Аноним_636• 06 марта 2014
Помогите выбрать Срочно
Девчонки, выбираю малой ботики, не могу определится с моделькой. Малой нравятся все, мне тоже! Какие со стороны симпатичнее? Мне сейчас надо заказать, пока наш размер есть...
Результат:
вже голосів:
52 (50.98%)
3.коралловые с цветочками
31 (30.39%)
2.малиновые со шнурками
15 (14.71%)
1.коралловые с камешками
4 (3.92%)
4.малиновые с камешками
Анонимба• 06 марта 2014
Я бы с камешками не брала, они быстро оторвутся!! Но это мое мнение, а Вам решать!
Аноним_600• 06 марта 2014
Может, лучше для ребёнка ваириант с малеьким каблуком, супинатором? Клссический вариант, так сказать))) А то эти модели словно кеды.
Аноним_582• 06 марта 2014
Первые взяла бы. Просто со шнурком кажется сучновато, а розовые с липучкой по-детски немного, потому взяла бы с липучкой, но с красным носком.
Аноним_636
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Да нам и нужны типа кедиков! 30р. уже можно...
Аноним_636
• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
все такие классные!!! а где заказываете? на какой возраст?
У нас 30 размер. Их в продавалке много, поэтому ссылки давать не буду. Это Том.М
Аноним_636
• 06 марта 2014
Ответ дляsvetlanos
1 и 4 - это одно и то же? Сколько ребенку лет?2 прикольные
нам 6,5. Да, модель одинаковая, только цвет разный