только на этикетке можно увидеть. У меня есть свитер 100 % кашемир и можно стирать в машинке, а есть 30 % кашемира и только ручная
Ms. Скромность
• 16 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
Может ютуб стирка и сушка указана быть на ярлыке ? Надо пересмотреть еще наш все сайты , почему-то не думала про это
Ms. Скромность
• 16 октября 2024
Ответ дляparele
Думаете, я помню? Надо распаковку зимнего гардероба делать))
Как не помните ? Тут все делаю фото и хранят чеки 😂😂😂😂
Ms. Скромность
• 16 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
100% перу
Какой бренд ? В машинке сушите ?
Ворую вкусняшки• 16 октября 2024
100%. В режимі «ручне прання» або «делікатне прання». Температура - 30 градусів. Ще жоден светр не сів.
Невгамовна• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Не знаю что такое ютуб стирка. Но на сайте всегда указано: вот с БанаРепаблик FABRIC & CARE
100% Good Cashmere Standard cashmere.
Hand wash.
Imported.
100% Good Cashmere Standard cashmere.
Hand wash.
Imported.
Дуб береза• 16 октября 2024
на 15, иногда 30, градусах и в мешок, без отжима, потом раскладываю, немножко протряхнув.
Могу и на вешалке сушить, но смотрю по вещи
Белая и пушистая• 16 октября 2024
Я все в машинке стираю (100%) на деликатном режиме. Сушу не в машинке, все живы
Лепешечка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
А можно написать бренд ? Спасибо
юнікло 109% кашемір і 100% меріно перу в машині на режимі шерсть миючим для шерсті. на ярличках дозволено ручне прання.
Невгамовна Бу• 16 октября 2024
100% стирать в машинке не пробовала, мне жалко.
А если добавка до 50% кашемира, то стираю в машинке на ручном режиме без отжима со средствами для шерсти/шелка. Отжимаю руками в полотенце, сушу на полотенце горизонтально.
Сушилка прям точно нет, хотя у меня техника Miele. Там даже в инструкции к сушилке стоит запрет, есть только режим лёгкого дооджима с проветриванием для шерсти, но никак не сушка.
Ніколи не збрешу• 16 октября 2024
Всю шерсть и кашемир в том числе, стираю на режиме ’шерсть/ ручная стирка’исключительно специальным средством, еще ни одна вещь не пострадала.