Гарачый Шыкалад• 06 марта 2014

Помогите Где в Луганске на 16 неделе можно сделать аборт?

Девочки, очень прошу не судить меня строго, но сложилась такая ситуация. Мужчина,с которым я жила оказался женат и с женой разводится, как теперь выяснилось не собирается. Мне врал, что не живет с ней 2 года, что влюбился в меня и хочет со мной семью, что хочет рождения этого ребенка, хотя у него есть уже сын,уговаривал меня не делать аборт, а теперь вот такое заявление. Вчера всю ночь проплакала, а он в ответ у тебя выход один рожать, а там посмотрим или отдашь кому-то или будешь жить так как есть. Раньше и дня не мог без меня, а теперь по несколько дней можем не разговаривать, у него теперь дел много . А у меня от первого брака уже есть ребенок, двоих не потяну. А я так поняла, что ему все равно.Поэтому подскажите где возьмутся это сделать.
Мамзелькин• 06 марта 2014
Ответ дляLeila_1
Автор, если вы здоровая женщина, без генетических проблем, отдайте своего ребенка мне!!!
У меня 3х комнатная квартира и все есть для обеспечения ему будущего!

И дочка своя есть.И муж
Я хоть и не очень добрая и правильная мать, но раз вы считаете лучше убить, тогда отдайте мне!!!!
Я серьезно!
А если автор не здоровая? Тогда пусть аборт делает?

Не за Будка• 06 марта 2014
Автор! Если сделаете, то закройте эту тему для себя раз и навсегда. Просто как дурной сон. Никогда не вспоминайте и не жалейте. Но это если вы для себя 100% все решили.
Виниловая пластинка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Автор я вам скажу от такой ситуации с мужчинами не застрахован никто. Вот у меня однокурсница 5 лет встречалась, свадьба , ребенок и потом он её бросил, дочь не признает , ушел к другой и чужого воспитывает. А сколько девочек рассказывают как мужья уходят изменяют и т.д. что ж теперь не жить и не рожать потому что мужик попался мудак.
Виниловая пластинка• 06 марта 2014
Ответ дляLeila_1

И дочка своя есть.И муж
Я серьезно!
Мочалкин блюз• 06 марта 2014
АВТОР, миленькая, не убивайте крошку. Если Вам не нужен, уж лучше мы усыновим. У нас еще столько знакомых, которые хотят деток и не получается. Пишите, обращайтесь если что. 093-54-263-44 Анна
Залатавая• 06 марта 2014
Ответ дляДарья Савенко

смотрите какой ребеночек родился в 15-16 недель
это не 15-16 недель, а ЗА 15-16 недель до родов!!!!!!!!! не несите в массы чепуху
Аноним_589• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Мне самой очень больно от таких мыслей. А совершить такой поступок, вообще не знаю как жить потом я буду. Как сейчас все это пережить то же не знаю. Может действительно попытаться найти сейчас семью, которая могла бы усыновить ребенка, но как ее найти. Я просто в отчаянии.
Автор ну какая работа, ну найдете вы себе работу если захотите, а вы представте себя уже в 50 лет там не мужики не работа уже не нужна и самое главное и важное будут дети.
ПуГоФФка• 06 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
идите к любому гинекологу, а он направит. до 20 недель делают 100%
это криминал!
Больше 12 нед- только по мед показаниям ( пороки, инф болезни и тд)
Аноним_611• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Как бы мне больно и тяжело не было от своего решения. Решила не делать аборт, а родить, но сейчас найти семью, которая хочет усыновить этого малыша и дать ему полноценную семь, любовь и заботу. Надеюсь, что когда он вырастит, то обязательно меня простит и все поймет.
Умничка, удачи Вам

