Аноним• 20 ноября 2012

Кто верит в конец света 21 декабря 2012 года?

sobacura• 20 ноября 2012
Я не верю. И вам не советую )
Аноним• 20 ноября 2012
’кто верит’ ’не верит’.. ну что за детские вопросы(
задрали уже со своим концом
Pushik• 20 ноября 2012
И я думаю, что это все бред!!!
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
задрали уже со своим концом
Если не хотите отвечать нечего писать
--Елена--• 20 ноября 2012
Я верю,у меня у доци 20 день рожденья ,денег просит немеряно
Аноним• 20 ноября 2012
Опять?????? !!!
Мой вам совет, как паникера в прошлом: читайте проведенную информацию с офиц. Научных источников! ( на пример NASA ). Парада планет не будет потому что он уж был недавно!))) и вся остальная чушь- очень подробно ученые опровергают все теории интернетовского апокалипсиса!
Аноним• 20 ноября 2012
а я боюсь.особенно за деток.
Аноним• 20 ноября 2012
И еще: во что веришь, Обязательно с тобой и будет! Думайте только о светлом будущем для себя и своих деток. Мысли материальны!!
Анонимарик• 20 ноября 2012
не верю, в этот день займусь с мужем любовью, так на всякий случай Вдруг конец света
Аноним• 20 ноября 2012
люди вы наивные думаете если бы и вправду нам что то угрожало то вам б всем сообщили конечно бы это все держали в секрете лишняя паника ни кому не нужна
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
pratavetra• 20 ноября 2012
Я не вірю, але в село з фонариками і сухарями поїду.
Аноним• 20 ноября 2012
честно говоря тоже боялась а сейчас уже нет перебоялась наверное
Аноним• 20 ноября 2012
Не верю потому что только Отец наш знает тот час и день!
а все эти слухи и ’факты’ только промыслы лукавого((((для того что бы посеять смуту в наших сердцах
Аноним• 20 ноября 2012
А чего его бояться? Один конец в 2000 году мы пережили , и этот переживём
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
+ 10000000000000000000000000%
pratavetra• 20 ноября 2012
А тим більше, який кінець світу? Невже ми так і не побачимо ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ????
Аноним• 20 ноября 2012
а за конец вета и неговорят.говорят что будут полосы на солнце.которые не будут пропускать свет и звук.человек небудет слышать и везде будет ночь.и света небудет даже от свечки.будет все это 4дня.10%населения погибнет.и сколько то сойдет с ума.
Аноним• 20 ноября 2012
был бы конец света,наши вершки общества уже бы давно на луну иои марс кислород провели и домишки себе б построили,вот как увидим частые ракеты в небе,тогда и задумаемся
Аноним• 20 ноября 2012
И я боюсь за деток - 22 и 23-го в понедельник, вторник в школу и садик не поведу.. Свечки нужно прикупить, печеньки, консервы, сухарики сделать. Лучше перестраховаться а то вдруг действительно 2 нед не будет и лучика света из-за затмений. Боюсь чтобы землетрясений не было еще.. У нас многоэтажка. Девочки, а как не бояться.. дыма без огня не бывает. Тем более такой грандиозный парад планет намечается..
ПС - мне пару раз очень четко снился конец света, пару лет назад - еще когда так сильно не обсуждали эту тему я про это не думала. Снились огненные шары - вроде падали с неба на землю.. Просыпаюсь вроде утром (сон), открываю шторы, а там эти огненные бомбежки и я понимаю во сне - вот он и конец света..
Так что будем перестраховываться. Тем более двое деток, за них несем ответственность.
Pushik• 20 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Это у вас будет временный ’ конец денег’, а не света
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
огормного парада планет не будет вот сайт где можно наблюдать за планетами онлайн http://www.solarsystemscope.com/
Аноним• 20 ноября 2012
у нас священник в церкви панику навел...говорит закройте дома окна простынями и не смотрите в окна.. нет что б людей успокоить. так детей бедных так перепугал..кошмар.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как это света не будет от свечки? Кислорода не будет что-ли чтобы горение поддерживать?
То что не будут работать фонарики, батарейки, часы кварцевые и т.п. - понятно. Возможно из-за магнитных аномалий.. Но чтобы свечки не горели........????
Аноним• 20 ноября 2012
конечно не верю. но если задумаюсь, что мы живем в этом мире, солнце, земля, луна, планеты...мы же существа. А это все как то создалось. То может крыша поехать так.
Аноним• 20 ноября 2012
даже если что то и будет от нас это не зависит не надо боятся ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, я тоже читала про этот совет от Лам с востока - чтобы завесить окна простынями и находиться дома. На улицу лучше не выходить.. Только не знаю с чем связано - возможно атмосфера будет нарушена из-за этого парада планет.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
говорят что свеча гореть будет-но света от нее небудет
mother.coop• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
22е и 23е это не понедельник, вторник, а суббота, воскресенье
Energodin• 20 ноября 2012
Это всё отвлекающий маневр от реальных проблем. Кстати сериалы и вообще телевизор - тоже отвлекает от реальной жизни и решения проблем. Верховная рада это знает...