В этом весь вопрос
Залізна тьотя• 17 октября 2024
Ответ дляАnnеt
’Влияние бессмысленных вопросов на продуктивность и эффективность трудового процесса в рабочее время’
Да вы спец!
Малая Налегке• 17 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Зря вы так. Можно пару тем создать.
И в конце этих тем друг другу натыкать ручек от сковородок вместо тампонов)
ОливьЕЖечка• 17 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Зачем всем столько сковородок? У меня одна и то редко пользуюсь
Одна щоб чоловік яєчню смажив, друга більша для інших страв і третя для млинців дуже зручна.
Залізна тьотя• 17 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Какого цвета?
ОливьЕЖечка• 17 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Вы выбираете сковородку исключительно по цвету ручки?
Сковородку ні, а форму для випічки не хотіла бронзову, хотіла срібну )) але все ж взяла, бо гарно зроблена.
Сундучок с каникулами• 17 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Сейчас Советчицы ещё пересрутся из за того какая она должна быть, подождите)))
Жду, прям интрига
Неваляшкина• 17 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
На Советчице кризис жанра)
Можно ещё пообсуждать какого цвета ниточка на тампоне)
Только без фото, пожалуйста
Послушная• 17 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Для удобства. Для разных целей разные сковородки. На блинной сковородке не потушишь капусту.
Виннипуховна• 17 октября 2024
Ответ дляПослушная
А на обычной большой сковороде Tefal чем плохо блины жарить? Зачем блинная ещё? Я без стёба, просто не понимаю разницу
Послушная• 17 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Снимать удобнее. Я обычно вообще на двух жарю, чтобы быстрее было
Виннипуховна• 17 октября 2024
Ответ дляПослушная
Вы - мастер вообще! Буду знать, спасибо.
Послушная• 17 октября 2024
Ответ дляАnnеt
в казане капусту тушу. как её тушить в сковородке?
мало же места.
Вопрос в количестве капусты. У меня большая сковорода с толстым дном и прямыми бортами. Нам на троих хватает более чем
Казана у меня нет