Бабулька• 18 октября 2024

Отсрочка

Боль страх и хочеться выть.
Год назад свекрови поставили рак желудка 4 ст.
Не оперирует.химии
У моего мужа есть отсрочка,планирует с ней ехать на лечение(продление жизни)в Германию
Есть куда приехать.
А я в ступоре
Я не хочу собирать которые и уезжать.
Я была год в Германии
Они чужие
Мне хорошо дома
Но мужа надо отпустить
Плюс сыну 15 с половиной
Он сможет его к себе забрать
Ещё 5 есть дочка 8 лет
Она со мной дома будет.
Это семья?
Бджолина королева• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Онкология это приговор

Это я говорю как врач стационара с 20-летним стажем.

Впрочем авторитетнее советчиц в мире нет, я это знаю
Вы такой врач с 20 летним опытом, как я балерина))) вот то что Вы пациент психдиспансера с 20 летним опытом, в это поверю) достаточно Ваши темы почитать…

Ніка Найз• 18 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Я не порчу с недавних пор свою ауру негативными коментами в адрес оппоненток которые меня оскарбляют.
Невісточка ж• 18 октября 2024
Автор, Ваш муж воспользуется шансом и поминай как звали.
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
И если цель вывезти мужа чего было год ждать((( и маме там раньше могли начать помогать облегчить состояние
Потому что я а саму маму по ходу насрать
Женщинас• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Кремируют за счёт нем.налогоплательшиков.Делов то.
Знакомая вывозила маму на лечение онко в Германию, не спасли
За кремацию оформление и тд она заплатила 3500 евро(( и время это все заняло нормально так
Бджолина королева• 18 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Пусть сразу думают, как ее хоронить будут
Обычно как и всех, в чем проблема? Тем более в Германии.
Стриптизерка• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Сколько они справки собирать будут? Сколько документы оформлять? Тетка умерла в конце января , дед прах привез только в июне. Но за это время был в Украине, брал дубликаты документов, потому что на букве была печать. Документы через суд. Это земля Саарланд

Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я знаю о чем я говорю, в отличие от форумных дилетанток, которые лечатся у нумерологов в ютубе.
У меня мама в ремиссии уже 9 лет, тетя в ремиссии уже лет 15. Вы вообще о чём ’недоврач’?
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну не так уж и дорого,если учесть,что мужики от 15 т.уе отлистывают,чтоб выехать и гарантии нет.
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А куда спешить?
Женщинас• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Было написано за счет немецких налогоплательщиков просто
По факту неа за это они не отстегивают
Стриптизерка• 18 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Дядько за урну заплатил 70 э, за суд 45 э по-моему и на этом все. Урну перевозил в чемодане . И это заняло 5 месяцев, тетка была в социалке. Тоже умерла от окно
Скоро_вчера• 18 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Поставят на тумбочке, сделают из праха камень
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Тем более в Германии....
Бджолина королева• 18 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Так может никуда прах возить никто не собирается
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
По факту неа за это они не отстегивают
Выше написали,сколько это стоит.Я не в Германии.Но хоронят всех,никто не остаётся непохороненым.И без денег тоже хоронят.
Скоро_вчера• 18 октября 2024
Автор едьте , можно потом в Польшу перебраться,
Стриптизерка• 18 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Если похоронить как бездомную то и проблем не будет
Країна мрій• 18 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Так виїхати за хабар дороще

Бджолина королева• 18 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Причем тут бездомные? Бред не пишите.
Женщинас• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Не знаю от чего это зависит что там около 200 а она 3500 заплатила(
Стриптизерка• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У нас вышло около 130 э, хоронил социал.
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Может не успели документы до смерти правильно оформить на 24 параграф
Женщинас• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вот тут не в курсе
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А можно вообще выехать, маму оставить на улице, а самому где-нибудь в Европе устраиваться. И хоронить никого не придется. Местные службы вместе с другими бездомными спалят. А вообще жесть конечно, до чего ухищряются люди, ничего святого нет
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
Ну это уже фантазии советчиц.Хотя некоторые и так поступают.
Стриптизерка• 18 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Как смешно не было, но дядьке предложили раскрыть урну, забрать камушек и хранить дома, а пепел похоронить
Скоро_вчера• 18 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не понятно, объясните пожалуйста
Например в Польше на руки не выдают урну, Папа римский постарался
Козачка• 18 октября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Фантазии? Воспользоваться состоянием мамы,чтобы выехать из страны, это чьи-то фантазии. Маму по ходу не спрашивают, чего она хочет, вряд ли она хочет в своем состоянии куда-то ехать, вряд-ли она год живёт с 4й стадией, а если даже да, то жить ей остало ь совсем ничего, выехать может не успеть. Вот женщине это зачем? Я думаю, она бы предпочла умереть дома, а не в поезде или на вокзале в чужой стране
Паратруперсупер• 18 октября 2024
Ответ дляКозачка
Думаю,любая мама сделает все для спасения своего ребенка.И может она не в курсе,что у нее 4 стадия.