У ВР, до того ми не знали що потрібно для перемоги чи вони не знали чи нам не потрібно було перемагати? Що за тусовка з цим планом?
Гликерия-b010• 16 октября 2024
Ответ дляYuliya82
Ви ще вірите цьому брехлу?
Шо це ви так про найвеличнішого? 😂
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну от, перший пункт
При чому тут наша ВР? Чи то вони Україну в НАТО не пускали?
Ви знущаєтеся?
Щоб стати членом НАТО треба виконати ряд вимог. Хто по-вашому їх виконує? Країни НАТО чи все ж таки кандидат на членство? Це якраз питання до нашої ВРУ і СКМУ чому Україна не виконала ті вимоги від моменту незалежності і до початку війни.
Чому Литва чи Латвія змогли увійти в НАТО, а ми ні? Спробуйте відповісти на це питання) Бо умови були однакові для всіх. І раша, до речі, року до 2008 дуже рвалася до НАТО. І хотіла туди вступити до України.
Киев_Елена• 16 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Так они сделать так и не смогут. Там весь план построили на том, что должен сделать Запад
Вот это независимость
Киев_Елена• 16 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я просто не розумію для чого це і чого всі з тим носяться? А раніше ні?
Ну должны же показывать какую-то активность и симулировать активную деятельность) и чтоб люди обсуждали «план перемоги», а не ж@пу на фронте
Aksinia 111• 16 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
И таки потихоньку ломают Запад . В Германии даже мысли не допускали, дать нам дальнобойное . Я думаю очень скоро полетит на болота, хотя бы км на 300 .
Aksinia 111• 16 октября 2024
Ответ дляhelga2014
Выкручиваются как могут, лишь бы затянуть время. Им нужна война, как воздух.
А хуй.лу нужен мир ? С чего Вы взяли , что х..ло хочет мира ? Будет план, не будет плана , рашка хочет продолжать воевать. Не для мира им помощь идёт из сев.кореи и ирана .
Missis Виктория• 16 октября 2024
Ответ дляVika-N
Всі їх плани перемоги - це бла-бла-бла. Нічого не допоможе, бо пуйлу пох на ці плани
Так письков это и сказал, типа новый план -это старый план, угандошить побольше народа, т е до останнього украинця
Aksinia 111• 16 октября 2024
Ответ дляMissis Виктория
Ну хоть письков честно сказал, что ОНИ хотят ’угандошить побольше народа до останнього украинца’ . Так и гандошат по всей Украине ракетами, кабами, шахедами . А то ху..ло пиз.л ’днр, лнр’ , а сами расползаются . Уже из Купянска эвакуация . Десятки тысяч людей выезжают . Город стирают в пыль кабами . Но кто то ещё верит, что русня не хочет воевать .....
Апель-синка• 17 октября 2024
Шоу маст гоу он!
Клоны ничего другого не умеют, как на публику работать.
Natal_ka91• 17 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну от, перший пункт
Тим часом: «Ситуація наразі не сприяє запрошенню України в НАТО», - постпред США при Альянсі Джуліан Сміт.