Тра Ля Ля• 17 октября 2024

Вопрос .. о жизни и страшных событиях , которые случаются у людей

предположим , что человек одинок, нет у него родственников и второй половинки, друзей. Он допустим самодостаточен , сам себя обеспечивает, не жалуется на жизнь, наслаждается ею. Вдруг к нему постучалась беда и он заболел раком. Если нет сбережений , как они вот, болеют раком и работают еще , чтобы выживать, а? Как это происходит? Я в шоке , когда о таких ситуациях задумываюсь
Кастрюлька• 17 октября 2024
зачем вам это все?

Валенсія_• 17 октября 2024
первое что мне пришло в голову это делать сборы в интернете...
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляКастрюлька
зачем вам это все?
Я тревожник, надо обсудить
Кастрюлька• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я тревожник, надо обсудить
так а что обсуждать?
теорию вероятности?
Та_шо_ж_таке• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я тревожник, надо обсудить
Зараз найкраще, що можна зробити, виїхати за кордон і отримати безкоштовне лікування
Щедрик• 17 октября 2024
Людина або тихенько помирає, або звертається за допомогою всюди, де тільки можна. Кожен по різному веде себе в стані стресу
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляВаленсія_
Некоторым ведь стыдно было бы.. Как вы думаете?
Тень льва• 17 октября 2024
Сосед одинокий так умер, друзья похоронили. Ему хватило сбережений дожить
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляТень льва
Жесть

автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляЩедрик
А вы бы как себя вели
Валенсія_• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
согласна, сама понимаю что рыдала бы от стыда, но у кого то из знакомых случаються разные беды и собирают просто нет выхода. в моей семье тоже была ситуация что нужны были деньги на лечение, открыли сбор, сумма была нее большая так что собрали быстро. Со стороны знакомых было много поддержки))
Щедрик• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Так. Сором, страх, невпевненість, приреченість. Багато почуттів можуть переконати людину помирати замість лікування. Але це буде її вибір.
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляВаленсія_
Это ж должным чувствовать себя перед ними всеми ..
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляЩедрик
Кто то получается выбирает умереть чем наплевать на мнение других , правильно ?
Вподобайден• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, тоді помирати…
Щедрик• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А вы бы как себя вели
Відверто кажучи - не знаю. У мене зараз є доброякісні пухлини і я по страховці можу спостерігати за їх розвитком.
Помидорина• 17 октября 2024
Вам от прям взагалі немає чим голову зайняти?
Вподобайден• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А, що вас так це хвилює…?
Люблю джаз• 17 октября 2024
Я тоже задумывалась, что делать, если настигнет подобная ситуация.
Мне есть что продать - машину, квартиру разменять на меньшую или продать вторую. Но это если все с наибольшей вероятностью закончиться хорошо, полным выздоровлением. Если ситуация такова, что жизнь не будет прежней, уже никак и не по какому, ее качество будет необратимо снижено - то выход будет иным - не вижу смысла жить ходячей развалиной, которая проскрипит ещё пару лет в страданиях и слабости.
Если бы у меня ничего не было - то наверное, тогда сразу этот выход.

автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляЩедрик
Ох
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляПомидорина
А почему это вас беспокоит ? Меня хоть что то жизненное беспокоит , а вас что меня беспокоит ?)))
Щедрик• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Чия думка? У гіпотетичної людини із старпроста нема рідних і друзів
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляВподобайден
А, що вас так це хвилює…?
Страхи
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
😔😔😔
Планшетница• 17 октября 2024
Я тревожник. Только собиралась спать ложиться. Спасибо автор, все испортили
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Простите 😢
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляЩедрик
Получается так
Помидорина• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Шо вас жизнєнне турбує? Якась надумана муть))
Планшетница• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Простите 😢
Я онкофоб жуткий, ваша тема прям триггер капец какой(
автор Тра Ля Ля • 17 октября 2024
Ответ дляПомидорина
Ага, такое сплошь и рядом , страшно так