На циголках• Изменено 18 октября 2024
Як ви вважаєте, хутро на куртках ще актуальні? Чи вже колхоз?
На капюшоні, кишенях, в зимовий період
Чи краще вже без хутра обирати?
На циголках
• 18 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Для мене в зимових на капюшоні актуально. і пофіг що вважають інші.
Я маю куртку з хутром на капюшоні, мені вона дуже подобається, сьогодні подруга каже що відчіпай вже його, 2025 рік майже, яке хутро? І що то вже колхоз…
Дева Мария• 18 октября 2024
Только смотря какие , посмотрите новые коллекции верхней одежды люкс брендов , там все с мехами
Пушкининиана• 18 октября 2024
я против убийства животных ради меха. Хотя раньше очень любила мех.
На циголках
• 18 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Я про штучне хутро, справжнє не ношу
Пушкининиана• 18 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Я про штучне хутро, справжнє не ношу
та смотря как оно смотрится, покажите фото.
Мона Лиза• 18 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Только опять вошли в моду
О, а я як раз замовила собі пальто у вінтажному стилі з імітацією хутра лами по вороту, манжетах і по низу. Навіть не знала що може це бути модним, просто захотілося стилю крейзі-хіпі
Дякую_аж_підскакую• 18 октября 2024
С мехом тепло и уютно. Если кому-то колхоз - пусть мучаются с голым полиестером.
ПодругаМужа• 18 октября 2024
Не люблю поєднання тканини для курток і хутра ( особливо, натурального). Хутро для пальто та шуб.
Дева Мария• 18 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
У кого из блогеров был обзор , не помню , там все с мехами , некоторые бренды вернулись в натуральные меха
Вкаблучках• 18 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Колхоз оглядываться на мнение других,дружить с говном.
Для меня после таких слов это была последняя встреча с подругой.Это не подруга которая позволяет вам сомневаться в своём вкусе,выборе и интересах.
Я ношу,что мне нравится
Lilian-nochka• 18 октября 2024
Так все новые завозы курточек с мехом.где ж колхоз.просто без дешевле намного
Valentina shop2020• 21 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
Натуральне хутро - це зашквар. Сама від цього страждаю😀
Меха входят в моду,но они и не выходили,это на советчиээ не любят ,потому что не имеют их
Вчера была на дарынке Киев полно мехов,парки супер,разгребали быстро
Где тут 0?• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
И мясо не употребляйте..