Украина получит 49 танков Abrams M1A1 в рамках нового пакета военной помощии на 245 миллионов долларов.
Австралия в ближайшее время отправит Украине десятки танков Abrams M1A1, которые страна вывела из эксплуатации и заменяет новыми M1A2. Об этом заявил министр оборонной промышленности Австралии Пэт Конрой, сообщает ABC News.
"Эти танки обеспечат украинским вооруженным силам большую огневую мощь и мобильность, а также дополнят поддержку, оказываемую нашими партнерами украинским бронетанковым бригадам - Австралия неизменно поддерживает Украину", - заявил он.
Воевать будут все.
Призовут ещё миллионы людей..
Но по итогу, российского флага не будет в Крыму и на Донбассе.
Наступит Украина везде.
Никто нас не сможет остановить и победить.
Мы народ победитель.
Воевать будут все.
Призовут ещё миллионы людей..
Наступит Украина везде.
Мы народ победитель.
План победы Зеленского - будет реализован в полном объеме.
Как и Украинская формула мира.
Ватники плачьте.
Как и Украинская формула мира.
Ватники плачьте.
Odetta Furs• 16 октября 2024
Ответ для Иннесса
Ага, насмешили, 49 штук сделают погоду, они хоть работают? И в каком году дадут не уточнили ((((
а почему не 51 ...