Гарачый Шыкалад• 06 марта 2014

Помогите Где в Луганске на 16 неделе можно сделать аборт?

Девочки, очень прошу не судить меня строго, но сложилась такая ситуация. Мужчина,с которым я жила оказался женат и с женой разводится, как теперь выяснилось не собирается. Мне врал, что не живет с ней 2 года, что влюбился в меня и хочет со мной семью, что хочет рождения этого ребенка, хотя у него есть уже сын,уговаривал меня не делать аборт, а теперь вот такое заявление. Вчера всю ночь проплакала, а он в ответ у тебя выход один рожать, а там посмотрим или отдашь кому-то или будешь жить так как есть. Раньше и дня не мог без меня, а теперь по несколько дней можем не разговаривать, у него теперь дел много . А у меня от первого брака уже есть ребенок, двоих не потяну. А я так поняла, что ему все равно.Поэтому подскажите где возьмутся это сделать.
Кто крайний?• 06 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Когда Ваш ребенок подрастет-дайте почитать Ваши слова о том, что Вы-ненавидите детей и его в том числе, думаю, тогда к Вам придет истинное ’наслаждение’... Повторюсь-искренне жаль Вас
. Не кормите тролля, зачем вы отвечаете, она же выводит вас на эмоции, оно вам надо ? Игнорируйте и все.

Inno4kaInyska• 06 марта 2014
Не делайте этого!!!Поможем все миром..И вещичек соберем!И все самое необходимое!!!Вы не одна!Пишите в личку!!!!
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Я не нервничаю, просто даль человека...
Кто крайний?• 06 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я не нервничаю, просто даль человека...
. Все люди разные, и ничьей вины в этом нет. Тем более ваша жалость ее только веселит.
Аноним_640• 06 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Про ненависть к своему ребёнку я ни слова не сказала. А вот остальные.... Да, не люблю, не верю. Не люблю лицемеров. А ещё приятно видеть, что хоть в этой теме все выступили единым фронтом, а то в политических темах глотку готовы друг другу перегрызть.
Лунтик-паунтик• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Так по моему Вы что то пропустили. Я ненавижу людей, детей в том числе. Но раз так получилось, что ребёнок родился, что предлагаете, назад его засунуть? Я не умею. Муж планирует сделать себе вазектомию, я на столь радикальные методы не готова, есть и другие способы контрацепции. И да, я жду когда мой ребёнок вырастет и сможет сам за себя все решать и соответственно отвечать за свои поступки. А я наконец то смогу насладиться свободой.
Эт вообще не по этой теме, вам что высказаться негде? Нах... мимо проходи! Или инет уже и в дурке провели?
Аноним_640• 06 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А Вы оттуда пишите? Вам виднее конечно.
автор Гарачый Шыкалад • 06 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Автор, а я вам ложку дегтя подкину - уважать вас как женщину - не за что, вот честно - во-первых с женатым мужчиной связаться ,во-вторых забеременеть от него (не факт что не специально)
Дорогая, теперь разгребай давай, или ты думала что все на тарелочке с каемочкой получишь?
Вот мой муж ушел от нас с ребенком к любовнице - живет там 2недели, я его не беспокою ни разу - он сам мне каждый день звонит, спрашивает ,приезжает, покупает итд, стал прямо идеальным отцом.
НО, замечу, про развод ни слова не сказал ни разу. Что бы это значило? Догадываетесь?
Мой понимает что у него это пройдет, а семья останется. Не факт конечно что я его приму назад, но все же.
Не могу понять на что можно надеяться связавшись с женатым мужчиной???
Узнала, что женат - гони прочь, я так считаю
И неужели любовницы не понимают что бумеранг их настигнет, на чужом несчастье счастья не построишь, чтобы там не говорили.
Так что выгребай дорогая, удачи
Зачем вы так. Я же написала как с ним познакомились, что я не знала действительно что женат, для меня женатый табу. Я семь лет с мужем прожила, ребенок через три года брака только появился, был реально выстрадан и рассталась с ним из-за его измены. Получается что бумеранг был раньше?
РозаЛюксен• 06 марта 2014
Дура,вы автор!!!Я с Луганска, рожай я заберу себе!Дочка взрослая, мужа нет,но никогда бы о таком не думала...

