Я такая - жду трамвая• 18 октября 2024

Снимаете квартиру в Киеве? Цена вопроса

Девочки посмотрела сайт цены космос 30 40 50 в месяц. Откуда такие суммы. Даже бабушатник и то 20 хотят.
Ищем квартиру в шоке сижу
Я инженер, меряю от 1• 18 октября 2024
за 7 сын снимает

Безлім на все• 18 октября 2024
Підмітайло• 18 октября 2024
Полно жилья на любой бюджет
Подруга снимает 3к на Позняках новосторой с хорошим ремонтом 90 м за 23 тыс.
Мало было желающих из-за 19 этажа, никто не дочитывал, что на лифт есть генератор.
Чумачечая Весна• 18 октября 2024
Покажіть які квартири Ви дивилисЯ за 30 40 50.
Мошей ницца• 18 октября 2024
За 12 здаю
Чумачечая Весна• 18 октября 2024
Чому не передмісття? Якщо Вам дорого київська вартість оренди.
Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Наверное потому, что к цене аренды нужно добавить ещё и транспортные расходы? Мы с мужем живём в пригороде, а работаем в Киеве. У нас на бензин уходит 11 тыс в месяц. Добавить их к цене аренды - и в Киеве снимать будет дешевле

Пес Патрон• 18 октября 2024
А 3к по чому? 10хв пішки від метро?
Думала свою за 20 здавати
Пес Патрон• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
І час.
Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
І час.
В некоторых случаях да.
Мой муж в центре работает - так ему из нашего пригорода добираться быстрее, чем его сотрудникам из некоторых районов Киева. Я еду 25 минут машиной до работы.
Но чаще всего - арендовать в Киеве выгоднее и по деньгам, и по времени
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
В некоторых случаях да.
Из какого конкретно пригорода быстрее добираться в центр?)
Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Из борисполя. С троещины народ едет дольше
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
С Троещины всегда все едут дольше. Из Борисполя ехать в центр дольше,чем 25 минут и нужно выехать в 7 утра)
Мошей ницца• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Машину змінити не пробували?
Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Если вы научитесь читать, то поймёте, что написано в моем посте, на который вы ответили.
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я прочла, что вы едете 25.
Муж едет минут 40 и дольше. Так о какой близости речь?
Мошей ницца• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Я до центра швидше доїжджаю ніж люди з Києва - 30-40 хвилин.
Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Машину змінити не пробували?
Зачем? Я, например, посчитала, что за цену, которую заплачу за смену своего авто на электро - могу ездить на работу 12 лет).
Машину мужа менять вообще не выгодно - поэтому что одна большая прохомая машина на бензине в семью нужна обязательно
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Какой пригород, сразу пишите. Ну, это что касаемо работы. Если есть дети,все кружки,нормальные больницы, итд в Киеве.

Джонсонюк• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Все кружки в Киеве? Вы серьезно сейчас?)
Неместная Я• 18 октября 2024
7500+комунальні, 2-кім на Троєщині, свіжий ремонт, нові техніка і меблі
Мошей ницца• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
В нас гуртки всі за містом. Одеська траса.
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
За 15 здаю
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Да,лучшие шахматные школы,ДЮСШ по плаванию,борьбе, гимнастике, спорткомплексы. Конечно)
Мошей ницца• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Фантазьор ти мене називала.
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
У вас гуртки, а у нас ДЮСШ. У вас ФОП ведёт,а у нас заслуженный тренер
Просто красавица• 18 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Из Броваров. 30 минут до метро, 30 минут в метро, если без пробок и тревоги.
Будьте так ласкаві• 18 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Я з Броварів їду на Печерськ на роботу 30-40 хвилин, колеги з Троєщина та Харківської 1,5-2 години
Відморожена• 18 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Фантазьор ти мене називала.
Шо фантазер, вбейте в вашем пригороде сколько бассейнов и сколько в Киеве. Профессиональных,не тетя Наташа открыла кружок
Просто красавица• 18 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
3 нужны
На газу, електро и на бензине. На все случаи жизни