Джем Шакіри• 18 октября 2024

Вопрос по гинекологии!!!

Девочки привет, к врачу записалась. Но это ж любопытство и интерес послушать еще кого, кто сталкивался.
Дано :
Я на КОК пол года( никаких побочек не было), по собственному желанию.
Месячные 12-15.09 (сентябрь) через неделю
21-22.09 кровило как месячные 2 дня
Ничего не болело, ничего не беспокоило
Месячные 3-6.10(октябрь)
И вот опять 18.10 обнаружила кровь 😱😳
После месячных в этом месяце ставила свечи Гайнекс по назначению врача. 7 дней. Вчера уже была 1 день после курса свечей. И утром такой сюрприз! Понимаю, что это не вопрос советчицы, в Жк записала на понедельник. Но до понедельника, нужно с кем то поделится 😣
Невидимка• 18 октября 2024
Ви ніякі ліки не почали приймати? Наприклад антидепресанти? Можливо ще якісь ліки на тривалий прийом від хронічного захворювання?

Невидимка• 18 октября 2024
Ви часом не Клайру приймаєте?
автор Джем Шакіри • 18 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Ви часом не Клайру приймаєте?
После КД я пропила разово Самитол, и дальше 7 дней свечи Гайнекс, вчера ничего не ставила, должны была еще свечи Банбакт на 3 дня
автор Джем Шакіри • 18 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Ничего кроме Джаза не принимала вообще пол года, АД никогда. Хроники нет
Невидимка• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Тоді вам просто треба підвищити дозу естрогену. У вашому випадку перейти на Ярину плюс. Впевнена, що лікар так і запропонує.
автор Джем Шакіри • 18 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Спасибо, немного успокоили, а то я переживаю, не болезнь ли это, может на скорую ехать, не ждать понедельника, ну знаете как, мы умеем по Гуглу себе ставить диагнозы, до встречи с врачом )))
Море Щастя• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
В связи с чем свечи ставили?

автор Джем Шакіри • 18 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
В связи с чем свечи ставили?
Не значительные нарушения флоры
Море Щастя• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Не значительные нарушения флоры
Это не диагноз, скорее всего, у вас воспаление, которое такими свечами только притушили, а нужно было хорошую антибактериальную терапию назначить. Причина ваших нарушений: воспаление и недостаточность гормонов, тн прорывные кровотечения. Проконсультируйтесь с др гинекологамт, такое назначение свечей говорит о непрофессионализме
автор Джем Шакіри • 18 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Спасибо
автор Джем Шакіри • 18 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я уже пересдам бак пасев после крови( через неделю) и буду консультироваться еще с кем то