Омлетик• 17 октября 2024
Почему такие сложности в отношениях?
Это про меня и мужчину. Видимся редко, он уделяет работе времени меньше, но ещё учёба началась. Потому видимся раз в 10 дней. Отношения хорошие, он мне стал близким человеком. Ни разу не ссорились ещё. Но тут на днях такое произошло. Вроде пустяк, но..
Спросил о чем я мечтаю ( я фото присылала). Я колебалась, он сказал можешь не делиться, если не хочешь. И я поделилась. А в ответ: так об этом все мечтают! Или большинство.
И меня это так задело.. вроде как поставил меня в один ряд со всеми. И обесценил, так оно прочиталось. Мол, подумаешь мечтаю, об этом каждый дурень мечтает.
И теперь вечер выяснения в переписке. Он выясняет. Мне неприятно, непонятно что ему меня не понять.
А вы б как рассудили и отреагировали?
Может я привязалась, а он во всем ищет логику и прагматику. И чувства не на равных.
А вы б как рассудили и отреагировали?
Садоводница• 17 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Я думала они только взрослые бывают, нарциссы эти, а этому 22 года.
А 22-летний парень не взрослый, что ли?
Омлетик
• 17 октября 2024
Ответ дляСадоводница
А 22-летний парень не взрослый, что ли?
То есть, я хотела сказать, что 40 летние мужчины нарциссы, но я,так думала, когда слушала от подруг про их мужей.
мадамГрицацуева• 17 октября 2024
Но если реально у вас мечта банальная и скучная почему нужно делать вид что вау... Лицемерие вам приятнее?
Омлетик
• 17 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А почему надо опускать свою девушку? Он тоже по моему мнению, говорит иногда смешное и наивное, например что трамп президент мира и делает прогнозы что США отстроит Украину до уровня Европы. Я делаю уважительное лицо и внимательно слушаю, часто делаю ему комплименты по поводу умственных способностей.
Галя із Дарниці• 17 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Меньше б лицемерили и не продолжали б бесперспективные отношения
Черпак_для_фантазий• 17 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Вот что написал
У меня слезы уже бегут:(
Він у вас якийсь хворий, чесно
Напишіть йому- чого ти дої… вся, йди спати
Автор каші не буде. Прикривайте цю лавку. Це тухляк
Черпак_для_фантазий• 17 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Ееееее, навіщо? Він вам на поіба…ся чи ви щось серйозне? Хоча там в нього не серйозне але то таке. І от на майбутнє
Коли буде чоловік якийсь і буде нести вам херню/ ви киваєте… все мило
А потім ви за нього заміж вийшли
А він і далі херню несе. І вже не про Трампа, а важливі побутові сімейні речі. Ви теж будете кивати? Чи дасте по голові? Нормальна жінка зробить друге. І ви думаю зробите друге. І от у вас сварки. А він не буде розуміти чого ви раніше на всяку муть посміхались, а тут гримза
Ви не по тій доріжці пішли
А потім ви за нього заміж вийшли
Ви не по тій доріжці пішли
Черпак_для_фантазий• 17 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Оце вірно
Черпак_для_фантазий• 17 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Ви прикидаєтеся зараз зайкою і самі потім про це пошкодуєте. Але все прийде з досвідом)
А цього кавалєра можете вже списувати
Цикавенная• 17 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Вот что написал
У меня слезы уже бегут:(
Так у Вас же ПМС, Вы сказали.
Отстаньте уже от парня.
Цикавенная• 17 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Я в шоке. Он очень умный, я на это попалась с самого начала знакомства. Не ожидала, что он может так себя повести на пустом месте.
А зачем он продолжает выяснять? Что это ему даёт??
Хочет удостовериться, что Вы не подходите друг другу.
мадамГрицацуева• 17 октября 2024
Ответ дляОмлетик
ви любите лицемерить- в глаза одно, а за глаза другое много. Он такого не понимают. Потому у вас и возник конфлікт. Но вообше лицемеров не очень любят и заслужено. Для чего делать неискренний комплемент, какова его ценность. Соврать? Что б что?
Омлетик
• 17 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Я то считаю его умным, и потому и хвалю и дорожу и делаю приятное. А то что говорит наивные вещи для меня, как про трампа, ну он в них верит, а я нет, но он мыслит, анализирует, за это я хвалю, где тут лицемерие??
Я его за его мнение не закапываю. А он вот закопал.