Н_Белкина• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Вы хотите усыновить ребенка?
Я хочу усыновить! Если что, пишите в личку!
Ksun123• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Буду, конечно буду. Только бы выдержать до рождения это все. Так как очень тяжело, когда ты остаешься со всеми проблемами сам на сам.
Если не ошибаюсь, Вы решили оставить??? Вы умничка! Будет тяжело, пишите в личку поддержу, поболтаю.
Залатавая• 06 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Это-ужасно, когда читаешь такие посты, как у Анонима 640 или Папобуса... Для женщины самое ценное превратилось в что-то ненужное, от которого можно так легко избавиться...
знаете, я сама очень осуждала раньше... Била себя в грудь - да никогда в жизни!!! Пока не был проговорен вердикт ’патология плода. Девушка, делайте лучше сейчас аборт. С этой патологией Вы даже не родите его. Чаще всего плод замирает на поздних сроках. Ну есть у Вас 2% вероятности, что родите, но это будет крайне больной человек’. Я 4 дня штудировала справочники и форумы. Нашла даже форум, где общались люди с такой патологией, и мамы таких детей, у кого-то в меньшей степени проявленной, у кого в большей степени. Вот после него решилась. Делали в 14 недель, сколько я слез пролила, помню, меня даже женщина в палате утешала, что все будет хорошо.
Нет, все стало хорошо, у меня сейчас растет сыночек. Но я больше не буду осуждать людей, решившихся на аборт, никому неведомо, что за этим решением стоит. Да и бравада часто бывает ложной...
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Ну, так у Вас же патология была, хотя, это тоже убийство... НЕ осуждаю. У меня подруга в такой ситуации была как Вы: но она не пошла на аборт и представьте-малыш здоровый родился!!! Ещё раз доказывает, что врачи-не Боги, могут ошибаться.
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Почему Бог посылает женщине больное дитя? Не знаю... Возможно, чтобы проверить её веру, возможно, чтобы силы, если оставит малыша... Но, не имеет значения-здоровый или с патологией-малыш хочет жить, рожать нужно, а жизнь покажет.
Ангелочек с рожками• 06 марта 2014
Автор, вы сдурели? Ребенку УЖЕ 16 недель, это уже не крошечная точка на УЗИ это уже человек и видимо вы уже даже чувствуете его шевеления. Неужели вы сможете после этого жить? 0_О
Organic• 06 марта 2014
Что за бред, что значит усыновим, удочерим? Вы все в себе вообще? Если бы хотели усыновить уже давно бы это сделали. Идите в дом малютки и занимайтесь усыновлением, а то пристали к человеку, отдай мне, отдай мне, капец какой-то.
Понимаю, тех кто хочет и может помочь, вещами, финансами. Автор же пишет, что не потянет финансово и т.д, она же не говорит, что ненавидит этого ребенка и поэтому хочет избавиться от него.
Базар устроили, усыновлю, заберу, как буд-то речь идет о какой-то вещи.
ТрамвайGirl• 06 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
+100
Не за Будка• 06 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Рожать, заведомо зная, что ребенок инвалид? А потом всем миром собирать деньги на его лечение? Смотреть на его мучения? Да врагу такого не пожелаешь. А вы - малыш хочет жить...
Аноним_577• 06 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
и нам тоже самое говорили, слово в слово! доченьке 3 месяца, здоровая и очень красивая!

Бойцовская• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Какое счастье, что Вы так решили!
sana33• 06 марта 2014
Не знаю поможет или нет моя информация- у моей подруги в прошлом году от рака матки умирала мама...у нее постепенно коченели ноги, бедра, она все это ощущала, мучалась просто ужасно, подруга была рядом и уже готовилась к концу мамы.На последок мать впала уже в забытье, металась, плакала, орала и вдруг пришла в себя и срочно потребовала священника.Его привезли , она долго каялась, плакала- никто не знал о чем они говорили.А потом он ушел а мама потеряла сознание, побледнела и подруга думала, ну все, отмучилась.А мама стала теплеть и через 3 часа попросила кушать и вот уже год без единой таблетки и укола живет и радуется. Я это к чему- она рассказала, что когда металась в забытьи она увидела девочку- такую красивую, кучерявенькую, она протянула к ней ручки и сказала- мама, почему ты не захотела меня родить, почему убила, мне было так больно...покайся... и тут мама подруги очнулась в ужасе и священнику исповедалась именно в этом и рак отступил. Не всем такое прощается, просто эта женщина была очень верующей, а аборт сделала в молодости,т.к .у нее уже было двое детей а денег не было...Е сли Бог доверил зачаться ребенку в вашем теле, значит он вам доверяет.Бог дает детей значит даст и на детей- поверьте мне- вы не будете бедствовать. Я не порок, но иногда я говорю пророческие вещи-Господь хочет, чтоб родился этот ребенок. Храни вас Бог!!!
adelaida65• 06 марта 2014
Ответ дляДарья Савенко

