Бабулька• 18 октября 2024

Отсрочка

Боль страх и хочеться выть.
Год назад свекрови поставили рак желудка 4 ст.
Не оперирует.химии
У моего мужа есть отсрочка,планирует с ней ехать на лечение(продление жизни)в Германию
Есть куда приехать.
А я в ступоре
Я не хочу собирать которые и уезжать.
Я была год в Германии
Они чужие
Мне хорошо дома
Но мужа надо отпустить
Плюс сыну 15 с половиной
Он сможет его к себе забрать
Ещё 5 есть дочка 8 лет
Она со мной дома будет.
Это семья?
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Ну рожая детей изначально на это и идёшь, но иногда поздно чем то жертвовать
Рожая детей я знала, что я должна их воспитать и выроэастить до 18ти, дальше это уже взрослые люди и я точно ничего не должна. Я тоже человек, независимо от того, что у меня есть дети, и у меня есть желание жить свою жизнь, а не жертвовать ее

Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляБабулька
Так
Она и лечение не проходит? Не знаю людей, которые без лечения живут с 4 стадией рака желудка так долго
автор Бабулька • 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
На химии она.Опухоль химия сдерживает
ТигрЛьвович• 18 октября 2024
Ответ дляБабулька
Живий хочу щоб був
Тоді я не розумію чому у вас взагалі питання якесь стоїть щодо Німеччини. Взагалі їдьте всі разом
Скоро_вчера• 18 октября 2024
Ответ дляБабулька
Хотите верьте,хотите не верьте.
Она мать,сына своего сама с 8 лет растит.
Её муж(отец моего мужа)умер когда мужу было 8 лет.
Она сама его расписание и воспитывали.И надо отдать ей должное,она воспитала великолепного сына .
Может и скорее всего,она все понимает про свою болезнь.
Но даже человек с 4 ст,она думает о своём сыне.
Она не хочетчтоб он шёл на войну.
Она не хочет чтоб её внук(первенец)которого она в роддоме первая увидела,и все 15 лет растила ,чтоб его забрали на войну.
В этой истории я единственная,кто не хочет чтоб они уезжали.
Потому что я понимаю что её эта поездка добьет.
Не факт что добъет, вы тоже едьте, оно вам надо без мужа растить дочь
ЯНаПэПэ• 18 октября 2024
Ответ дляБабулька
На химии она.Опухоль химия сдерживает
Четверта стадія- це стадія з метастазами. Люди не живуть стільки з четвертою стадією раку шлунку, який є агресивним.
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Мій батько прожив від моменту діагностування (а це вже була 4 стадія, неоперабельна) 1 рік і 10 місяців. Але 8 курсів хімії зменшили пухлину і її змогли видалити, після операції на хіміях прожив рік. Але прогнози від початку були, що це десь 3 місяці тільки.

Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
автор Бабулька • 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Бог вам судья

Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляБабулька
Бог вам судья
Ьаа мне что. Это вам Бог судья. Это же вам нормально цинично использовать больного человека и тянуть ее куда-то, ускорив ее смерть и обрекая на смерть вне дома. Может лучше пусть через Тису вплавь?
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляБабулька
Бог вам судья
Удалено администрацией...