Пушкининиана• 16 октября 2024

Как вам такие цены от украинского бренда?

Как вам такие цены от украинского бренда? Я немного в шоке тк за эти деньги можно купить классную брендовую вещь
НеВРотик• 16 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Это не так важно, бренд сам выбирает как себя позиционировать
о, да
из однодневок
хочу брендом назовусь, хочу просто маркой
а советчицы схавают, кто из грязи в княгини вылез благодаря, например, мужьям-айтишникам?
автор Пушкининиана • 16 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
а в чем брендовость? тоже миллионы в раскрутку вложены как в реально бренды мирового уровня?
я без стеба, но для понимания, что за пурква
Вот именно. У брендов обычно своя история и идея, а тут просто наценка
Поміркована думка• 16 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Не купуйте низької якості речі. В іноземних брендів теж є низька якість. Що за звичка преклонятися перед всим чужим, а своє паплюжити.
Звичайно є.
При чому тут «преклонение»? Назвіть хоч 1 якісний бренд.

Бо жодного разу не бачила якісної речі укр виробника-після 2-3 прань все в смітник
Королева краси• 16 октября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А почему вещи украинского бренда должны быть обязательно дешевыми? Нужно смотреть на качество. Может оно и стоит тех денег, а может и нет.
Вы же не восклицаете ’о, ужас!’ и не закатываете глаза при виде цен на шанель и сен лоран.
Конечно укр бренды не будут дешевыми, но это не связано с высоким качеством товара или уровнем сервиса. Все просто: привозное сырье, фурнитура, аренда торговых, промышленных, складских площадей, зарплата персонала, оплата энергоносителей, налоговая нагрузка. Даже при пошиве копеечной футболки производитель пытается отбить все возможные и невозможные расходы
ЯниЯ• 16 октября 2024
Нормально цены. В последнее время подсела на укр бренды и покупаю все больше. Для меня укр люкс лучше известных дизайнеров. И дешевле
НеВРотик• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
дамы бьющие себя по лбу в теме считают иначе )))
наверное узкий круг для себя шьет и цены ставит и назвались брендом для вчерашних нищих, что вдруг резко заимели деньги )))
интересно, надолго ли этот бренд?
Я таке знаю• 16 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
вы не сильно спец в ценах брендов, Баленсиага не стоит 500-600-700 баксов
У них цены где-то с этой суммы начинаются
Королева краси• 16 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У Тана качество? В каком месте там качество?
Вы носили, покупали? Или мимо бежали?
Поміркована думка• 16 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Нет, отличное качество
Можна приклади отличного качества?
Паспортний стіл• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Рубашка у них стоит около 50к, смотря какая. А тут +-26
ну так не цены Баленсиаги, а в два раза дешевле:)
вы же понимаете что позиционирование бренда должно быть определено изначально. нельзя выйти на рынок з вещами уровня китайских водолазок, 5 лет поработать, а потом сказать - ну все, теперь мы стоим 3к баксов.
в любом случае для кого-то будет дорого. даже кофта от гепюр будет дорогой кому-то. но это не значит, что все должны продавать по 99 гривен
Забризкана водою• 16 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Так вы почитайте об этом бренде и его идеях
миссАрфография• 16 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
о, да
из однодневок
Чоловіки айтішники нині не в тренді, просіли.
Королева краси• 16 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
А что это «укр люкс»? Я знаю только Сильченко. Это реально крутые модели, идея, стиль. И стоит каждой копейки
миссАрфография• 16 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Звичайно є.

Не купуйте неякісні речі.
Кишмишная Мая• 16 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я б сказала навпаки.
Дуже низька якість при високих цінах
Про які саме бренди Ви зараз написали?
Забризкана водою• 16 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
интересно, надолго ли этот бренд?
Бренду уже больше 10 лет)
НеВРотик• 16 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Точно. Я за трендами в советчице не поспеваю ))) жены муже тцк, псевдоволонтеров и оные?
Забризкана водою• 16 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Вы носили, покупали? Или мимо бежали?
Смотрела, меняла, качество тканей и фурнитуры полное г..но, дешёвка, несоответствие цены качеству
Королева краси• 16 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Бренду уже больше 10 лет)
И? Много где он представлен? На Воздвиженке был их магазин, не знаю есть сейчас или нет. Там спали продавцы, людей не было вообще
Кто крайний?• 16 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
о, знаток появился наконец в теме

просветите всех
Я себе знатоком не вважаю, і не мене дивують такі явні речі, так що ви не за адресою звернулися, вам до автора теми. Тому її і спитала.
Поміркована думка• 16 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Не купуйте неякісні речі.
Тобто сказати нічого на питання -назвіть якісні?
Я купувала різні речі і о, диво-всі неякісні?
Забризкана водою• 16 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Так у нас в магазинах Диор тоже продавцы спят. Это показатель?
Я таке знаю• 16 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
о, да
из однодневок
Опять же, это их дело, вас не заставляют покупать.
Я, к примеру не понимаю смысла условных теней от Шанель, но тем не менее они занимают определенную нишу
Королева краси• 16 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Для какой аудитории позиционирует себя бренд? Он ни в узких, ни в широких кругах не произвел фурор.
ЯниЯ• 16 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Можна приклади отличного качества?
Бажане, просто бомба ракета 😍😍😍😍, как же мне нравится их эстика. Качество
Артём Смирнов, топчик, нежно люблю
Алина Синявская наконец-то обновила модельный ряд. Идеальный кашемир.
Тотал вайт
Рубашки Омеля
Чер 17, есть несколько удачных вещей оттуда, последней шубке нарадоваться не могу. Она была самая пухнастая и красивая
Ну Багинский конечно
Кто крайний?• 16 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
о, да
из однодневок
А вас не взяв такий заміж? Так би теж ’вилізли’.
Які є дивні жінки на форумі, зовсім не реалізовані певно в житті, хоч тут анонімно можна так.)
Забризкана водою• 16 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну если бренд до сих пор на плаву, значит есть ценители, в отличие от того же Тана, который вечно прогорает
миссАрфография• 16 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Звичайно є.

Є костюм,,якому 23 роки, куплений за всю мою зарплату тоді, як новий і зараз, хоча я його відносила, був улюблений, гресь речі гарні, ріто, бевза, бажане, та купа брендів є дорогі, є середні ціни. Куш, емілі делаж. Багато невідомих, але така якість, що і відомі світові бренди відпочивають.
Кукусики• 16 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Звичайно є.

В мене є речі українських виробників, але це не люксові бренди, мас маркет. One by one, the lace, two hearts, must have. Це те, що згадала. Так от по якості вони досить непогані, але, по ціні дорожчі, ніж та ж Зара чи massimo,особливо, в період розпродажів, тому, підтримати національного виробника, звісно, хочеться, але підвищення цін на все вимагає економії, тому зараз надам перевагу іноземним брендам
Почекуха• 16 октября 2024
Чудово що є дорогі українські бренди, які роблять ексклюзивний продукт і конкурують зі світовими брендами. Це підвищує і бренд нашої країни, що ми не тільки на рівні Бангладеш і Китаю відшиваємо якусь бершку, а робимо своїй люкс.