Дайте подуться• 06 марта 2014

От всей этой политики на душе груз

Может кто то стал кинулся с подобным? Или это только я мнительная такая? Все вокруг спорят о политике, о событиях. Постоянно работает телевизор и новости крутятся круглосуточно. А на душе от этого всего такой груз! В этом году даже не чувствую приход весны, не радуюсь. У меня крыша едет? Как отгородиться от всего этого
Укуси меня• 06 марта 2014
Посмотрите комедию.

MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2014
пару дней не смотрю новости, не захожу в полит темы и полегчало, читаю в инете обозреватели только
Изподтишка• 06 марта 2014
не включать ТВ и не читать на советчице полит.темы
автор Дайте подуться • 06 марта 2014
Если б только телевизор жизни не давл. Дома, на работе, на улице, ребенка из сада забираю, мамочки и те ссорятся
Черепаха Тортила• 06 марта 2014
Поэтому Вы решили еще одну политическую тему создать
Сиреневенькая• 06 марта 2014
эх,я вот тоже от политики устала,думала детьми заняться,а сегодня вечером повестку мужу принесли,завтра на 9.00 в военкомат.Киев.
Я тоже военнообязанная, в запасе(медик),но думаю с пятью детьми не возьмут.
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2014
Радуйтесь, чего Вы себя в депрессуху загоняете? Все будет хорошо. Войны не будет, ибо некому и не с кем воевать, да и целей таких нет ни у кого. А с остальным мы разберемся. Жили ж мы как-то все вместе долгие годы, и сейчас объединимся. Так что живите и радуйтесь

Безберлоги.ру• 06 марта 2014
Уже третий день не смотрю и не слушаю новости - достали. Верить, все равно, никому нельзя.
автор Дайте подуться • 06 марта 2014
Ответ дляgedonim
Да нет , моя тема скорее психологическая. Я же не описываю свои полит взгляды
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
вышиванием или вязанием отвлекитесь,
или кроссворды разгадывайте
Nonavlon• 06 марта 2014
Ответ дляatevsm
Ряженка• 06 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
посмотрите видео тут и улыбнитесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361895
Обнемашечка• 06 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
согласна на все 100! такое ощущение, что в этих темах люди звереют!