Анонім Перший• 18 октября 2024
Можно ли заменить стекла в очках рей бан?
Идеальная оптимистка• 18 октября 2024
Во многих очках для зрения стекла можно менять. Вы бы показали, какие у Вас
Анонім Перший
• 18 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Солнцезащитные, разбились стекла. Фото нет. Модель вот такая
Идеальная оптимистка• 18 октября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Спросите в люксоптике. Оправа сама по себе разбираемая.
Может, можно поставить нулевки фотохромные. Может, и темные можно.
Най хоч раз• 18 октября 2024
Не про рейбени, але в Люксоптиці мені колись казали, що в будь-яких можна)
aljonyshka• 18 октября 2024
Ответ дляАнонім Перший
В фирменном магазине меняют, в Валенсии мне обошлось в 65 евро 2 стекла)
А в Неаполе при покупке новых очков бесплатно заменили разбитое стекло в других)