Нічна ненажера• 17 октября 2024
Кто нибудь делал себе чистки от негатива и защиту?
Нажила врага которая увлекается магией, все пошло по одному месту в один момент, кошмары и и д, в инстаграм смотрела практиков хотят сбить побольше денег, вот кого можете посоветовать? Одной молитвой тут не поможет, человек занимается черной магией
Нічна ненажера
• 17 октября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Молитва допоможе. А що ви зробили ворогу? То не магія
Мужа увела😢 но не специально
МадамОхмури• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Мужа увела😢 но не специально
может психолога лучше ?
Вишнёвая Леди• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Мужа увела😢 но не специально
Якщо вона розумна, то таке робити не буде. Що там за самець такий?
Нічна ненажера
• 17 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
может психолога лучше ?
Уже была, здорова полностью
МадамОхмури• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Уже была, здорова полностью
вы с психиатром перепутали
Вишнёвая Леди• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Уже была, здорова полностью
Ви у шарлатана були. Таких діагнозів не буває
Вишнёвая Леди• 17 октября 2024
Взяли на себе не лише мужика, але й усі проблеми. Тут не магія треба
Настасья Пицун• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Мужа увела😢 но не специально
Как это? вы не знали что он женат? :/
как это возможно?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Как это? вы не знали что он женат? :/
как это возможно?
как чуть-чуть беременная)))) все знала, просто по приколу...)
Нічна ненажера
• 17 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Как это? вы не знали что он женат? :/
как это возможно?
Знала, но это еще первая любовь, решили вернуться друг к другу
Настасья Пицун• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Какая же это любовь если он трахнул другую и женился на ней, а не на вас?
МадамОхмури• 17 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
еще и деньги на такое тратить,лучше к косметологу сходите
Я только за!• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Скажите, а вы здесь к тарологам не обращались по поводу вашей пары? Что-то мне вспоминается такая история
Настасья Пицун• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Не ведитесь на уговоры кобеля. Он выбрал ее и спал с ней с большим удовольствием и женился. А теперь она приелась а вы как хорошо забытое старое.
Любил бы вас, женился бы на вас изначально.
Настасья Пицун• 17 октября 2024
и даже если та женщина взяла такой грех на душу и магичит, то ваш принц переспал с ней и женился не по принуждению, он этого хотел и делал.
Настасья Пицун• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Милая автор, это звучит как ’он перетрахал всех кого мог, побывал в браке, и когда брак себя изжил, он вспомнил какая из его бывших была самая удобная терпила, и решил вернуться, прибрехав про неземную любовь, ведь она все стерпит, все простит’
Мао_Мяо• 17 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Знаете, я как женщина вам скажу. Для семьи я одного выбрала. А трахаться хочу с другими ( со многими).
Люди разным руководствуются, принимая решения. А не только эмоциями хочу жить не могу.
Мао_Мяо• 17 октября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Не помогут ваши сраные молитвы в черной магии. Можете себя не успакаивать.
Если захотят долбануть, именно ЧМ. Все рассыпется, что имели.
Настасья Пицун• 17 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Но это предательство, разве нет?
Настасья Пицун• 17 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ну наверное люди идут на такое от какого-то отчаяния. Нужно молиться за того кто это сделал, чтобы человек не впадал в такое отчаяние и не брал такой грех на душу и не получал ответку за это.
Вишнёвая Леди• 17 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ви фантазерка.
Настасья Пицун• 17 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
У меня столько трудностей, травм, проблем, страданий, голода, безденежья, стресса было с начала войны.
Но я считаю мы все в одной лодке, у каждого своя боль, просто мы не знаем за других.
Ну а если нам даются такие испытания, наверное это за наши плохие мысли или поступки, каждый из нас делал или думал что-то плохое и это закономерно и справедливо если за это мы были наказаны как-то(
Мао_Мяо• 17 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Но это предательство, разве нет?
Это прагматичность. Не все романтики.
ТигрЛьвович• 17 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Мужа увела😢 но не специально
Ну так верните его обратно.
Это не ваш муж.
Нічна ненажера
• 17 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ну так верните его обратно.
Это не ваш муж.
Вернула, все равно злая