Джага-джага• 16 октября 2024
Вам при покупке сразу удобно в ботинках?
Заказала ботинки. Кожаные.
А мне с двух местах не комфортно.
Косточка упирается. И вверху при ходьбе дотрагивается к ноге и это неочень приятно.
Это с непривычки, или просто не моя модель?
Достала стельку, а она уже чем нога, особенно косточка.
А мне с двух местах не комфортно.
Попразендовна• 16 октября 2024
Давно уже не покупала обувь. Хотя нет - в этом году брала две пары, но сдала обратно. Одни все-таки оказались маловатыми, а у других съемная стелька скрипела при ходьбе
Джага-джага
• 16 октября 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Не берите. Будете мучаться.
Привыкла спорт, замша, в них сразу удобно. А в коже думала может с непривычки
Вот Она Я• 16 октября 2024
Я много лет ношу кроссы, угги, ботинки из овчины, поэтому кожаная с жесткой формой мне в принципе не удобна. Сколько ни пробовала, не могу
Садова гойдалка• 16 октября 2024
Ответ дляДжага-джага
Нет никакой непривычки, у меня уже несколько пар так стоят. Больше не покупаю, если сразу неудобно.
Lilian-nochka• 16 октября 2024
Не всегда,иногда сразу удобно-потом нет,иногда наоборот,сразу ноги болят,а потом рай для ног
Мао_Мяо• 16 октября 2024
Нет,не сразу в зимних было.Но продавец предупредила,что мех уляжется и они потянутся по ноге. Так и было.А осенние покупала чтоб сразу ’взула і забула’
Пукимончиг• 16 октября 2024
я меряю-смотрю разные модели-марки, но всё равно покупаю скечерсы
несравнимое ощущение, взула и забула
Джага-джага
• 16 октября 2024
Ответ дляПукимончиг
несравнимое ощущение, взула и забула
Согласна, скетчерсы это «балдёж» ногам.
Гербарія сушу• 16 октября 2024
Ой, оце все ’шкіра потягнеться’ так набридло. 3 вихідні дні витратила на те, щоб знайти черевички. Теж грішила, що постійно в кросівках, відвикла. Все незручно було. А як взула, певно, 30-ту пару так і знімати не захотіла. Причому ще й на підборі високому. Просто купа ге в магазинах. Шукайте своє