ХтоЯкщоНеЯ• 17 октября 2024

Девочки, а какую Вы носите сейчас одежду?

Чтобы было и тепло и красиво?
Вот за что я не люблю осень, так за то, что я никогда не знаю что одеть, летом я могу хоть каждый день менять образы. А осенью одно и тоже - джинсы/юбка, топ, картиган, тренч, ну пара теплых платьев есть. Также есть жакеты, пиджаки, но они на +17-22°С, сейчас в них холодно. Спортивный стиль не люблю, все те женственные осенние образв из Инстаграма не особо носибельны в наших условиях.
А как одеваетесь Вы?
ЛюблюДевчонок• 17 октября 2024
Спорт

ФсеСама• 17 октября 2024
3 спорт костюма, жилетка, куртка, косуха, джинсы, кроссы. все.
Ангелок з ріжками• 17 октября 2024
На работу ношу шерстяное классическое пальто. Вне работы- пуховик
julia-678c• 17 октября 2024
Ботинки, туфли, кроссовки, джинсы, водолазки, свитера, куртка, пальто
Мию чакри щоденно• 17 октября 2024
Пальто піджак, косуха овер, жилетка, куртка сорочка.
Палацо, джинси, свертри, сорочки, лонги, вязані сукні.
Нафаня Маня• 17 октября 2024
Не зацикленная одела и пошла, у вас это проблема жизни )
Не заздріть тьоті• 17 октября 2024
Брюки,свитер куртка

Ручки-Крючки• 17 октября 2024
термокофта без рукавів тонка, логслів тонкий, худі, брюки палаццо, пальто, челсі, не те щоб мені дуже тепло
А що таке?• 17 октября 2024
Пофиг на красоту. БОльшая часть моих выходов из дому - выгул собаки. Мне надо, чтоб практично, немарко, удобно, не промокало, позволяло ходить по любой местности и не особо жалко было угробить.
Кроссовки, джинсы, флиска, штормовка.
Апофиозная• 17 октября 2024
Термобілизна (лонг + лосіни), а зверху все, що її закриває)
13чудоСВЕТА• 17 октября 2024
Бомбер шерстяний і джинси чи палаццо
ЧорноброваЯ• 17 октября 2024
Зараз йду грядку під часник копати. Спортивний костюм Nike, кросівки Merrel
А що таке?• 17 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Нехило для чесночка)))
Солнечная-17• 17 октября 2024
Автор я з Вами)) трошки приловчилася- трикотажні або ангорові костюми зі штанами, жилетка, куртка, кардигани, джинси, сукні довгі, якщо дуже холодно то термо піддіваю під костюм для прогулянок в парк з дитиною )) зовні виглядає не як капуста, а в середині тепло)))
Стрекозей• 17 октября 2024
Тоже самое, что и летом, только теплое. 🤷‍♀️
Платья, юбки, брюки, блузки, джемперы, кардиганы. И сверху пальто, куртка и тд.
ЧорноброваЯ• 17 октября 2024
Ответ дляА що таке?
Нехило для чесночка)))
Нормально))
Ща как дам• 17 октября 2024
Куртка,косуха,пальто
Чудовий каламбур• 17 октября 2024
Взагалі фіг зна коли той тренч можна надіти - то +35, то +7...ще 10 днів тому у футболках ходили, жарко було, тепер холодно у всьому, а пуховик ніби ще не надінеш. Пальто якесь вовняне треба чи шо. Теж незнаю що у цей період похолодання різкого натягти. Де тепла осінь, оті +16+18. Кароч, я як стара цибуля вдіваюсь - усе, солями й відразу
Майданщица• 17 октября 2024
Чоботи без утеплення, пальто, сукня з тонкої вовни мериноса. Але у нас сьогодні холодно.

Мішечок щастя• 17 октября 2024
Ответ дляФсеСама
Декретчица?
Хочу в БАНю• 17 октября 2024
Мне пихуй на образы, тепло и удобно,все.
Забрала і не сказала• 17 октября 2024
Ответ дляСолнечная-17
Підкажіть, будь ласка, яку термобілизну носите?
Смайлик• 17 октября 2024
Видела группу испанок. Много в легинсах, кож штанах, пальто, тренчи
Мішечок щастя• 17 октября 2024
Ответ дляСмайлик
Африканки не встретились?
Смайлик• 17 октября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Африканки не встретились?
Тупой комент
Солнечная-17• 17 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Звичайну бавовняну щоб приємна для тіла була)))
Мішечок щастя• 17 октября 2024
Ответ дляСмайлик
Тупой комент
Я считаю ваш тупым.
Вельшановна• 17 октября 2024
Я не стремлюсь одеваться красиво. Сейчас ношу водолазку, джоггеры, кроссы. Верхняя одежда - парка
Смайлик• 17 октября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Я считаю ваш тупым.
Ваше мнение можете себе...
Мішечок щастя• 17 октября 2024
Ответ дляСмайлик
Ваше мнение можете себе...
Вы туда же со своим.