Я такая - жду трамвая• 18 октября 2024

Снимаете квартиру в Киеве? Цена вопроса

Девочки посмотрела сайт цены космос 30 40 50 в месяц. Откуда такие суммы. Даже бабушатник и то 20 хотят.
Ищем квартиру в шоке сижу
Тётя Хрюша• 18 октября 2024
Ми біля м.Теремки. 5-10 за. Однушку можна зняти за 12 тис, так будинки старіші, а не новострої. Ціни, що ви написали - це ціни в ЖК Республіка.

дожену і ощасливлю• 18 октября 2024
https://t.me/kvartirant_kiev_bot чат бот в ТГ на любий бюджет
Тётя Хрюша• 18 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
Я свою на Позняках в будинку 2012 року, 75квадратних метрів двокімнатну за 7 здаю. Здала в квітні, договір до квітня. Буду піднімати. Якщо орендар не погодиться, буду шукати нового.
Це щось дешево ви здаєте. Ви ціни моніторили перед тим? У нас будинки старіші, правда метро зовсім поруч. І двохкімнітні від 10 тис.грн. Якщо з ремонтом, то і за 15 можна здати .
к.Буланова• 18 октября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ми просто перед самою війною почали ремонт. Пообдирали шпалери , поміняли сантехніку. Вання без плитки. В тому й справа, що без ремонту. Але тепер я хочу зробити бюджетний ремонт і здати дорожче
всемВсёИмного• 18 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я , кстати, тоже не понимаю.
На Троещине бываю часто - отличный спальный район. Гораздо лучше, чем районы с древнимм хрущобами и общагами
Я вообще не знаю и не видела эталонного района в Киеве.
Киев знаю хорошо.
И что бы удобный, и инфраструктура, и транспортные развязки и предложения ОТ. И торговые центры, и дома новые красивые, малоэтажные, эргономичные. И парковки или паркинг в достаточном количестве.
И люди красивые не маргиналы и наркоманы, как говорят
Где такое есть?
Так что согласна, Троя нормальный спальник, более менее грамотно спроектирован. С обычными людьми.
Для людей без машины тоже удобный.
Далеко переть торбы с магазина не надо.
Магазины любых форматов в доступе.
И цены на оренду невысокие.
Тётя Хрюша• 18 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
А, ну якщо без шпалер і плитки, то друге питання. Робіть косметичний ремонт.
Працівниця року• 18 октября 2024
Здаю 10 000 на Оболоні 2 кімнатна, 7 хв метро, світла, стіни пофарбовані, нові ванна, туалет, всі меблі, кондиціонер і бойлер ж, газ, 4 поверх.
Розумію, що це коштує дорожче вже, але вирішила не піднімати ціну

