Неправдиша• 06 марта 2014
Звонки учителя. во время болезни ребенка.
Девочки, у кого дети школьники.а вам тоже по несколько раз названивают учителя во время болезни ребенка?У меня ребенок ходит в первый класс,недавно переболел бронхитом,а тут старший лежит на дневном стационаре,подхватил в больнице вирус,соответственно и младший заразился.Неделю походил школу и снова на больничном,учителю объяснили что ребенок болеет,справка есть,взяли тетради чтобы дома писать уроки.Но она не однократно названивает мужу и мне,ее справки не волнуют,мол почему так много пропускает.
Аноним_647• 06 марта 2014
Нам воспитатель тоже звонит раз в три дня, интересуется. Я подозреаю, что это с какими то планами и отчетами связано.
Неправдиша
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_556
А версия ’интересуется самочувствием ученика’ вами не рассматривается?
в нашей школе эта версия не рассматривается,обычно только за деньги напоминают что должны.
Кукусик• 06 марта 2014
Я звоню,если переживаю за ученика,деньги меня не волнуют!Может Ваша учительница тоже переживает?
Маргарита и Мастер• 06 марта 2014
во, люди, все нам не так: не звонит учитель-плохо, позвонил-тоже плохо! нам тоже классная звонит, если пропускаем больше 3-х дней (сын в 8классе)
vividenkir• 06 марта 2014
А у нас наоборот. Когда болеет звоню, спрашиваю, может что-то пройти нужно. Ребенок по 2 недели отсутствует. А она говорит - я за него вообще не переживаю, все догонит.