Пані з калабані• 17 октября 2024
Це правда, що в більшості країн прийнято...
Аби на побаченнях кожен платив сам за себе? Наприклад, в Британії, Германії...
Своего не предлагать• 17 октября 2024
В мене побачення були лише в Італії, Іспанії, Франції, Ізраїлі і США. Ніде не платила, звісно
Злива інформації• 17 октября 2024
В Италии ни разу не платила. Но знаю женщину, которая в Германии была в краткосрочных отношениях с немцем, он подарил ей айфон, а после расставания она должна была выплачивать ему этот айфон в рассрочку по 100€ в месяц. Потом вообще отдала она ему тот телефон. И не постыдился же.
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляАnnеt
лише
Ну так питання про Британію і Німеччину, там я на побаченнях не була )
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2024
Франция не платила. Но раз он пригласил меня в поездку и сбросил ссылку на сайт с авиабилетами. Купила так как очень хотелось. Но там все было за его счёт снова. И ещё мелочь ’погулять’ давал
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пригласил и не купил билеты????
Пані з калабані
• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
В мене подруга в Британії і каже, що на побаченнях з місцевим чоловіком вона платить за себе. До мене колись підходив знайомитись хлопець з Кореї і на побаченні заплатив тільки за себе. От мені й стало цікаво
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Пригласил и не купил билеты????
Ага)
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ага)
Жесть, а чего вы его не послали подальше?
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы уже вместе были больше года. Поэтому это было нелегко. Но все равно, его жаба задавила, что в семейный бюджет я вкладываться одинаково с ним не смогу так как мои заработки существенно меньше и свалил к той которая больше зарабатывает, а от той к еще одной))) короче, 2 года опыта
БоВжеВільна• 17 октября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Эскорт?
Inconvenient• 17 октября 2024
Нет, нормальные обижаются в ответ на предложение заплатить самой.
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
’Вкладываться в семейный бюджет’ это - диагноз, конечно
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
50/50 на все включая еду и коммуналку. Налоги на дом он брал на себя (так и быть))))
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня, подруга так живёт. Я не потянула)
Крию матом страшно• 17 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
А ей нормально в краткосрочных отношениях Айфоны принимать?Нашим абы развести
постою_послушаю• 17 октября 2024
Автор, открою секрет, в любом цивилизованном эмансипированном обществе принято женщине предложить самой оплатить свою половину счета
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляАnnеt
лише
А у вас один муж на всю жизнь?) Скучно. Ещё которого содержать нужно было, но счас хоть 50 на 50))уже лучше
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Боже, коли наші жінки вже нажеруться і нап´ються в тих ресторанах, ну це просто якийсь позор
А когда уже мужики на...тся и будет секс только после свадьбы у всех😂
Колдунья-вещунья• 17 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А можно в эмансипированном обществе, мне мужчину отстрапонить? Все честно ж должно быть и 50 на 50. Раз он меня, раз я его
Пані з калабані
• 17 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
В Україні ніколи з таким не зіштовхувалась. Більшість чоловіків ображаються, коли пропонуєш заплатити за себе. А про іноземців неодноразово чула
Злива інформації• 17 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Беженка с 2-летним ребенком - да, спит и видит как бы кого-нибудь развести? Сам подкатил, сам подарил, потом дал заднюю. Вам айфоны не дарили разве?
Крию матом страшно• 17 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
У меня вопрос,а где папа двухлетнего ребенка делся?
Злива інформації• 17 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Тут речь не про эмансипированность общества, а про то что не все мужчины в состоянии оплатить банальный ужин на двоих, без ущерба его месячному бюджету.
Злива інформації• 17 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Одинокая мать, так бывает.