Гостра на язик• 18 октября 2024
Київ, 2 кімн за 9 тис. Чиста, але ремонт не дуже.
к.Буланова• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
бабушатник на Позняках сдала за 11 тыс с 1 просмотра.12 этаж. рядом с метро. 2 недели назад
Однокімнатна?
Як_наготую...• 18 октября 2024
все кто сдает за 7-8- тра-та-та,цены не повышали с 23 года
Як_наготую...• 18 октября 2024
Ответ дляПрацівниця року
так, це зараз від 18
Диви яка я пава!• 18 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
Однокімнатна?
так
Не за Будка• 18 октября 2024
я за 15 сдаю трешку рядом с метро Теремки. Полностью меблирована+ вся техника от кондиционера до посудомойки.
СМСница• 18 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ну про Троещину вы уже пошутили. Это кто возрастной, он радуется и везде тулит эту заскорузлую шутку молодости.
А шо с Троей не так?
Соглашусь, что было бы метро или трамвай скоростной, было бы супер вообще.
А так? Что не так?
Если сравнить со старыми районами с гостинками, хрущами и чешками? Где в доступности пару магазинов, как на Сырце, к примеру. Освещение уличное работает, ходить не страшно.
Наркоманов я вижу мало. Бомжей вообще не видела, в отличие от центра.
Вот просто интересно. Только не надо какую то фигню писать.
Типо троещина- трещина и подобный фольклор.
Нормальными словами напишите что такое отстой. И дайте пример не отстоя
Я живу на Троещине уже 20 лет.Соседи с нами не общаются,не здороваются и еще стараются при случае унизить и покомандовать.На ярмарках и мелких базарчиках местные жители Троещины не отличаются вежливостью и очень часто оскорбляют.Ассортимент в Сильпо очень скудный,по сравнению с другими Сильпо на Оболони .Очень мало маршруток по ул.Закревского,всего 3 номера.И так можно продолжать до бесконечности.Но особенно впечатляет местные жители.Я жила раньше в другом районе и такого там не было.Все были вежливыми.А молодежь здесь ,мат через мат,вечером на лавочке возле дома всегда компания с пивом и матами.
Добраться на работу-1,5 часа в одну сторону.
СМСница• 18 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
А где живете?
Не за Будка• 18 октября 2024
Ответ дляСМСница
А где живете?
в село рядом переехали, в дом.
всемВсёИмного• 18 октября 2024
Ответ дляСМСница
Удивлена.
На базаре в яме нормальные продавцы.
Я туда хожу. Все сама выбираю, не обвешивают.
Проверяла.
Сильпо в районе- нормальный выбор.
Епицентр- тоже нормальный выбор продуктов.
Пиво, маты- это по все Киеву да и везде. Это не троещинцы бескультурные. Это многие украинцы такие.
Почитайте отзывы что беженцы творят.
А они ж все не с Трои.
Соседи- печаль.
Но это как повезет. Не факт что а других районах сосед соседу как родственник.
На работу- это да.
Хотелось бы побыстрее.
Но вон мост обещают запустить.
Может быстрее будет
Свідок Перемоги• 18 октября 2024
Киев Вольінский 6тьіс
Свідок Перемоги• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Я написала, что лучшие школы,бассейны итд все равно в Киеве. С этим невозможно поспорить. То вы начали нервничать.
Как если вы мне скажете,что в пригороде лучше воздух,это правда и я с этим согласна и не обижаюсь
Вроде чемпион мира по шахматам тренеровался в Краматорске?

Неваляшкина• 18 октября 2024
Здаю свою 2К на Позняках за 15К, 10хв пішки до метро
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Чемпион мира по шахматам норвежец,притом давно
Свідок Перемоги• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Один и навсегда? А кто тогда Руслан Пономарев?
Забрызжу ядом• 18 октября 2024
За 15 сдаю трешка Лукьяновка
Начальник Анонимов• 18 октября 2024
Я однушку (доволі велику з кухнею 9 м) з свіжим ремонтом недорогим, біля метро ’Оболонь’ в радянському будинку здаю за 12 тис. Бойлер,кондеї на кухні і кімнаті,меблі з Юску,кухня з натурального дерева вбудована,газ плита,пралка,великий холодильник. 5-й поверх 9-ти поверхівка.Проблем здати немає
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
20 лет назад?
Ну , хорошо,так полно чемпионов из других ,больших и маленьких городов Украины.
Только что я не так написала, что лучшие школы и секции в Киеве ,чем в пригороде? Что здесь не правда?
ПочтальЁнша• 18 октября 2024
Ответ дляПідмітайло
Полно жилья на любой бюджет
Подруга снимает 3к на Позняках новосторой с хорошим ремонтом 90 м за 23 тыс.
Мало было желающих из-за 19 этажа, никто не дочитывал, что на лифт есть генератор.
Не только в лифте дело.
Ваша прЭлесть• 18 октября 2024
Арендуємо 2 кімнатну квартиру. Дарницький район, ближче до м. Харківкська. 8000 гривень.
Ремонт 90х. Нас влаштовує. Відкладаємо на свою.
Зрадорозганячка• 18 октября 2024
Хз я свою за 10к сдаю. 1-комнатная, правый берег. Не бабушатня. Ремонт не прям новый, но достойный. Техника хорошая.
Эта_Шикарна)• 18 октября 2024
3-х кімнатна на Дорогожич за 7 тис, 5 хв метро, 2 поверх в хрущі, але є моменти. З техніки тільки плитка, холодильник і телевізор. Ремонт робили і бабушатнік трохи поичепурили і все, вікна старі і все таке. Основне - всі проблеми я вирішую сама, як то: поломаний бойлер, прорвану трубу і проблеми з сусідами на цьому фоні, зламаний замок (це те що вже було)і т.д.
І думаю це остання зима, потім хазяї будуть продавати. Зараз вони не в Україні і їм пофіг
Летюча помилка• 18 октября 2024
35000 новы дом метро Демеевская , 3 км.