Кто крайний?• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_640
. Вы просто другая, все мы разные. И это нормально. Сегодня вы имеете эту точку зрения, через 5 лет другую, все течет, все меняется.
Фиона Шрековна• 06 марта 2014
Не гневите Бога, родите и просто отдайте, не поступайте так с человечком, он уже большой и чувствует боль, исскуственные роды, это вообще ужас, это страшнейшие мучения для ребенка, пожалейте его.
Аноним_640• 06 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Правильно пишите. Называется энергетический вампиризм.
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_640
А Вы оттуда пишите? Вам виднее конечно.
Скажите, а Вы своему крохе говорите слова ’я тебя люблю’? Вопрос без подвоха, просто интересно. Впервые встречаю такого человека...
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Автор, не берите к сердцу, Ваша вина только в том, что доверяли и любили. если за такое судить-то тут все бумеранги будем ловить лбами...
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Аноним_640• 06 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Даже если с подвохом :) Да. Говорю и говорить буду и не только говорю, но и стараюсь это доказать. Так как слова, это пустое. Главное поступки.
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Автор будет рожать, читайте посты.
yokogama1• 06 марта 2014
Все комментарии не читала. Считаю что наилучшим решением в Вашей патовой на первый взгляд ситуации - есть сохранить жизнь этому ребенку, приложите максимум усилий чтобы ребенок родился здоровый. Отдать его в детдом на самом деле не плохая идея, по крайней мере если сравнить с перспективой аборта на таком сроке. Я помню первые шевеления своего сына на пятнадцатой неделе, любое живое существо борется за жизнь, а тут малыш(. Я не представляю себе процедуру аборта на таком сроке, это за гранью моего понимания. Ребенок не виноват в том что он не желанный. Мой муж - адвокат, в начале двухтысячных годов он занимался сопровождением процессов усыновления украинских деток-отказников гражданами США и Франции. С его помощью во Францию уехало 8 детишек, а в США более 30. Здоровых детей иностранцам не так просто было усыновить, поэтому они с большой радостью усыновляли деток с заболеваниями, которые поддаются коррекции, были дети с проблемами слуха и зрения, с заячьей губой, дети которые не ходили в силу дисплазии тазобедренных суставов. Мы до сих пор получаем на Рождество открытки от нескольких семей из Америки:). В последнюю поездку в США четыре года назад муж посетил три семьи с украинскими детками, дети счастливы, их любят, пара близнецов стала скаутами, русский уже практически никто из них не помнит. Я очень хорошо помню одну женщину, которая вместе с мужем удочерила двухлетнюю девочку в Днепропетровске, у них была заминка с документами, муж улетел в Америку, а жена осталась на 2 месяца в Днепре в гостиннице и каждый день ходила к дочке в детский дом, проводила с ней каждый день, кормила ее, гуляла с ней. Это было просто невероятно мило. А Вы об аборте, оставьте этого ребенка, а потом отдайте его на усыновление, если не передумаете. ни умный человек не посмеет Вас обвинить в том что Вы поступили низко. Если не хотите обсуждений за спиной скажите что ребенок был мертворожденный, чтобы закрыть всем рот и поставить точку в домыслах. Зато совесть будет практически чиста
Ванна Тазиковна• 06 марта 2014
Ответ дляСеточка
Моя знакомая узнала о беременности на седьмом месяца... Чистая правда! Женщина сама по себе тучная, двое взрослых детей и несколько внуков... Ей было 53 года... Что делать? Думала, что климакс, а вышло вот так вот.. Рожать стыдно, делать аборт поздно.. Доктор уговорил рожать и на семейном совете согласились. А потом откажешься в роддоме. Все так и получилось. После родов, грудь не давала и отказывалась даже смотреть на ребенка. Тот же доктор уговорил все-таки забрать дите домой. Сейчас девочке 8 лет. Женщина говорит: я готова тому доктору ноги целовать за то, что меня попросил забрать дочь домой и жизни своей без нее не мыслю!
Второй случай: мой отец священник сидит в очереди к доктору и начался разговор с женщиной рядом сидящей.. она сказала, что делала аборты. теперь дети ей покоя не дают - сняться ночами. мама у тебя что игрушек для нас хватало или одежды или еды, почему ты от нас отказалась?
Моя родственница ухаживает за престарелой богатой американкой. Бабушке давно пора готовиться к переходу в мир инной.. Она ходит по дому и говорит: везде дети плачут, ты слышешь? Она всю жизнь делала аборты и не родила ни одного ребенка! Они все ее там ждут!
Напишите в личку, давайте адрес, вышлю вам посылку с вещами для деточки. Могу помогать переодически. РОЖАЙТЕ!
Я прочитала все эти истории и плачу...

Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Значит Ваши предыдущие посты-самообман. Мы все ни одного чужого не любим, как своего. В какой-то мене можно сказать, что тоже чужих не любим, если сравнивать с любовью к своему, родному. Может, Вы это имели ввиду.
Pers_vtv• 06 марта 2014
Комментарии другие не читала. Честно, любовниц не уважаю. Но чисто по-женски...дети даются Богом. Справитесь, не переживайте. Если есть родители, помогут. Будут потом лелеять масика. На 16 неделе грех убивать дитя, оно вот-вот забьется. Вы итак нагрешили, став любовницей, а потом будете отвечать еще за один грех. Его оставьте в покое, он свой выбор сделал. Если нормальный мужик, поможет. В противном случае-забудьте о нем и живите детьми. Оформите документы, как мать-одиночка. Ну так вот случилось в вашей жизни...Хотя не представляю, что со мной было бы, узнав, что мой муж загулял, да еще наследил. Сейчас пост, вообще грешно такие дела совершать.
Аноним_640• 06 марта 2014
Ну меры у всех разные
Мамзелькин• 06 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Не обманывайтесь, совесть не обманешь.
А вы жить спокойно теперь не сможете, зная, что у кого-то отличное от вас мнение? И человек себе прекрасно живет. Вам надо теперь взрастить в нем чувство неполноценности?
Смешно вас читать - ’не обманывайте себя у вас все плохо и у ребенка будет плохо и проклятие на вас до седьмого колена’. Свою совесть раскопайте.
yokogama1• 06 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Нельзя отдавать, посмотрите фильм ’Блеф’, после таких учреждений забирать особо уже не будет кого, психика ребенка уничтожена...
Да ладно, я знаю массу детей, которых усыновили, описывала внизу откуда. И знаю одного взрослого, которого не усыновили, он вырос в детдоме, ему уже за полтинник, абсолютно мировой дядька, закончил институт, хорошо устроен в жизни. Стива Джобса к стати тоже усыновили и ничего, вырос и изменил мир к лучшему
Аноним_640• 06 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну что можно ответить человеку с ограниченным словарным запасом? Почему то не относиться? Если провести параллели, то выходит, что в политических темах каждый своё мнение доносит и навязывает другим, а здесь автор вроде как не спрашивал эти самые чужие мнения, но опять же их навязывают, только единым оплотом.
PORKA• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_587
себе возьмете?
и я возьму!
Папобус• 06 марта 2014
иногда реальная жизнь страшнее всех красивых слов и фраз ! а что лучше быть с голодными двумя детьми на руках .? не судите не судимы будете !
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Это хорошо, что Вам-смешно. Не на Ваших же детях грех.
Папобус• 06 марта 2014
я лично сделала 3 аборта и жива и здорова и ребенок растет и радует
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляПапобус
Голодные дети, действительно голодные, у наркоманов и алкоголиков, но потому, что они реально не думают о детях. Автор-нормальная девушка, почему ВЫ думаете, что она будет з двумя изголодавшими детьми? НЕ понимаю. Ну, не будут они золотые цепи носить, ну и что?