Просто болталка• 18 октября 2024
Подскажите как должен выглядеть чек укрпочты о денежном переводе заграницу
Очень нужно увидеть как должен выглядеть вообще этот чек? делала перевод за границу денежный в 2017 году, сейчас спустя столько времени понадобился чек, укрпочта помочь не может, только год хранит их, я дома нашла чек, он похож, но половина информации за время выгорела, не могу понять точно он или нет. Помогиттеее
Просто болталка
• 18 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
та обычный чек
я понимаю, но нет уверенности что он именно с той укрпочты и именно за тот перевод
много чеков сохраняю, но они, заразы, выгорают от времени
Закусенец• 18 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Просто болталка
• 18 октября 2024
Ответ дляЗакусенец
так на денежный перевод в другую страну ж должен отличаться от чека на посылку по Украине?
Закусенец• 18 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
В др страну деньги не пересылала, а по украине такие же чеки
Просто болталка
• 18 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
в іншу країну не можна пересилать гроші!
речь про 2017 год! а не во время военного положения