Маю рацію• 18 октября 2024

Плед на подарунок. Якісний

Доброго дня, порадьте будь ласка плед на подарунок, в коробці, дуже гарної якості. Питання ціни не стоїть, стоїть питання щоб плед був нашого виробництва. Можливо дизайнерський витвір. Треба зробити дуже гарний подарунок для дуже хорошій Людині. Дякую за поради.
Фантазерша• 18 октября 2024
Турецкие смотрите

ПростоБелка• 18 октября 2024
В Ярославе пледы тонкие и гуано, красивые и хорошие в Биллербек. Но Вам же критично украинского производства.
Леннон_Жив!• 18 октября 2024
подивіться карпатські ліжники, вони є дуже гарні монохромні й кольорові, візерунчасті
Зашла на 5минут• 18 октября 2024
Мне турецкие нравятся. В инстаграмм покупаю
parele• 18 октября 2024
Я б карпатские брала.
marata• 18 октября 2024
Марі Клер гляньте
a.ostroverh• 18 октября 2024
Somma
Не дочитала про украинское производство, сорри
ДлинноНожка• 18 октября 2024
Це мультибрендовий магазин українських дизайнерів. Запитайте в них. Там багато класних речей, але я не знаю чи є саме те, що вам потрібно
a.ostroverh• 18 октября 2024
На следующие выходные в Киеве все.свои будут, в том числе и декор.

KievN• 18 октября 2024
woolkrafts инстаграм украинская марка, упакованы в черные коробки-чемоданчики, шерсть

у orner еще пледы, если с рисунками
Копуша• 18 октября 2024
Ответ дляПростоБелка
Мені Ярослав подобаються якраз, є два.
Але вони не у коробці продаються, а у пакеті. На подарунок все ж буде кращим взяти щось більш стильно упаковане.
КошкинДом• 18 октября 2024
Плюсуюсь за Карпатский лижнык
Мега тепло. Энергетика чудесная
Апофиозная• 18 октября 2024
Ответ дляКошкинДом
Плюсуюсь за Карпатский лижнык
Мега тепло. Энергетика чудесная
Це ті, які кусючі? Чи іноді воняють? Сама б хотіла придбати, але такі відгуки насторожують
a.ostroverh• 18 октября 2024
У gushka красивые лижныки
ЦібаФу• 18 октября 2024
В Ярославі пледи з 100% вовни класні як раз. Ні разу не тонкі.
Незнакомлюся• 18 октября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Клас! Цікаво, яка ціна
a.ostroverh• 18 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Клас! Цікаво, яка ціна
От 6, ну по крайней мере то что я запомнила
За шерсть и ручную работу очень даже хорошая цена, имхо.
Я выше выложила somma, она в этом же диапазоне, но это фабрика, они тоненькие и кажется меньшим размером
Глубоководная селедка• 18 октября 2024
А почему вам нужно именно украинского производителя ?
Незнакомлюся• 18 октября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Подивилася. Ціна 2100

КошкинДом• 18 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
Воняют потому что плохо выстираные изначально. Они около суток в валило долдны стираються при речной проточной воде
Поедьте на Косовский рынок ИФ область. Там их огромный выбор по адекватным ценам