Протру пилюку• 18 октября 2024
Массаж простаты
Практиковали с мужчиной римминг, ему понравилось и хочет теперь массаж простаты
Я не против, но никогда этого не делала
Начали с более глубокого римминга, ласкаски неглубокие пальцами добавила
Посмотрела кучу порно на нужную тематику, но всё равно нервничаю, боюсь сделать что-то не правильно))))
Практикуете со своими мужчинами массаж?
Я не против, но никогда этого не делала
Практикуете со своими мужчинами массаж?
Язвочка• 18 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ой краще вам не знати що після АС ще мінет одразу роблять... член з попи і в рот!!! А2М зветься...
Нормальные такого не делают. Только в порно. Но в порно это смонтировано все. А наши думают что так и есть.
В зад в рот в вагину, и по кругу.
Астоновитесь!• 18 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
В зад в рот в вагину, и по кругу.
Нормальні - це які? З монастиря? З товариства білих пальт?
Язвочка• 18 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Которые понимают и соблюдают поочередность. А не повторяют как макаки как в порнухе.
Протру пилюку
• 18 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
А если тройничок? Там очерёдности нет вообще))))
Язвочка• 18 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
В монастырях анал как раз процветает.
Язвочка• 18 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Не могу сказать, групповуха не мое
Білий Лосик• 18 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
А что здесь такого? Мне мой первое , это целует там, губами, языком а потом палец и анал
Вы мужик????
Тихомандражная• 18 октября 2024
Автор, вам мужика надо,а то вас эротические фантазии одолевают.
Протру пилюку
• 18 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Эротические фантазии о массаже простаты?
Нетутешня• 18 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
точно, монашки
Нетутешня• 18 октября 2024
пришли монашки в тему про массаж простаты и фукают что-то про какую-то нормальность. то что двоим в постели норм - это их норма. хоть в жопу целовать, хоть по кругу из вагины в попу и в рот.
зачем заходить в такие темы? укройтесь одеялом и в миссионерской позе уууххх
Нетутешня• 18 октября 2024
автор, по теме - засовываете палец, нащупываете бугорок, он на расстоянии пальца как раз. делаете минет, когда мужчина кончает то место активно пульсирует. это оно)
не нервничайте, спросите своего мужчину как ему приятнее, судя по всему у вас не принято молчать о приятных темах и это круто. он вам сам даст знать что ему нравится а что нет.
кому-то нравится массаж простаты, кому-то сам процесс «входа».
Мушля з Криму• 18 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
я знаю такое
и проститутки такое делают за большие деньги
и в порно видела не раз
но там за это платят и часто это разные дубли
а некоторым идиотам оказывается только в говне дай покопаться
или пофантазировать
и в порно видела не раз
или пофантазировать
Мушля з Криму• 18 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
с критическим мышлением и достаточной самооценкой
если женщине хочется пососать член со следами того что есть в ее толстой кишке то у нее реальные проблемы с психикой
Астоновитесь!• 18 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
немає слідів. Якщо є підготовка до АС... Але у вас фантазія виключно про гімно, що говорить звісно про вашу високу самооцінку