Квітка Миру• 24 января в 18:51
Продолжение темы про массажиста..
Судя по ответам в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3668716
я поняла, что мять мою грудь не входило в формат лимфодренажного массажа. Массажист просто своевольничал не знаю с какой целью. Сейчас я задумалась, надо ли говорить мужу про это? Это измена?
Квітка Миру
• 24 января в 18:59
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор,ну вам же сподобалося,то нехай мне,і йому і вам пріятно)
Я не возбуждалась так как считаю, что это допустимо только с мужем
мадам Везувий• 24 января в 18:59
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Троллинг не заходит, но Автор упорото старается...
Ника Найз и Иллюха Перчик очень даже оценили. Облайкали друг друга комменты, поржали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 января в 19:00
массажист подумал, что эта техника работает- вы были непротив)
Квітка Миру
• 24 января в 19:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я думала, что это так и надо
культУра• 24 января в 19:00
Ответ дляКвітка Миру
Пусть в след раз муж вместо вас к нему на массаж прийдет))))
Зоя Жорівна• 24 января в 19:00
Ответ дляКвітка Миру
То чого на прийомі не сказали,не чіпати груди,як для вас це не допустимо
Зоя Жорівна• 24 января в 19:01
Ответ дляКвітка Миру
Я думала, что это так и надо
культУра• 24 января в 19:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы знаете, у меня была подруга которая специально к таким массажистам ходила
Квітка Миру
• 24 января в 19:02
Ответ длякультУра
Может он подумал, что мне тоже подойдет
культУра• 24 января в 19:03
Ответ дляКвітка Миру
Может он подумал, что мне тоже подойдет
Нужно было сразу руки его от сисек убрать
Моська-слон• 24 января в 19:05
Автор -дрочер уже вторую серию собирает в темах своих друзей по теребоньканью. Ника найз уже прискакал, осталось дождаться перчика
bellezza donne• 24 января в 19:06
Автор, я массажистка с 20 летним стажем, лимфодренажный массаж( техника), не прорабатывает эту зону, при массаже лица, общем массаже, затрагивается зона декольте, не больше.
Вот и думайТЕ))
Если , это вообще правда…
Вот и думайТЕ))
Если , это вообще правда…
культУра• 24 января в 19:07
Ответ дляМанкоголік
Зашла в прошлую тему, особо и почитать нечего😂
😂😂😂😂😂😂
Квітка Миру
• 24 января в 19:20
Ответ дляbellezza donne
Вот и думайТЕ))
Если , это вообще правда…
Вот и думайТЕ))
Если , это вообще правда…
Он вроде как начинал массажировать зону декольте, а потом типа случайно то грудь то сосок обводил
Квітка Миру
• 24 января в 19:22
Ответ дляbellezza donne
Вот и думайТЕ))
Если , это вообще правда…
Вот и думайТЕ))
Если , это вообще правда…
Как Вы думаете, массажист с какой целью мог так делать? Может Вы знаете случаи коллег из практики
Мадам Тю-лю-лю• 24 января в 19:23
Ответ длямадам Везувий
Господи, лишь бы они не начали генитально дружить и размножаться...
bellezza donne• 24 января в 19:26
Ответ дляКвітка Миру
Нет, таких случаев не знаю. С грудью, работала только у кормящих мам, в период лактации …
культУра• 24 января в 19:29
Ответ дляКвітка Миру
😵💫😵💫😵💫😵💫, думаю он вас просто лапал
Квітка Миру
• 24 января в 19:42
Ответ длякультУра
😵💫😵💫😵💫😵💫, думаю он вас просто лапал
удивительно если честно) мне за 40, грудь 6 размера обвисшая, лишний вес, не красотка.. он парень лет 30, симпотный и со спортивной фигурой.. явно девушки на него засматриваются.. не понимаю зачем ему меня было лапать?!)
культУра• 24 января в 19:47
Ответ дляКвітка Миру
Может хотел потрогать 6 Размер 🥴
Квітка Миру
• 24 января в 19:52
Ответ длякультУра
Может хотел потрогать 6 Размер 🥴
мой 6 размер в лежачем состоянии расплылся как блинчик, шо там лапать? это на мой взгляд.. может мужчины по другому думают, а может он альфонс и хотел меня закадрить... но я не богатая