очень трогательно, сижу реву...
Аноним Советчик• 06 марта 2014
Ответ дляsana33
Не за Будка• 06 марта 2014
Ответ дляadelaida65
очень трогательно, сижу реву...
чего реветь? Это не ребенок 15-16 недель.
adelaida65• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_589
согласна на 100%
сохраните ребенка, милая
sana33• 06 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Вы знаете, 8 лет назад я родила ребенка, а когда дочке был 1 месяц- нам поставили диагноз- полная слепота( черное глазное дно), и один желудочек мозга слипшийся- не развит а второй- киста на пол головы - т.е .ребенок мягко скажем недоразвитый с нарушением обращения любой жидкости в организме- короче ненормальный...Вы не представляете что мы пережили...Муж поседел в минуту... Ко мне пришли верующие люди, помолились, помазали святым маслом и я каялась от всего сердца, но не верила, что это что- то изменит, а потом просила Бога о чуде... Через две недели я смогла решиться снова сделать узи мозга и пойти к врачам... Диагноз- абсолютное здоровье Дочке уже 9 лет- феноменальная память, идеальное зрение , умняшка!!! Запомните - Бог может все!!!! и исцелить дитя прям в утробе.
Rudamoda• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_577
Вы биопсию делали? Или как у Вас установили патологию?
Хотя, не к тому я писала свой пост, а к тому. что ’не судите, да не судимы будете’
Ksu160576• 06 марта 2014
не берите грех на душу, рожайте, если не будет нужен, мне отдавайте
Аноним_544• 06 марта 2014
Ответ дляsana33
ПАЦАНКА О• 06 марта 2014
Автор! Я была в вашей ситуации. Только с мужем, все остальное совпадает. Очень хотел второго, когда забеременела - оказалось, что нужно еще подумать все взвесить. Я была в шоке - полный отказ!!! И любимая женщина тут же нариовалась на стороне, которая знала, что я беременна, и все равно с ним встречалась :’Ничего, дорогая ты с ним пожила - я тоже хочу!’ Пардон, но с таких в шоке.
Квартиры своей как не было, так и сейчас нет. Ребенку 2,5 года. Родители не помогут, точно. Он сказал - помогать буду, но на одного, второй мне не нужен! Делай аборт. Я ему говорю - хорошо, давай деньги на это дело - он не дал.
Когда увидел мою готовность решить ’проблему’ - опять в кусты, про аборт замолчал. Мол, твоя жизнь - решай сама!
Он сам не знал, что хочет!!! Прямо как Ваш. Поэтому мой совет - для себя решите хотите вы этого ребенка или нет.. Он вам так долго будет сказки рассказывать. Он же мужчина - у него на то, чтобы определится со второй половинкой ВСЯ ЖИЗНЬ!!! Они же себя любят.
Я родила. Сыночка. Люблю. Бывший их обоих любит, помогает двоим.
Но о карьере речь уже не идет, чтобы вы понимали - не все так радужно. Нашла работу, где есть вариант с больничными. Как правило мамы с 2-мя детьми не нужны работодателю, особенно где нужно выложится на 150% - задержаться до 21.00, быть всегда здоровой и жизнерадостной.
Я вам сочувствую, чтобы вы ни решили - ТОЛЬКО ВАМ С ЭТИМ ЖИТЬ! поэтому и решить должны все сами. Взвесьте, подумайте. Мне помогали госуд.деньги. Мальчик у вас уже достаточно взрослый, поможет, по-мелочи - но все же. Я лично с вами.
Сама абортов не делала, и даст Бог не буду. Но у женщины должен быть выбор, и он весь ваш.