Золота орда• 18 октября 2024

Девочки, подскажите пожалуйста спальни своих дочек 10-16 лет

Ищу интересный дизайн для дочки. В Гугле все какое то однотипное , может у кого то есть красивое дизайнерское решение ?
Триндю-бриндю• 18 октября 2024
В пинтересте смотрели? Советую) там бесконечное количество этих идей
Pinterest

Вакцениро Вона• 18 октября 2024
Спальни подростков? Дизайн? Не могу🤣🤣🤣 туда зайти невозможно - дверь мусор не дает открыть. И вообще страшно туда ходить, у меня потом весь день желание накидаться.
автор Золота орда • 18 октября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Pinterest
Точно , спасибо !! Забыла за него
Зубачистка• 18 октября 2024
Дизайн такой- шкаф все равно не понадобится, стульев лучше побольше, вещам же надо где то валятся.
Мальовнича даль• 18 октября 2024
Стрекозей• 18 октября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Как я вас понимаю, у меня просто припадок уже от ее комнаты
Кусачая Я• 18 октября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Вот иногда зайдешь на советчицу - и прям чувствуешь, что отлегло) Бо хоть не только у нас так
Кусачая Я• 18 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
Здрасьте, шкаф кстати очень функционален. Главное только не открывать)
Все возможно• 18 октября 2024
Не думаю что вы хотите видеть этот кошмар....

Все возможно• 18 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
А у нас только шкаф и спасает.
Все возможно• 18 октября 2024
Ответ дляКусачая Я
Зубачистка• 18 октября 2024
Ответ дляКусачая Я
Ню ню. Не ну Вы наверное туда после стирки вещи сама складывание разве что, мы на стадии стирку загружает, разгружает и снимает она, короче я хотела продать второй диван,с которого она выросла, и построить шкаф, а не смотрю и так норм.
Губной рояль• 18 октября 2024
У моей дочки нет своей комнаты
Кусачая Я• 18 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
Вы как с другой планеты) шкаф нужен, чтоб вообще всю хламину сгребти и туда ногой затусовать перед приходом гостей. Исполняется лично хозяйкой комнаты
Кусачая Я• 18 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
А на диване, с которого выросла, среди барахла, очень удобно, кстати, кошке спать. Тепленько, мягенько.
Зубачистка• 18 октября 2024
Ответ дляКусачая Я
Нет кошки).
Кусачая Я• 18 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
Нет кошки).
Скучно. Бодрит очень. Полез за тряпкой, а тебя оттуда цап за руку.
Зубачистка• 18 октября 2024
Ответ дляКусачая Я
Есть птичка, ручная. Но той нужны отдельные поверхности повыше.
Дівка в намисті• 18 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
фото
жесть
я так надеялась чтото интересное роково подростковое увидеть
что за блевотные безликие розовые интерьеры?

Встидаюся запитать• 18 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
фото

комната подростка? серьёзно?
забиякина• 18 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
Ого, так у вас вообще вар Ант супер для подростка)
Я такая наивная• 18 октября 2024
Что-то типа такого
ЧупакабраЗеБест• 18 октября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Что-то типа такого
ахахах
Клевотница• 18 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
А куда чипсы прятать? И вообще там Нарния
Зубачистка• 18 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Мы пережили нашествие тараканов в старой квартире. В новой никто в комнатах не ест, если не болеет.
Не зви чайна• 18 октября 2024
Это только поставили мебель. Сейчас конечно не так аккуратно, но почти терпимо))) Плюс двуспальная кровать. Это конечно не дизайнерское решение, но мне требовалась функциональность и удобство, а не дизайнерские изыски))
Нервогенератор• 19 октября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
и ответ: это моя помойка и нечего сюда заходить